Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Турция - отдыхать или нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#41

Дон Алехандро писал(а): Они самолеты сбивают. Россиян убивают а эти олени толпой туда валят.
игорь123 писал(а): Мне и раньше там не очень отдыхать нравилось, а уж после того как Турецкое правительство завернуло Южный поток , отдало приказ на уничтожение нашего самолета и есть реальная угроза стать жертвой теракта, я и моя семья в Турцию ни ногой diro
Правильно , ехайте а Анапу , по деньгам так же, спокойно , тока дизентерию можно подхватить. :lol:


Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#42

Волк писал(а): Правильно , ехайте а Анапу , по деньгам так же, спокойно , тока дизентерию можно подхватить.
В Анапу не езжу (как впрочем и другие крупные города-курорты), езжу туда где нет дизентерии и кафешек на набережной и в 20 минутах ходьбы от жилья в море купается 3-5 человек а на пляже на 100 метров человек 15
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#43

игорь123 писал(а):
Волк писал(а): Правильно , ехайте а Анапу , по деньгам так же, спокойно , тока дизентерию можно подхватить.
В Анапу не езжу (как впрочем и другие крупные города-курорты), езжу туда где нет дизентерии и кафешек на набережной и в 20 минутах ходьбы от жилья в море купается 3-5 человек а на пляже на 100 метров человек 15
Где это №)!!*
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#44

А я и в Анапу ,Турцию , Тайланд( где цунами часто ) :lol: И народу где больше ,море народу, Мореее. Копаю и кайфую. ;-) В Австралию планирую .где на пляжах много акул. :-) Куда не поеду однозначно-Крым. Даром не нужен1
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#45

фокер писал(а): Офигеть сколько у нас народу прошаренных в политике
В политике не прошарен, но погибший в спецоперации по спасению экипажа сбитого самолета морпех был из Новочека :( , а сколько бабок из бюджета ушло в никуда из за отказа турок от южного потока видел самолично выезжая на коп от Ягодинки до Арпачина
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#46

фокер писал(а): И народу где больше ,море народу, Мореее. Копаю и кайфую.
Это ключевые слова, а я на море отдыхаю ;-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#47

С Турками работал 15 дней в месяце дома ,15 дней в Турции и так 10 лет. Самые хорошие впечатления.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#48

игорь123 писал(а):
фокер писал(а): И народу где больше ,море народу, Мореее. Копаю и кайфую.
Это ключевые слова, а я на море отдыхаю ;-)
Мой отдых- коп на пляжах всего мира.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#49

фокер писал(а): С Турками работал 15 дней в месяце дома ,15 дней в Турции и так 10 лет. Самые хорошие впечатления.
Если с нашими что либо случится в Турции, то турки не будут иметь к этому ни какого отношения.
Мне кажется что вероятность неприятностей для наших туристов, будет возрастать по мере улучшения наших гусударственных отношений. Чем ближе друг к другу будет Россия и Турция, тем больше будет желающих им нагадить, и лучше туристов мишени в этом плане не придумаешь.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#50

but.aleck писал(а):
фокер писал(а): С Турками работал 15 дней в месяце дома ,15 дней в Турции и так 10 лет. Самые хорошие впечатления.
Если с нашими что либо случится в Турции, то турки не будут иметь к этому ни какого отношения.
Мне кажется что вероятность неприятностей для наших туристов, будет возрастать по мере улучшения наших гусударственных отношений. Чем ближе друг к другу будет Россия и Турция, тем больше будет желающих им нагадить, и лучше туристов мишени в этом плане не придумаешь.
Не думаю про это ,тупо беру и еду куда охота :-)
Ответить

Вернуться в «Флуд»