Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если вы нашли останки

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Не перестаю удивляться как лихо завязываются сюжеты на пустом месте...То что в названии темы пишется не останки,а кости-это нормально..а то что кости и любое тело,которое покинула душа,превращаются в биомассу,это обидно
Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Татьяна1961 писал(а):
but.aleck писал(а): 2.можете нажить себе проблемы несколько иного плана, о которых большинство из вас даже и не подозревает.
Заинтриговали...Нельзя ли по-подробнее...
Да., че там по подробней...Писюн стоять не будет.Вам это не грозит laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):Не перестаю удивляться как лихо завязываются сюжеты на пустом месте...То что в названии темы пишется не останки,а кости-это нормально..а то что кости и любое тело,которое покинула душа,превращаются в биомассу,это обидно
Согласен с тобой Марина! Раздули тему до небес. А как определить кости бойца или просто человека погребенного как надо. Я могу подсказать с десяток таких мест. Далеко даже ходить не надо. на старых Семикаракорах, с берега прямо в Дон выпадает сотни костей. Тоже может надо сообщить? и таких мест сотни.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Да., че там по подробней...Писюн стоять не будет.Вам это не грозит laughter
Че Митяй, опытом делишься? ;-)
Татьяна1961 писал(а): Заинтриговали...Нельзя ли по-подробнее...
"По подробней" наверное не буду. Это на сайт по теософии. ( тут и так у некоторых от моих постов "разум возмущенный" закипает.... так что лучше помолчу)
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

61регион писал(а): Ну вот и не навязуй. Сморозил херню какую то и пытается придать ей философский смысл, или ты думал тут сейчас все будут восторгаться твоими умозаключениями, высказывайся в обществе такой же биомассы как ты...
К сожалению у меня вчера закончился интернет на самом интересном месте,но это не помешает мне поставить вам минус сегодня..Минус за неуважительное отношение к собеседнику и оскорбления в адрес оппонента.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
61регион писал(а): Ну вот и не навязуй. Сморозил херню какую то и пытается придать ей философский смысл, или ты думал тут сейчас все будут восторгаться твоими умозаключениями, высказывайся в обществе такой же биомассы как ты...
К сожалению у меня вчера закончился интернет на самом интересном месте,но это не помешает мне поставить вам минус сегодня..Минус за неуважительное отношение к собеседнику и оскорбления в адрес оппонента.
??? ...с, а где тут оскорбление. Ответ мужика, мужику ну, или будущей биомассе от будущей биомассе.
Дай им Бог долгих лет и Олегу и Александру и не становиться биомассой. :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Decide писал(а): Я могу подсказать с десяток таких мест. Далеко даже ходить не надо. на старых Семикаракорах, с берега прямо в Дон выпадает сотни костей. Тоже может надо сообщить? и таких мест сотни.
Подскажи..в личку :-)
Изображение

Вернуться в «Раздел для новичков»