Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите определиться: XP Deus, Сафарик или терка 705 или может что еще * (АКА не предлагать)

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#51

Invzor писал(а):
but.aleck писал(а):
Invzor писал(а):ну так давайте и не будем за АКА и разговор собственно вести, если об этот попросили в названии темы .
По большому счету рекламировать и убеждать купить прибор АКА, или НЕАКАКА могут только люди торгующие приборами и имеющие с этого баблосы. Всем остальным глубоко по барабану какой прибор ты себе купишь..... А еще лучше что бы купил как можно похуже и поглючнее! crazy

....Конкуренция в степи :embarrassed: аднака!

ну так собственно поэтому АКА и не надо советовать)) по поводу глючнее и похуже - это как раз про него...
Мне вот интересно,зачем Вы просите совета, если и так все типа знаете? Вы после детской игрушки считаете себя специалистом? Не буду пиарить Ака( сам терпеть не могу все кроме ХР) . Но Ака всяко лучше 705 терки. Причем даже не СИГ. И поверьте там Где я с Деусом просто хожу в тишине, Ака достает вкуснятину. У каждого прибора есть свои плюсы и минусы. Вы даже специфику поиска не совсем понимаете. Тот же самый Фишер в разы быстрее терки, но терка глубже. Вы сможете для себя определить, что Вам больше нужно?
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#52

Да и вот как пример. Мне до пляжа длинной в сотни км идти 5 мин пешком. Но ни мои Деус, ни джимакс, ни гмп там работают очень и очень хреново. Потому, что для моря нужны другие приборы. Но у меня именно они. И ни что меня не заставит это как то изменить!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#53

Decide писал(а): Да и вот как пример. Мне до пляжа длинной в сотни км идти 5 мин пешком. Но ни мои Деус, ни джимакс, ни гмп там работают очень и очень хреново. Потому, что для моря нужны другие приборы. Но у меня именно они. И ни что меня не заставит это как то изменить!
:lol: Как говаривал один из классиков - "любой диалог всегда склонен превратится в монолог".
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#54

Савок писал(а):
Invzor писал(а):
but.aleck писал(а):
По большому счету рекламировать и убеждать купить прибор АКА, или НЕАКАКА могут только люди торгующие приборами и имеющие с этого баблосы. Всем остальным глубоко по барабану какой прибор ты себе купишь..... А еще лучше что бы купил как можно похуже и поглючнее! crazy

....Конкуренция в степи :embarrassed: аднака!

ну так собственно поэтому АКА и не надо советовать)) по поводу глючнее и похуже - это как раз про него...
Для информации и дальнейших размышлений в определении с покупкой прибора - безглючных приборов не бывает!
Ну АКА тогда бьет все рекорды)
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#55

but.aleck писал(а):
Decide писал(а): Да и вот как пример. Мне до пляжа длинной в сотни км идти 5 мин пешком. Но ни мои Деус, ни джимакс, ни гмп там работают очень и очень хреново. Потому, что для моря нужны другие приборы. Но у меня именно они. И ни что меня не заставит это как то изменить!
:lol: Как говаривал один из классиков - "любой диалог всегда склонен превратится в монолог".
Саня иногда приятно с умным человеком поговорить))) С самим собой)))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#56

Invzor писал(а):
Ну АКА тогда бьет все рекорды)
Ака - это полное дерьмо и отстой! (как и все нашенское) Только лохи покупают это глючное недоразумение!
Такому же продвинутому челу как вы, следует приобрести ЗОЗО, ну или GPX5000.
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 20
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

#57

Тему закрыл.
Думаю человек определился, что кроме АКА ему в принципе и брать нечего.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#58

hmmm я так почитал что вы пишите и копать собираетесь то что понравиться тогда надо брать Е-Трак или лучше ЗОЗО.
Они многочастотники и ими копать можно всё что вам понравится.
Минелаб вам в руку.
... главное правило, не бери халявное.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел для новичков»