Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Почему именно это......???

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

А,я чё, а я ..токма ради пославшей меня жёны. Послала зараза причём в матерной форме, иди говорит зарабатывай хоч шо нибуть, а я руками не
могу, как показала действительность , не с того места выросли по словам любимой тёщи,, головой тож, не, мячик подать могу, кушать ейною тоже неплохо получается, шо ещо , шапку- могу носить, а во-волосы на ейной хорошо растут, но правда от знтого токма растраты, аш 100 рублей.но каждый месяц , так шо токма копать, шо б клад найти, а потом... костюм ..немецкай с отливам.."Волгу" новую с магнитофоном..и в Ялту, пущай
тещя удавится от зависти...


pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

А чё у Вас здеся за хрень постоянно вылазит, то заработать предлогаить, то женится, не ну первое куда ни шло, ежели там не надо работать,а на второя я не согласный.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Давно это было. Году в 67. Выиграл соревнование школ города посвященные 23 февраля, по стрельбе из пневматической винтовки, ( воздушки). Потом вручили грамоту и значок, - "меткий стрелок". Значок так себе, маленький и "легкий". Но он дал мне направление на всю мою жизть. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

Послушник писал(а):Давно это было. Году в 67. Выиграл соревнование школ города посвященные 23 февраля, по стрельбе из пневматической винтовки, ( воздушки). Потом вручили грамоту и значок, - "меткий стрелок". Значок так себе, маленький и "легкий". Но он дал мне направление на всю мою жизть. :Hi:
Отче,а при каком монастыре ,была сия приходская школа? И сколько продлилось послушание? diro
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

pilot драглайна писал(а):А чё у Вас здеся за хрень постоянно вылазит, то заработать предлогаить, то женится, не ну первое куда ни шло, ежели там не надо работать,а на второя я не согласный.
Ну пусть вылазит! Это форумчан проверяют искушением ....... ;-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

fosa писал(а):
pilot драглайна писал(а):А чё у Вас здеся за хрень постоянно вылазит, то заработать предлогаить, то женится, не ну первое куда ни шло, ежели там не надо работать,а на второя я не согласный.
Ну пусть вылазит! Это форумчан проверяют искушением ....... ;-)
ав
Так для меня искушение , это послать тостуещего с
кавказа, на русский иероглиф, когда рюмку долго держишь... ;-)

Вернуться в «Раздел для новичков»