Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Крещение Руси!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Igrек

#11

marino писал(а):Еще раз вы будете кого то оскорблять зубов недощитаетесь
А страшно та как :lol:


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#12

Перенес тему в спорные вопросы, если хотите спорить, то только здесь !!! Еще раз начнете переходить на личности, оскорблять или угрожать получите по предупреждению, это касается Igrек и marino
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Igrек

#13

кстати, вот я по роду славянин, по крайней мере хочется в это верить, а вы кто ? Как я понимаю вы с Астрахани, так о каких славянах речь ? И о каких богах ? Если у нас разные корни ?
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет
Репутация: 2
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

#14

Вы славянин, и имя у вас русское? sarcastic
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет
Репутация: 2
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

#15

Молодой человек ответите пожалуйста на три вопроса 1 кто такой князь Владимир который крестил Русь, 2 кто такой Пересвет, 3 что вы думаете о татаро-монгольское нашествие. Мне просто интересно какие у вас познания истории государства Российского.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#16

ууууууууууууууууууууух-тыыыыыы !
obidno на форуме все слОвяне собрались а куда же нам полукровкам деваться sarcastic
Я считал что у нас на Дону у всех почти пра-прабабки с казачьих походов были привезены с Востока и Кавказа Во всяком случае у меня в родословной так и есть sarcastic
Какой я нахрен СЛАВЯНИН.
....да а крест ношу я ПРАВОСЛАВНЫЙ.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#17

Вот ролик интересный немного по теме

Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#18

vnau писал(а):в книге "Путями великого россиянина" А. Иванченко, приводит число от 7 до 9 мил. уничтоженных "крестителем" Руси Вальдемаром.
По некоторым данным, в Европе на 1000 год жило всего около 38 миллионов человек. Т.е. 7~9 млн. - явно завышенное число.
Игорь61 писал(а):на форуме все слОвяне собрались а куда же нам полукровкам деваться sarcastic
Я считал что у нас на Дону у всех почти пра-прабабки с казачьих походов были привезены с Востока и Кавказа Во всяком случае у меня в родословной так и есть sarcastic
Кстати, да. ;-)
Я тоже полукровка. Да еще какой! Фамилия польская. По отцу предки: русские + поляки + турки. По материнской линии: кубанские казаки (а там еще и не такое могло быть намешано). От русских, от славян открещиваться не собираюсь. Если так поступлю, тогда делайте мне обрезание. Zloi
Главное - кто какой человек, а не какая у него вера (хотя это тоже существенный отпечаток накладывает). И чтобы у людей голова была не только для того, чтобы в нее есть и пить.
А религия (именно религия, не вера!) - она и в древние времена и в наши дни (особенно) была просто еще одним способом зарабатывания денег и управления массами.
Последний раз редактировалось mccoon 29 июл 2013, 20:25:26, всего редактировалось 1 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#19

marino писал(а):Во первых таких бездарей я еще невидал , во вторых вам кого то оскорблять право никто не давал, а нащет холопа это вы про себя и род ваш сказали, у СЛАВЯН людских и кровавых жертвоприношений не было, стыдно незнать своих национальных обычаев и праздников, а еще хуже молится на еврея, учите историю своей родины а не библейские писания которые были написаны для заблудших овец дома Израилева. В добавок у славян язычнеков небыли рабов. Так что холоп незнающий своей истории это вы.
Да не обращайте внимания, эти рабы хрыстовы, типа игрека и ему подобных, с промытыми мозгами трудно переубедить,
они же сами не думают - за них уже все решили и придумали, да и думать походу не чем, всеж промыто :lol:
п.с. А вообще, поражаюсь тупости ихрека, прям бля слов нет цензурных....
Igrек

#20

О своей тупости подумайте, просвещенные свободные поклонники перуна вы наши. О и чистоте своих мозгов тоже. Чисто меня не трогает, ни какая вера другая кроме моей, а вот вас смотрю так аж переворачивает
Закрыто

Вернуться в «Флуд»