Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Почему именно это......???

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Bukiy писал(а):Я с детства собирал монетки,замечу именно собирал,так как на коллекцию моя куча монет не была похожа! Потом все пропало куда то ,я и не заметил. А было столько всего и такого!!!!! У меня интернет появился только 4 года назад,вот тогда я и увидел своё будущее хобби,целый год смотрел ютуб, а потом понял - это ведь то,чем я хочу заниматься и могу.Прикупил прибор и так затянуло,что зима для меня это жестокое наказание господне!!!!
Практически аналогично, только когда минуса на улице иду на охоту.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

А мне больше нравится сам процесс, сборы, поездка, поиск места, общение с единомышленниками, движение. Люблю приятную усталость после активного копа, особенно если она застаёт меня в моём складном кресле возле костра под жирным звёздным небом,и в компании друзей. "pohod" И чтоб вокруг на десяток километров кроме дружбанов,- не души. :-)
Есть не большая коллекция пуль-убийц.
Последний раз редактировалось Человек 16 янв 2015, 23:02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

С чего началось,в детстве много читал-запоем,воровал книжки в школьной библиотеке,фантастика,про войну,и т.д.Из любимых предметов История,женился когда потихоньку собирал монетки,потом пытался лет 10-12 назад сам сделать мд,катушку намотал,научился делать платы,паял,мастерил,отнёс одному человеку,чтобы настроил его,а он пропал куда то,ну и труды мои тоже.Потом племяшу из Воронежа подарили Аську,ну и через год я её у него за ненадобностью выпросил,ну и пошло и поехало.Я думаю всё что нас объединяет,это свободный полёт мысли,если хотите дух авантюризма,поиски новых ощущений,и я не жалею,я приобрёл очень много друзей и единомышленников,и это здорово!
Изображение
нико никос
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: нико
Местонахождение: ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение

Первый мой выход состоялся приблизительно с 1985 тогда многим известный битый перебитый в. подпольный пахали а мы часто рыбалили на озере рядом там ещё ферма стояла зрелище было грачи прилетели когда свора пацанов идёт за плугом и выбирает с земли патроны керамические безделушки иногда монеты вот так всё и началось а потом после школы всю коллекцию монет недовязанную кольчугу отдал в школьный музей а буквально пару лет назад от безделья спаял свой первый прибор благо время на работе бывает.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Тамерлан69 писал(а):С чего началось,в детстве много читал-запоем,воровал книжки в школьной библиотеке,фантастика,про войну,и т.д.Из любимых предметов История,женился когда потихоньку собирал монетки,потом пытался лет 10-12 назад сам сделать мд,катушку намотал,научился делать платы,паял,мастерил,отнёс одному человеку,чтобы настроил его,а он пропал куда то,ну и труды мои тоже.Потом племяшу из Воронежа подарили Аську,ну и через год я её у него за ненадобностью выпросил,ну и пошло и поехало.Я думаю всё что нас объединяет,это свободный полёт мысли,если хотите дух авантюризма,поиски новых ощущений,и я не жалею,я приобрёл очень много друзей и единомышленников,и это здорово!
Друзья это здорово! А ещё этот дух свободы и авантюризм, я так же себя на рыбалке чувствую , я спинингист и приходится проходить нормально расстояния, да и сидя с удочкой не увидишь того ,чего увидишь ходя со спинингом)))
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Чаво душой кривить , ради наживы crazy - загорал как то я на пляже возле широкого чёрного моря,и на глаза попалась мне газетёнка с описанием ,как народ российский собирает монетки (-)(-) Попервой перед глазами мерешилиссь одни сундуки,воображении вырисовывало из длинных железок мечи ,
всё как у ребёнка :lol: мечтавшем о лесопеди во временна повального дефицита.
В настоящем,и реальном радуюсь самому процессу,утренему расвету в поле,запаху ветра и обычному общению.Видения законьчились sunduk
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Что чувствовали при самой первой находке, когда впервые взяли в руки МД?
STK1

Сообщение

У меня началось в классе так пятом,когда нашел царский билончик глазами в палисаднике,а потом когда вырос,долго недумал купил Кощея-18 и вперед в леса.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

У меня,все началось,когда глазами около железной дороги,под травой,увидал кончик лома,видать железнодорожники забыли, сразу понял,что остальные ломы,под травой,листвой без прибора не найти,и тут, было сразу принято решение,"Помочь российским железным дорогам, чем можем" :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):Корысть, алчность, авантюристический склад ума и тип бытия!
....И иссччо непокабелимая любовь к халяве и желание иметь усё ни уйха не делая! - "Копнул лопатой - и ты богатый!" crazy
И энто непокобелимая жизняная позиция! n@y@m

Вернуться в «Раздел для новичков»