Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Знакомимся, Здороваемся...

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Здесь может каждый рассказать немного о себе ....
1.Имя
2.Возраст
3.Работа
4.Город
5.Немного о себе в произвольной форме
6.Копмобиль
7.Фото...
8. Прибор... или степень остроты лопаты)) (добавлено mozg)
9.Женат?(добавлено Машкой :lol: )
10.Как узнали о нашем форуме?(добавлено Машкой)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#361

Actek писал(а): Ну не знаю я его,200 тысяч населения ,вроде и мало но всё же не деревня.Хотя в жизни бывает всякое.
Большой город!
у нас пока подходит к 150 тыс....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

#362

Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Ну что ещё, люблю закаты, бывает даже их снимаю, не селфи ,когда солнце в руках иль на коленах, я так ,просто люблю закат, и если есть возможность его снять, поверьте я его снимаю... Ну что ещё ..люблю броню, ну типа танки собираю, .. Хоть старый ,но до сих пор Мечтаю ,
о чём.? .. позвольте промолчу..
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#363

pilot драглайна писал(а):Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Ну что ещё, люблю закаты, бывает даже их снимаю, не селфи ,когда солнце в руках иль на коленах, я так ,просто люблю закат, и если есть возможность его снять, поверьте я его снимаю... Ну что ещё ..люблю броню, ну типа танки собираю, .. Хоть старый ,но до сих пор Мечтаю ,
о чём.? .. позвольте промолчу..
С приездом на форум ! drinkmens
В смысле танки собираете ?? Модельки ?? или полноразмерные ??

В любом случае , интересно глянуть ! hurray
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#364

drinkmens 51 год и не молод!? Как сказать, биологически, только половина пути. Думаю вам тут понравится, по крайней мере, здесь тихо, именно этим меня и подкупил форум. И люди, все "вменяемые". А почему "драглайн", донецкий что ли ?
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#365

Вообщем и написать-то нечего о себе... Во многих темах уже писал то да сё... Так, если только в кучу собрать. Звать Николай, 52 года (чуствую на 30), специальностей несколько: Токарь, радиомеханик по ремонту телевизоров, монтажник радио-спецоборудования летательных аппаратов (Л-39), фотограф-лаборант. Последние лет 10 - инженер по ремонту в компьютерной фирме. Жена, дочь замужем. Люблю рыбалку и грибалку, но поиск свободное время съедает, потому рыбачить стал редко. ВАЗ "Семёрку" поменял на "Нивку", бо для поиска половчее будет полнопривод, да и новая машина всё же лучше, чем старьё чинить то и дело ;-) Прибор Т-705, лопата - фискарь, заточка под бритву.
Знакомимся, Здороваемся... - IMG_4613.jpg
:Hi:
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#366

Фортуна писал(а):Вообщем и написать-то нечего о себе... Во многих темах уже писал то да сё... Так, если только в кучу собрать. Звать Николай, 52 года (чуствую на 30), специальностей несколько: Токарь, радиомеханик по ремонту телевизоров, монтажник радио-спецоборудования летательных аппаратов (Л-39), фотограф-лаборант. Последние лет 10 - инженер по ремонту в компьютерной фирме. Жена, дочь замужем. Люблю рыбалку и грибалку, но поиск свободное время съедает, потому рыбачить стал редко. ВАЗ "Семёрку" поменял на "Нивку", бо для поиска половчее будет полнопривод, да и новая машина всё же лучше, чем старьё чинить то и дело ;-) Прибор Т-705, лопата - фискарь, заточка под бритву.
IMG_4613.JPG
:Hi:
Нормальный, средне статистический копач. Удачи. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

#367

pilot драглайна писал(а):Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Ну что ещё, люблю закаты, бывает даже их снимаю, не селфи ,когда солнце в руках иль на коленах, я так ,просто люблю закат, и если есть возможность его снять, поверьте я его снимаю... Ну что ещё ..люблю броню, ну типа танки собираю, .. Хоть старый ,но до сих пор Мечтаю ,
о чём.? .. позвольте промолчу..
Олег привет! Долго ты сюда добирался. С прибытием.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#368

Снайпер2010 писал(а):
pilot драглайна писал(а):Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Ну что ещё, люблю закаты, бывает даже их снимаю, не селфи ,когда солнце в руках иль на коленах, я так ,просто люблю закат, и если есть возможность его снять, поверьте я его снимаю... Ну что ещё ..люблю броню, ну типа танки собираю, .. Хоть старый ,но до сих пор Мечтаю ,
о чём.? .. позвольте промолчу..
Олег привет! Долго ты сюда добирался. С прибытием.
Да ну на, не может быть))) А то состаришься в одиночестве на .итеркладе)))Рад видеть)))
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

#369

Вот вы где прячетесь Друзья,, Очень Всех Вас рад слышать! Как дела то у Вас , Лёш, как Ксюшка и Настенька. Небось уж подросла и не узнаю.. Вовка тоже вижу туточки, Коля станичник (Номуак) не объявлялся.. Не могу почему то с Ним связаться,.. Индиго Братка ,скинь телефон, надо пообщаться
хочу поисковый парк подновить ,совет нужен... Как, кто нибуть выходы делает ,кроме Жени Ангера? Кстати пока не "копательная" погода ,можно выез в музей замутить как раньше делали, потом ко мне на Базу, шашлычком закусим ? Я там домик деревянный поставил под эти дела.. ;-)
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

#370

А можно на поле копнем и да за одно и _tank_ _gan_fr_
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2015, 23:05:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»