Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Приму в дар.

Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

Друзья, Всем привет. Суть в том что хочу племянника приобщить к нашему делу. У него есть желание. Сам не так давно занимаюсь копом. И само собой ещё не распологаю достаточным колличеством мо sunduk нет для того что бы отдать их ребёнку. Что то конечно отдаю. Что то покупаю. В общем если у кого есть монетки которые не имеют не ценность и не нужны поделитесь. Готов даже немного заплатить. Само собой пересыл за мой счёт.
С уважением Анатолий


Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

Ну раз нет не у кого в дар. То продайте ненужное не дорого. Куплю. Просто хочу до дня рождения собрать ему подарок. МД уже купил ( правда китайца) но для того чтобы понять и научиться пойдёт. :-)
С уважением Анатолий
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз
День рождения

Сообщение

osago23 писал(а): МД уже купил ( правда китайца) но для того чтобы понять и научиться пойдёт.
Чтобы отбить желание, точно пойдет. :( Не хотелось бы Вас расстраивать, конечно...
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

да смотря какой если аналог то тут все зависит от качества катушки как повезёт, а если цифра то тут пиши пропало! ладно развили тут хороший плохой, я бы подогнал бы чего, но у меня сестричка летом приезжает да обчищает меня по монеткам ,тоже увлекается , короче я для неё храню.
Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

михаил3316 писал(а): да смотря какой если аналог то тут все зависит от качества катушки как повезёт, а если цифра то тут пиши пропало! ладно развили тут хороший плохой, я бы подогнал бы чего, но у меня сестричка летом приезжает да обчищает меня по монеткам ,тоже увлекается , короче я для неё храню.
MD9020C
С уважением Анатолий
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Вечерком посмотрю, может что то осталось из монет! Монет СССР много, могу докинуть если интересно ;-)
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

в этом мд катуха полное г. я где-то читал от аси ставят и им работать можно. распайку штекера можно посмотреть на мд4ю в разделе китайские мд там его обсуждали недавно.
Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

михаил3316 писал(а): в этом мд катуха полное г. я где-то читал от аси ставят и им работать можно. распайку штекера можно посмотреть на мд4ю в разделе китайские мд там его обсуждали недавно.
да это чист ребёнку походить в саду и по огороду.
С уважением Анатолий
Аватара пользователя
osago23
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение

Кривянин писал(а): Вечерком посмотрю, может что то осталось из монет! Монет СССР много, могу докинуть если интересно ;-)

Буду благодарен. Это для ребёнка (13 лет) так что ему всё пригодиться.
С уважением Анатолий
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

osago23 писал(а):.................Просто хочу до дня рождения собрать ему подарок. МД уже купил ( правда китайца) но для того чтобы понять и научиться пойдёт. :-)
А одного МД для подарка уже мало? Да, кстати погуглите афоризмы старика Ротшильда.Это я о китайском подарке.

Вернуться в «Архив»