Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Крещение Руси!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#1

Поздравляю всех Православных с праздником!И желаю Вам- Веры и заступничества от Девы Марии и прощения за все грехи от Господа!


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#2

sascha верт писал(а):Поздравляю всех Православных с праздником!И желаю Вам- Веры и заступничества от Девы Марии и прощения за все грехи от Господа!
Это должен быть день скорби. Христианство было навязано в Руси огнем и мечом, в книге "Путями великого россиянина" А. Иванченко, приводит число от 7 до 9 мил. уничтоженных "крестителем" Руси Вальдемаром.
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет
Репутация: 2
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

#3

Это для русского народа день скорби, и негоже русскому человеку чужие праздники отмечать. Наши боги меня рабом не называли, язычники мы .
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#4

marino писал(а):Это для русского народа день скорби, и негоже русскому человеку чужие праздники отмечать. Наши боги меня рабом не называли, язычники мы .
точно говоришь от духов пользы больше
Igrек

#5

marino писал(а):Это для русского народа день скорби, и негоже русскому человеку чужие праздники отмечать. Наши боги меня рабом не называли, язычники мы .
Смешно на вас смотреть, на тех кто так говорит, во первых потому что большинство из вас было бы холопами, да рабами во времена Руси (как вам такая перспектива).
Да и не было раньше русского народа, а народ это холопы, а не свободные мужи, войны да бояре. А насчет богов и рабов, а как часто вы Перуну усы кровью рабов или врагов мажете? Как часто в перуновых игрищах участвуете ? Или в волоховых ?
Или ребенка своего принесете на капище и зарежете чтобы пошел дождь или был урожай ?
Последний раз редактировалось Igrек 29 июл 2013, 11:33:06, всего редактировалось 1 раз.
Igrек

#6

vnau писал(а):
sascha верт писал(а):Поздравляю всех Православных с праздником!И желаю Вам- Веры и заступничества от Девы Марии и прощения за все грехи от Господа!
Это должен быть день скорби. Христианство было навязано в Руси огнем и мечом, в книге "Путями великого россиянина" А. Иванченко, приводит число от 7 до 9 мил. уничтоженных "крестителем" Руси Вальдемаром.
Христианство еще княгиня Ольга начала тогда крестить людей, а Владимир это сделал потому что ему это было выгодно и даже очень, кстати и я сомневаюсь что он мог крестить Русь огнем и мечем, потому что Русь раньше это была только лишь дружина князя и не более ... А насчет уничтожения, тогда все кого нибудь уничтожали и крещении тут не причем, тогда всегда были войны, убийства, рабство, казни, жертвоприношения. А насчет Иваненко, мне вот всегда интересны такие вот писатели или ученые которые такие вещи утверждают, о которых может знать только очевидцы
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет
Репутация: 2
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

#7

Во первых таких бездарей я еще невидал , во вторых вам кого то оскорблять право никто не давал, а нащет холопа это вы про себя и род ваш сказали, у СЛАВЯН людских и кровавых жертвоприношений не было, стыдно незнать своих национальных обычаев и праздников, а еще хуже молится на еврея, учите историю своей родины а не библейские писания которые были написаны для заблудших овец дома Израилева. В добавок у славян язычнеков небыли рабов. Так что холоп незнающий своей истории это вы.
Igrек

#8

marino писал(а):Во первых таких бездарей я еще невидал , во вторых вам кого то оскорблять право никто не давал, а нащет холопа это вы про себя и род ваш сказали, у СЛАВЯН людских и кровавых жертвоприношений не было, стыдно незнать своих национальных обычаев и праздников, а еще хуже молится на еврея, учите историю своей родины а не библейские писания которые были написаны для заблудших овец дома Израилева. В добавок у славян язычнеков небыли рабов. Так что холоп незнающий своей истории это вы.
Ну насмешил bravo и про рабов и про жертвоприношения, ну насмешил :up: :lol: Да и вообще не было но крещения славян, были кривичи, поляне, древляне и другие, но ни как не славяне ... мда, а кому же поклонялись наши предки ? И что они им приносили ?
Igrек

#9

marino писал(а):нащет холопа это вы про себя и род ваш сказали
А вот оскорблять меня не нужно, и вы уважаемый не имеете на это права, я вас ничем не оскорбил, я лишь написал, что если бы вы жили в то время.
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет
Репутация: 2
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

#10

Еще раз вы будете кого то оскорблять зубов недощитаетесь
Закрыто

Вернуться в «Флуд»