Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите определиться: XP Deus, Сафарик или терка 705 или может что еще * (АКА не предлагать)

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Andry s писал(а):кнопку sarcastic
Нее- е... всё дело в махе,он машет она в такт подмахивает smile223 :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Не знаю,все хают Сафари,а мне нормально,работает медленно но уверенно,стабильней тёрки ,за деус не скажу не ходил с ним.
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Invzor писал(а): Приветствую!
вот столкнулся с проблемой выбора МД...
Имел все приборы вами перечисленные, да другие тоже по полной имел. В итоге остановился на АКА.
Правда был грех и полтора года назад, послушав сваго напарничка (туды его за ногу agresiv ), перескочил на дэус. Как я с ним не старался, но ничего путного из этого так и не получилось. В итоге я избавился от него и месяц назад купил свой любимый акашный прибор.

А к чему вы народу такие вопросы задаете? Тут каждый свое будет хвалить, и то что допустим идеально подходит для меня, будет геморроем для другого.
Или вы все делаете по чужим советам?
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Все приборы, практически, одинаковы (при условии, что это Прибор). Деус не пробовал, но предполагаю и основываюсь на опыте Мозга ( :Hi: ). Выделил бы АКА за годограф, но он очень энергопотребителен и неудобен дискрим - в Аське гораздо удобнее. Итоговое решение - все приборы хороши, а ты - ищи места с монетами, не копанные места (между ямок :lol: ), ходи - больше, рой - чаще. Переводи количество в качество. Тут-то тебе и привалит счастье. #star# _kon_ hurray
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Думаю,что Автор,как и многие начинающие,рассчитывает на максимальную производительность,типа как: чем больше крючек привязал,тем крупнее рыба поймается(моя жена так считает smile204 ).
В этом тоже доля правды есть,но...выше уже все сказали.
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Написано АКА не предлагать в самом заглавии темы. И расхваливать ее не надо. Очень долго искал и много инфы по АКА... за малым чуть не взял сей чудо-юдо прибор.. хорошо хоть во время остановился... и так интересно везде все пропиарино и так красиво за апгреды... вот возьмите мой апргрейд и только у меня... мол прибор заводской отличный... а с моим апргрейдом будет вообще супер супер... получается тогда на "квартире-заводе" в аке делают совсем плохие, что без апгрейда он не так уж и хорошо... и почему-то эти все спец попец про 2.0 супер пупер глубинники... только у этих супер инженеров))) которые припаивают к нему крутилочку или тумблер и все... прибор становится просто самым лучшем в мире.. и это при том, что сама АКА не выпускает такие версии. В России то и микросхем не делают и не разрабатывают собственных технологий, кроме военных и может еще какой мелочевки ... а не то что уж в квартире кто-то будет производить микросхему разрабатывать свои технологии... уж простите но это нереально)) Где-то попадался на форуме электронщиков кто-то разбираел АКА этот сигнум... пайка оставляет желать лучшего... но не вэтом смысл... а в том что взят он по аналогии с какого-то заграничного прибора (не помню марку, как бы ни наборы для конструкторского сбора вайтиса...простенькие модели с открытыми схемами в инете в свободном доступе)... подняли токи... до предельных.... что бедный прибор глючит по самые уши... жаль только людей которые с ним ходят... столько денег потратить и в пустую... жумаю что терку было бы и то лучше 705... в общем мне не надо пиарить АКА.... и обсуждать ее и предлагать, хватает АСГО и других пиарщиков сеих "чудо-юдо-спец-про-2.0-новый-обновленный-самый новый"-приборов... А людей искренне жаль, кто вляпался и повелся на дешевый пиар и взял АКА. Сам за малым чуть не повелся.
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

только сразу прошу не надо кидаться пропагнидировать АКА, доказывать что я его в руках не держал и настраивать не умею и то и се...и что с ним надо три года просто так походить.. привыкнуть к нему... а только потом включать)))) его надо чувствовать... с ним надо воедино слиться и он будет тогда настоящиим прибором... и прочую ерунду))
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Тю....кто вам АКА предлагал? :embarrassed:
shmurdyak
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

GanZ писал(а): Тю....кто вам АКА предлагал? :embarrassed:
ну выше читайте... АКА была просьба не предлагать... а начинают "Выдели бы АКА... годограф... и тд..." годограф отдельная тема)) особенно название) в общем давайте не будем тут за АКА спорить и выяснять... тем более , что тема вообще не об АКА, даже точнее совсем не за АКА...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

К любому прибору привыкать придётся, как ни крути. to_pick Я не буду ничего пиарить. АКА видела в деле: Женя annger копает таким. Только "подвид" не помню. Посмотрите его репортажи.
Какой прибор ни возьми, все равно найдутся недостатки. Как среди людей - идеальных не бывает. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Раздел для новичков»