• Реклама

Находки

Региональный "Военно-исторический центр "Поиск" Ростовской области.
Работа центра.
123456
Новичок
Новичок
Прибор: x-terra

Re: Находки

Сообщение 123456 » 16 мар 2013, 14:34:42

Пойдите в городской музей и поговорите на счёт сотрудника,договоритесь сделать вам разрешение на коп в вашем районе,якобы ради музея))) bravo

123456
Новичок
Новичок
Прибор: x-terra

Сообщение 123456 » 16 мар 2013, 14:38:19

123456 писал(а):Пойдите в горотской музей и поговорите на счёт сотрудника,договоритесь сделать вам разрешение на коп в вашем районе,якобы ради музея))) bravo

Может прокатит более офицеально по работать

металлоломщик
Постоялец
Постоялец
Прибор: ака
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение металлоломщик » 21 май 2013, 18:58:21

123456 писал(а):Пойдите в городской музей и поговорите на счёт сотрудника,договоритесь сделать вам разрешение на коп в вашем районе,якобы ради музея))) bravo

неее в нашем музеуме не ведуться у нас говорят и штата как такогог нету не то,что внештатников брать.

Евгений
Новичок
Новичок
Прибор: 705
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Евгений » 03 июл 2013, 16:34:56

Привет это Женя с Воронежа мы на слете познакомились хочу поучаствовать в поисковом движении как это правильно зделать или это както по регионам делиться.

termintor
Старожил
Старожил
Прибор: Сlone pi w
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение termintor » 03 июл 2013, 17:20:51

Евгений писал(а):Привет это Женя с Воронежа мы на слете познакомились хочу поучаствовать в поисковом движении как это правильно зделать или это както по регионам делиться.

Жека привет!
На слёте где?

Евгений
Новичок
Новичок
Прибор: 705
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Евгений » 03 июл 2013, 18:40:55

Этой весной под Калетвой

славград
Новичок
Новичок

Сообщение славград » 22 янв 2015, 16:55:34

Далеко не все поисковики "набивают" находками карманы . Не надо всех равнять под одну мерку. За небольшой срок нашей работы в поиске, ни один поисковик отряда "Донской" не "нажил состояние находок". Все передается через РВК в музеи школ. Именные вещи отправляются в семьи владельцев -погибших воинов. И неважно, медаль или простая ложка. Исключение: те находки которые остаются у меня до нахождения семьи павшего или те, от которых отказались родственники погибшего (переходят в музеи). Не имею привычки содержать домашний музей, а тем более заниматься продажей. За неимением районного музея, поисковики сделали музейную выставку в помещении городского магазина, куда возможен допуск любого интересующегося лица. Именно это способствует наглядным пособием и информации о ВОВ для наших мальчишек и девчонок...Командир ПО "Донской".

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 1340 раз

Сообщение Послушник » 22 янв 2015, 17:48:56

славград писал(а):Далеко не все поисковики "набивают" находками карманы . Не надо всех равнять под одну мерку. За небольшой срок нашей работы в поиске, ни один поисковик отряда "Донской" не "нажил состояние находок". Все передается через РВК в музеи школ. Именные вещи отправляются в семьи владельцев -погибших воинов. И неважно, медаль или простая ложка. Исключение: те находки которые остаются у меня до нахождения семьи павшего или те, от которых отказались родственники погибшего (переходят в музеи). Не имею привычки содержать домашний музей, а тем более заниматься продажей. За неимением районного музея, поисковики сделали музейную выставку в помещении городского магазина, куда возможен допуск любого интересующегося лица. Именно это способствует наглядным пособием и информации о ВОВ для наших мальчишек и девчонок...Командир ПО "Донской".

Ни сколько не сомневаюсь в вашей правдивости, но было бы неплохо взглянуть на ваш музей. У нас магазинов много, но до музея не додумались. В этом что то есть. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

славград
Новичок
Новичок

Сообщение славград » 22 янв 2015, 19:10:19

Пожалуйста смотрите: Ростовская обл. г.Константиновск, Магазин "Техноград и К" (ул.Ленина)

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 1340 раз

Сообщение Послушник » 22 янв 2015, 19:20:00

славград писал(а):Пожалуйста смотрите: Ростовская обл. г.Константиновск, Магазин "Техноград и К" (ул.Ленина)

хе-хе, бывал я пару раз в ваших благодатных местах на рыбалке. И тем не менее, не хотелось бы покидать удобное кресло, в век информационных технологий. Жду, и думаю выражу мнение других камрадов, фото артефактов. n@y@m
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «ВИЦ "Поиск"»