Карта реки Камы от Перми до впадения в Волгу

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 4535 раз

Сообщение Admin » 12 апр 2013, 18:24:57

Спутник по реке Волге и её притокам Каме и Оке [на 1913 год]. – Саратов, 1913

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Мы в соц. сетях. Поддержите нас.
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Прибор: Тёрка-705
Благодарил (а): 174 раза

Сообщение SCORPION6666 » 12 июн 2017, 10:54:07

[quote="Admin"]Источник цитаты Карта реки Камы от Перми до впадения в Волгу

Спутник по реке Волге и её притокам Каме и Оке [на 1913 год]. – Саратов, 1913

Хорошая карта! Ездил на реку Кама в с.Каракулино, искал от Вятского до Усть-Бельска, почти 2 года там прожил))). Лежит Там где-то корона Российской империи с монетами золотыми и серебряными. Глазовский уезд где камень нашли, не является местом схрона. Лежит в воде он, вероятно возле русла белой где впадает она в Каму. Моё предположение. Терпения у меня не хватило его продолжать искать (да и материальная часть тоже). Но думаю что в будущем, на пенсии, я туда вернусь, и продолжу свой поиск народного достояния.
Удалился с форума, по объективным причинам! Удачи!

Вернуться в «Остальная Россия»