Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кравцов Иван ...

Заявки на поиск родных, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны
Правила форума
Одна тема - один человек ... Название темы: ФИО разыскиваемого или сведений о нем...
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

Admin писал(а):Спасибо за проделанную работу, ну что же будем ждать, когда появится возможность узнать более точно какие нибудь данные
Призванные из Шарпаевки в один день с Кравцовым - Ревин Г М, 1913г, Андреев Н Н , Сметанин А И - 13.09. 1941г и тоже никаких конкретных сведений нет.
Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение

Много Каменчан призвали в этот же день 13. 09. 1941г, но все они попали в разные части. У большинства стоит запись -пропал без вести и тоже послевоенные подворовые опросы.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

ALEKSANDR1942 писал(а):Много Каменчан призвали в этот же день 13. 09. 1941г, но все они попали в разные части. У большинства стоит запись -пропал без вести и тоже послевоенные подворовые опросы.
:eek1: Александр, извини что не в тему. Я просто вышел через ваш ник, чтоб ответить на ваш коммент. Мой удалили.
Да, я не видел копачей зарабатывающих таким образом. И вы не исключение. Более того, вы, сами того не ведая, всколыхнув эту тему, не вольно содействовали еще одной находке. Я нашел еще одного деда, ранее считавшегося вернувшимся с ВОВ. а здесь он - " убит...1943". Правда я его не знал. это такая длинная история с раскулачиванием, их призывали, " искупление вины", в 42г. В общем вы дали новое направление поиска. И за то вам, моя благодарность.
А по поводу - намека на оплату, нет, вы не так поняли.
Возможно я чего то не догоняю, но тогда скажите. Почему во всех форумах админы требуют не "засорять" тему пустым набором букв? Да, ваш труд бесспорен. Но не ужели вы сами не видите, что многие ваши данные изобилуют такими "дебрями", что с ними сравнятся разве что шифровки радистки Кет.? Особо где вы упрямо перечисляете, фамилии. нач, штабов. дивизий, округов, номера частей, подразделений, и более всего - аббревиатура! которую и иной копач не способен расшифровать. СкАжите в целях экономии?. увольте. Вы в одном сообщении, 30 раз упомянули фразу "стрелковая дивизия" ( добуквенно). Хотя можно обойтись одной фразой. и далее перечисление номеров.
Одноко админ не видит в том нарушения. Что ж я не настаиваю, я всего лишь "юзер". Но вот вопрос, почему тогда мой коммент удалили? и что в нем было противозаконного? То что я написал, - " И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО"? процитировав известное выражение Ильфа. Или в том был мой злой умысел!?. Но прав тот, у кого больше прав.
А вот по поводу вас, мое мнение, однозначно, да, вы материальных благ здесь не ищите. но интерес ваш, - однозначен. Впрочем, у каждого из нас он присутствует, человек двуличен.

:Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ваш комментарий так же как и комментарий Александра был удален из за того что не имел никакого отношения к данной теме и еще по причини того что потом начался сыр бор , кто то бы еще прокомментировал и пошло поехало !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Admin писал(а):Ваш комментарий так же как и комментарий Александра был удален из за того что не имел никакого отношения к данной теме и еще по причини того что потом начался сыр бор , кто то бы еще прокомментировал и пошло поехало !!!
Ну что ж. не надо быть семи пядей во лбу чтоб не понять кто путеводная звезда Александра.
А я бы на вашем месте, наоборот воспользовался этим моментом. Много чего могло всплыть интересного. А насчет сыр-бора, напрасно, сколько нас читает эту тему? а сколько комментов. Народ инертен. Впрочем, в любом случае,с уважением. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Тут хватает тех кто жаждет поспорить и прочего, кому это нужно пожалуйста во флуд, но данный раздел Исключительно для поиска своих родных , а не для выяснения отношений или критики .
Намека про путеводную звезду не совсем понял ???
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Admin писал(а):Тут хватает тех кто жаждет поспорить и прочего, кому это нужно пожалуйста во флуд, но данный раздел Исключительно для поиска своих родных , а не для выяснения отношений или критики .
Намека про путеводную звезду не совсем понял ???
1. Согласен. Критика принимается. За "базаром" впредь следить обязуюсь.
2. Вы правы, но это всего лишь намек. Но как мне, с моими убеждениями, считать иначе? Если с вашего молчаливого согласия могут печататься спорные, ( если не большее, антисоветские), материалы, под названием "документы", которые преподнес Александр? Сам бы он до этого не догнал, нет, не именно эти документы, а материал по войне в вообще! Ему что делать больше нечего? не думаю что он только сейчас открыл для себя инет. Вот и получается, что он возможно ваш товарищ. ( повторяю, возможно). Мы все тут на "никах". Я не исключение. :embarrassed:
obidno Моя вина что я не в той теме начал " огрызаться". Zloi
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Честно мне интересно, а разве у нас в стране цензура ??? И почему Александр не может писать то что считает он или не считает правдой ??? Я вот этой логики не пойму, что в той теме двое требовали от него доказательств что сейчас !!! Разве сейчас кто не имеет права на собственное мнение ??? Или если оно расходится с вашим или другим значит оно не правильное ???
Далее с Александром я знаком, но это тут не причем. Тут я не занимаю ничью позицию и если считаю ваши сообщения флудом или кто то из модераторов то они удаляются , тоже и с сообщениями Александра и любого другого форумчанина . В на зависимости от политических или религиозных взглядов . И что значит с моего молчаливого согласия , а на каких основаниях я должен удалять или запрещать писать ??? Какие правила данного форума или законов РФ он нарушает ??? Я не пойму логики ??? Если вас это задевает по каким либо причинам, то создайте тему и обсуждайте ее со всем ... Но тема про поиски родственников не место для этого !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
alfeli
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр

Сообщение

Да, это точно Кравцовых у нас просто великое множество

Вернуться в «Найти человека»