Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу напарника для копа

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

#1

Собственно по теме...
Ищу напарника с опытом и знаниями, есть транспорт, есть МД, есть большое желание копать монетки. Пробовал сам, трижды, просто выезжал наобум (итог куча мусора:-), искал по старым картам и выезжал, тоже как-то неудачно:-)
Что могу предложить? Доставку от места проживания (оптимально Ростов-на-Дону и прилегающая территория) до места предполагаемого копа и обратно, адекватную компанию, питание, магарыч:) (следует понимать как шашлык и когньяк)
Что хотелось бы получить от Вас? Знание интересных мест и увлекательнейших историй:), естественно адекватность.
Возможна предварительная встреча для присмотра, пригляда, притирки и тд:)
Пишите в личку.
Андрей.


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#2

Андрей, а какой у Вас автомобиль?
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Грюн
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

#3

Kia sportage
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#4

Грюн писал(а): Собственно по теме...
Ищу напарника с опытом и знаниями, есть транспорт, есть МД, есть большое желание копать монетки. Пробовал сам, трижды, просто выезжал наобум (итог куча мусора:-), искал по старым картам и выезжал, тоже как-то неудачно:-)
Что могу предложить? Доставку от места проживания (оптимально Ростов-на-Дону и прилегающая территория) до места предполагаемого копа и обратно, адекватную компанию, питание, магарыч:) (следует понимать как шашлык и когньяк)
Что хотелось бы получить от Вас? Знание интересных мест и увлекательнейших историй:), естественно адекватность.
Возможна предварительная встреча для присмотра, пригляда, притирки и тд:)
Пишите в личку.
Андрей.
Ну дык а что взамен хотите? ;-)
А так ваще прикольно, поляну накрываете?) Я-за!))) Увлекательных историй на пару ночевок насобираю)
Есть у нас камрад БутАлекс-вот он точно тот, кто Вам нужен :-) Недорого развлечет, и не очень далеко, ежели что)))
Без обиды только......вместо прививки от копа пусть будет ;-)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#5

indigo писал(а): Есть у нас камрад БутАлекс-вот он точно тот, кто Вам нужен :-) Недорого развлечет, и не очень далеко, ежели что)))
Юра, ты что клоуна нашел?
По моему я не давал тебе повода для "хихи", и уж тем более предлагать кому бы то либо, мои услуги.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#6

indigo писал(а): Есть у нас камрад БутАлекс-вот он точно тот, кто Вам нужен
Грюн писал(а): Что хотелось бы получить от Вас? Знание интересных мест и увлекательнейших историй:), естественно адекватность.
Мне кажется с адекватностью будет проблема :lol: Грубые высказывания не приветствуются в компаниях...
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#7

Думаете опытные и знающие мусор не копают? :lol: А монеты - это уже как повезет. Катайтесь, ищите, и будет на вашей улице праздник. Могу составить компанию, если захотите. Правда опытом и знаниями похвастаться не могу, но копать предпочитаю без коньяка - сэкономите заодно. :lol:
И да, неужели ни одной монетки не нашли? :-) Не верится что-то. Я с первых же выходов советы дергать начал, включая дореформу.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#8

Вот он мой напарник :lol:
Ищу напарника для копа - DSC08948.jpg
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#9

Кривянин писал(а): Мне кажется с адекватностью будет проблема Грубые высказывания не приветствуются в компаниях...
Ну да!
Бут - злобный, редкостный мудак. YYYYY
Грюн писал(а): искал по старым картам и выезжал, тоже как-то неудачно:-)
Проблема с наложением на современную карту, или просто все выбито?

Если вы ищите человека который поиском занимается пофессионально, то это пустая трата времени. По скольку такие типы как правило нелюдимы и страшные эгоисты. Они то про меж собой лишнего никогда не скажут, а чужому и подавно.
В этом деле всему нужно учиться самому.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#10

Грюн писал(а): Ищу напарника с опытом и знаниями, есть транспорт, есть МД, есть большое желание копать монетки. Пробовал сам, трижды, просто выезжал наобум (итог куча мусора:-), искал по старым картам и выезжал, тоже как-то неудачно:-)
Что могу предложить? Доставку от места проживания (оптимально Ростов-на-Дону и прилегающая территория) до места предполагаемого копа и обратно, адекватную компанию, питание, магарыч:) (следует понимать как шашлык и когньяк)
Что хотелось бы получить от Вас? Знание интересных мест и увлекательнейших историй:), естественно адекватность.
Возможна предварительная встреча для присмотра, пригляда, притирки и тд:)
Пишите в личку.
Андрей.
95% выездов на коп моих знакомых копателей "с опытом и знаниями", заканчиваются имея итог " куча мусора". И никаким коньяком и шашлыком это к сожалению не изменить :-) . Есть профессиональные копатели (ради денег), у них возможно не так обстоят дела, не знаю, со мной не делились особо, но им напарник не нужен (И никаким коньяком и шашлыком это к сожалению не изменить :-)). Оставьте свой номер тел в теме, почаще выезжайте в поля и общайтесь в чате ( хотя сейчас в и там грустновато :( ) и найдете себе напарника ;-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел для новичков»