Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу напарника для копа

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

landser писал(а): ну вот и я скажем так пришел к осознанию что одному копать скучно))в связи с этим ищу товарищей/напарников)новочеркасск и близлежащие территории,наличие авто не важно(но приветствуется)).пишите ,пообщаемся,договоримся)
С какого района? :-)
Изображение


filin777
Пользователь
Пользователь
1
Сообщений: 90
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Имя: @.ru
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Хорошая тема,не видел раньше,тоже ищу напарника,живу в каменском районе,х. М. Каменка,машины нет,но могу брать у кума ваз 99,есть лодка с ямаховским мотором,на ней катаюсь на коп,иногда на рыбалку.
Аватара пользователя
landser
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 52
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: александр
Местонахождение: новочеркасск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
landser писал(а): ну вот и я скажем так пришел к осознанию что одному копать скучно))в связи с этим ищу товарищей/напарников)новочеркасск и близлежащие территории,наличие авто не важно(но приветствуется)).пишите ,пообщаемся,договоримся)
С какого района? :-)
г.новочеркасск.соцгород.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

landser писал(а): ну вот и я скажем так пришел к осознанию что одному копать скучно))в связи с этим ищу товарищей/напарников)новочеркасск и близлежащие территории,наличие авто не важно(но приветствуется)).пишите ,пообщаемся,договоримся)
Я с Молодежки.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Berendey
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: Антон
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

Родом с октябрьского. Часто там бываю, могу и я к вам присоединиться.)))
Артём Таганрог
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Артём

Сообщение

Доброго времени суток Камрады, я начинающий копатель ищу напарника на коп,живу в Таганроге на северном, транспорт есть. У кого есть желание пишите обменяемся телефонами и рванём по копаем.
Андрей 1982
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Доброе утро всем кто любит копать по старине,я занимаюсь копом уже 7 лет,но вот возникала такая проблема остался без машины временно,во вторник и среду,т.е завтра и послезавтра хочу поехать на коп,но не с кем,да и не на чем,живу в Санкт Петербурге,до и один копать ездить тоже не люблю,готов составить компанию и поделиться опытом,если что вот мой телефон 898 :embarrassed: 83,буду очень рад если кто откликнется,P.S всегда рад составить компанию как новичкам так и опытным камрадам.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Андрей 1982 писал(а): 17 сен 2018, 10:04:08 во вторник и среду,т.е завтра и послезавтра хочу поехать на коп,но не с кем,да и не на чем,живу в Санкт Петербурге
Югкладовцы копают в основном в северных районах страны. Так что предложения на данном форуме о совместном копе сейчас Вам посыпятся как из рога изобилия :lol:
stgs2
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 2 года
Имя: Павел
Местонахождение: Кашира

Сообщение

Всем привет. Ищу напарника с авто для копа металлолома. Так получилось, но в этом сезоне остался без напарника и соответственно без авто. Этот сезон будет шестой. Имеется прибор и богатый опыт. В среднем 3-7 тысяч в день за вычетом на бензин и расходники. Если есть желающие подзаработать пишите. Проживаю в Кашире. Желательно с соседних городов.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Никто не хочет к stgs2 присоединиться?
Или все золотишко копают hmmm
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Раздел для новичков»