Знакомимся, Здороваемся...

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 11180 раз

Сообщение Admin » 12 янв 2012, 19:01:32

Здесь может каждый рассказать немного о себе ....
1.Имя
2.Возраст
3.Работа
4.Город
5.Немного о себе в произвольной форме
6.Копмобиль
7.Фото...
8. Прибор... или степень остроты лопаты)) (добавлено mozg)
9.Женат?(добавлено Машкой :lol: )
10.Как узнали о нашем форуме?(добавлено Машкой)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

prizrakkk
Старожил
Старожил
Прибор: асе 350
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение prizrakkk » 27 апр 2016, 07:48:02

метафизика писал(а): Всем привет.Мое имя Олег.Заинтересовался поиском,зимой купил терку-705 б/у.Старина мне всегда интересна.Интересы история,философия.Авто жигули.Лет мне 42,женат давно.Проживаю в Челябинске.В соц сетях отсутствую.Еще не копал ни разу,на даче прибор изучаю.Не разобрался еще с сайтом есть интерес предложить купюры СССР,все некогда пишу то что модератор пнул.На ревью мучился с ремонтом катушки пока по почте не списались.еще не знаю правила разные капсом не писать точки запятые с диктантами то отлично а по мылу пишу без заглавных да и препинания еще и алегорию могу применить.На днях в инете забил разницу между крайний и последний опять убедился о суеверии и религии слабого ума-что теперь делать с земляным дедом?И не в сахаре проблема хоть мешок.Нужен план тк хороший план половина дела ну а дальше терпение и труд все перетрут.Все побежал с обеда на работу всем всем всего самого наилучшего.Постараюсь отмечатся.Модератору 5+.
Привет заходи на счёт деда земляного : как то накурил его обычной сигаретой laughter было нас в поле трое монетосы только у меня вот и думаю а надо ли деду ещё и наливать
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!

METAFIZIKA
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение METAFIZIKA » 27 апр 2016, 17:21:38

По большому счету Земляной Дед, как мне кажется- это понятие собирательное.
Это совокупность очень многих факторов.
Наливая "Земляному Деду", задабривая его, мы производим своеобразный обряд.
А любой обряд- это своеобразная корректировка восприятия.
То есть в данном случае идет настрой на хабар.
Если ты поймал такой настрой, возникает замечательное состояние, я его называю "Поперло".
Это когда идут сигналы, тебя сами ноги несут туда, где лежат монетки, и мысль работает даже быстрее рук, ты чуть ли не чувствуешь, где будет сигнал!

Ну а о том, что многие вещи в земле носят какой-то отпечаток своих прежних обладателей, это вообще отдельная большая тема.
Можно найти какую-нибудь очень серьезную вещь, которая может повлиять конкретно.:( это не мое но близко к истине думаю можно и налить по поводу белых пятен да есть такое дело где я могу увидеть свое первое сообщение это второе? да и твое не понял как увидел.

Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1789 раз

Сообщение Волк » 27 апр 2016, 17:31:34

метафизика писал(а): По большому счету Земляной Дед, как мне кажется- это понятие собирательное.
Это совокупность очень многих факторов.
Не богохульствуй ! _bite_

METAFIZIKA
Новичок
Новичок

Сообщение METAFIZIKA » 27 апр 2016, 18:07:32

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок это отсюда. не вижу своих исходящих или отправленных не возможно работать коллеги я конечно тормоз но могу научиться подскажите.сейчас захожу все для новичков-знакомимся-82-83. reader а как вставить ссылку?

METAFIZIKA
Новичок
Новичок

Сообщение METAFIZIKA » 27 апр 2016, 18:36:25

нашел в аватаре всем спасибо. diro

Снайпер2010
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Снайпер2010 » 27 апр 2016, 18:51:55

метафизика писал(а): Всем привет.Мое имя Олег.Заинтересовался поиском,зимой купил терку-705 б/у.Старина мне всегда интересна.Интересы история,философия.Авто жигули.Лет мне 42,женат давно.Проживаю в Челябинске.В соц сетях отсутствую.Еще не копал ни разу,на даче прибор изучаю.Не разобрался еще с сайтом есть интерес предложить купюры СССР,все некогда пишу то что модератор пнул.На ревью мучился с ремонтом катушки пока по почте не списались.еще не знаю правила разные капсом не писать точки запятые с диктантами то отлично а по мылу пишу без заглавных да и препинания еще и алегорию могу применить.На днях в инете забил разницу между крайний и последний опять убедился о суеверии и религии слабого ума-что теперь делать с земляным дедом?И не в сахаре проблема хоть мешок.Нужен план тк хороший план половина дела ну а дальше терпение и труд все перетрут.Все побежал с обеда на работу всем всем всего самого наилучшего.Постараюсь отмечатся.Модератору 5+.
Все сумбурно и как то не понятно,причем тут сахар?

METAFIZIKA
Новичок
Новичок

Сообщение METAFIZIKA » 27 апр 2016, 18:57:53

это без запятых видел сахаром задобривают.опять сюда захожу по старому невозможно работать. reader

METAFIZIKA
Новичок
Новичок

Сообщение METAFIZIKA » 27 апр 2016, 19:08:38

теперь в профиле нашел учюсь потихоньку reader .

Maskor
Новичок
Новичок
Прибор: АКА Сигнум

Сообщение Maskor » 27 апр 2016, 21:07:15

Всем привет, решиля к Вам заглянуть, примите?
1.Вадим
2.36
3.Есть.
4.Живу в южном подмосковье, но сам из Ростова-на-Дону и очень часто там бываю, как и в Адыгее
5.Увлекся хобби с 2009 года. Начинал копать в Адыгее, да и сейчас туда наведываюсь. Сейчас есть "банда" с которой окучиваем южное подмосковье, Тульскую и Рязанскую области. Также часто наведываюсь в Ростов и Адыгею (у родственников там своя мини-гостиница) В своей коп-команде являюсь главным по местам для поиска)), есть много своих наработок и технологий для поиска мест.
6.Toyota 4Runner средней подготовки и TLC 80 "полный фарш" у товарища.
7.Изображение
8. АКА Сигнум
9.Женат, 2 дочки.

ЛопатниК
Новичок
Новичок
Прибор: tesoro-барсук
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение ЛопатниК » 30 апр 2016, 12:36:37

Привет ребята,я Толян с Оренбурга,копаю шестой год,занесла меня нелегкая в ваши края месяца три назад crazy да так,что пока задержусь..до осени работаб на стройке ж,к,Суворовский,здесь по месту и ковыряю землю-матушку,на ревью,оренкладе,и уфакладе зовуся также:-)очень хотел попасть на ваш слет но как я понял после 18-го апреля регистрация завершена???или еще можно вписать свой фейс в компанию?

Вернуться в «Раздел для новичков»