Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Знакомимся, Здороваемся...

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Здесь может каждый рассказать немного о себе ....
1.Имя
2.Возраст
3.Работа
4.Город
5.Немного о себе в произвольной форме
6.Копмобиль
7.Фото...
8. Прибор... или степень остроты лопаты)) (добавлено mozg)
9.Женат?(добавлено Машкой :lol: )
10.Как узнали о нашем форуме?(добавлено Машкой)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

dimasik70rus писал(а): Пока изучаю. планирую приобрести к весне
добро пожаловать располагайтесь. зима самый выбор будет (если б/у), а если новый, то в магазинах скидки пойдут. итак уже цени вниз поползли.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

Всем привет. Я на форуме почти два месяца и до сих пор ещё не рассказал о себе, не порядок ay ay ay .
Зовут меня Алексей,мне 41г,живу в Ростове-на-Дону,токсую в лидере,прибором ещё не обзавёлся но лопату уже купил(фискарь маленький),с женой воспитываем двух сыновей 5 и 6 лет. Интересует поиски по старине в основном монеты,так как собираю редкие монеты(ходячку).Вот сегодня например дали на сдачу 10руб. биметал юбилейная,как говорится на ловца и зверь бежит. Вообще заинтересовался покупкой металлоискателя года 3-4 назад,хотя не с одним камрадом не был знаком и ни чего об этом не знал, а пару месяцев назад прям так загорелся поиском что начал плотно шерстить интернет в поисках какой либо информации и до сих пор блуждаю в просторах интернета. Так что я с вами на долго,как минимум до первого горшочка золотых laughter да и после я думаю не успокоюсь. :lol:
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

victory775,
Добро пожаловать :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Приветствую!!! Располагайся,если по юбилейным монетам-то это к товарищу Росомаха (проверенному поставщику двора Его Императорского Величества)
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение


В 08.10.2016 в 18:12, Navy сказал:




 ..., всем здравствуйте. 



Здравствуйте, Коллега. 
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

victory775 писал(а): Всем привет. Я на форуме почти два месяца и до сих пор ещё не рассказал о себе, не порядок ay ay ay .
Зовут меня Алексей,мне 41г,живу в Ростове-на-Дону,токсую в лидере,прибором ещё не обзавёлся но лопату уже купил(фискарь маленький),с женой воспитываем двух сыновей 5 и 6 лет. Интересует поиски по старине в основном монеты,так как собираю редкие монеты(ходячку).Вот сегодня например дали на сдачу 10руб. биметал юбилейная,как говорится на ловца и зверь бежит. Вообще заинтересовался покупкой металлоискателя года 3-4 назад,хотя не с одним камрадом не был знаком и ни чего об этом не знал, а пару месяцев назад прям так загорелся поиском что начал плотно шерстить интернет в поисках какой либо информации и до сих пор блуждаю в просторах интернета. Так что я с вами на долго,как минимум до первого горшочка золотых laughter да и после я думаю не успокоюсь. :lol:
Приветствую Добро пожаловать.
stawr
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Всем привет))
1)Алексей
2)27.03.1993
3)госслужащий
4)город Герой Москва
5)Поиском начал заниматься в 11 лет, в молодежном поисковом отряде, основное предпочтение было война, потом начал копать и старину, рыбалка охота, джиппинг, металлопластика, путешествия на автомобиле.
6)для копа ВАЗ 21213
7)
Знакомимся, Здороваемся... - eefc61ec300c.jpg
8)минелаб хтерра 74 и глубинник тм-808
9) не женат)) smile477 smile477 smile477
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

Добрый день! ! Добро пожаловать,располагайтесь smile477
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
stawr
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Спасибо,буду осваиваться ,мимо Ростова проезжаю минимум 2 раза в год когда в Новороссийск езжу)Копари всех регионов объединяйтесь
Аватара пользователя
RAGNAR
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Леонид
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение

Доброго дня!!На сайте неделю еще не представился)Извиняйте.....Зовут меня Леонид,
35лет.Проживаю в Ростове на Дону ЖД-рне.Сфера деятельности работаю в личке.охр.Мотаюсь на коп мобиле Митсуба пэджерик.Мдшник Гаррет АТ Про и морковка пин гарретовская в помощь.Новая лопата!!)))серьезная)...(Старую недавно ухайдохал на копе)....Копом увлечен давно и на долго,первый аппарат была Аська 250,потом Терка 305.Ну а пол года назад купил вот, Ат Про.Занимаюсь дайвингом, провожу разведки и подводный поиск.(Одно из любимых увлечений)...Люблю пляжный поиск,хожу по берегам,степям и горам по монетам и предметам старины.В общем я товарищ компанейский, всегда рад новым знакомствам и составить компанию коллегам по интересам.PS. Всем удачи и хороших находок.

Вернуться в «Раздел для новичков»