Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам сухпай.

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#11

Я бы ща заказал,пачек 10 бы по 200 рублей,вещ на копе незаменимая.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#12

vnau писал(а): еще
Так и едим,а не хочешь так тебя никто и не заставляет))
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#13

Maestro писал(а):
vnau писал(а): еще
Так и едим,а не хочешь так тебя никто и не заставляет))
Подогнали мне 4 комплекта, один открыл - более менее нормальные галеты, остальное говнище, мое ИМХО, хотите еште...
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#14

vnau писал(а):
Maestro писал(а):
vnau писал(а): еще
Так и едим,а не хочешь так тебя никто и не заставляет))
Подогнали мне 4 комплекта, один открыл - более менее нормальные галеты, остальное говнище, мое ИМХО, хотите еште...
да простит метя ТС за флуд, но....! vnau, в уже давние времена, когда еще водились Прапорщики, я постоянно покупал сухпаи, так вот мне больше всего понравились солдатские - все консервы Микояновские (нат. мясо), кофе как в детстве (кто помнит вкус Индийского кофе), чаёк отменный, да и все остальное классное. а вот галеты везде отдавали плесенью. но на копе, рыбалке, охоте - улетают за милую душу. многое зависит от поставщиков. вот Вы какого поставщика сухпай пробовали? а Maestro приложил фото поставщика. лично я не помню поставщика, но там была не коробка, а запайка темно зеленого цвета. я просто к чему веду - когда я заказывал мне человек говорил "сейчас хороших нет" или "есть хорошие, принесу". я в них не разбираюсь пока не попробую, а вот он разбирался и в цифрах, и в поставщиках, и в упаковке. я сам нарывался на комплекты где в банке с надписью "жареное сало" были прогорклые шкурки в жиру.поэтому, я так думаю, не стоит судить по попавшемуся Вам комплекту. вещь та хорошая - кинул в машину и катайся с ней пока не понадобится. еще раз прошу прощения за флуд.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#15

Бродяжка писал(а):
vnau писал(а):
Maestro писал(а):
Так и едим,а не хочешь так тебя никто и не заставляет))
Подогнали мне 4 комплекта, один открыл - более менее нормальные галеты, остальное говнище, мое ИМХО, хотите еште...
да простит метя ТС за флуд, но....! vnau, в уже давние времена, когда еще водились Прапорщики, я постоянно покупал сухпаи, так вот мне больше всего понравились солдатские - все консервы Микояновские (нат. мясо), кофе как в детстве (кто помнит вкус Индийского кофе), чаёк отменный, да и все остальное классное. а вот галеты везде отдавали плесенью. но на копе, рыбалке, охоте - улетают за милую душу. многое зависит от поставщиков. вот Вы какого поставщика сухпай пробовали? а Maestro приложил фото поставщика. лично я не помню поставщика, но там была не коробка, а запайка темно зеленого цвета. я просто к чему веду - когда я заказывал мне человек говорил "сейчас хороших нет" или "есть хорошие, принесу". я в них не разбираюсь пока не попробую, а вот он разбирался и в цифрах, и в поставщиках, и в упаковке. я сам нарывался на комплекты где в банке с надписью "жареное сало" были прогорклые шкурки в жиру.поэтому, я так думаю, не стоит судить по попавшемуся Вам комплекту. вещь та хорошая - кинул в машину и катайся с ней пока не понадобится. еще раз прошу прощения за флуд.
Да я тож не разбираюсь, у меня зеленые запаянные - вкус у всего бумажно-химический, хотя о вкусах и не спорят, но это слишком явная хрень.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#16

vnau писал(а): Да я тож не разбираюсь, у меня зеленые запаянные - вкус у всего бумажно-химический, хотя о вкусах и не спорят, но это слишком явная хрень.
vnau, ты мабуть "просрочки" нажравси (да истчоо и без шнапсу), теперь и хаешь весь сухпай без разбора! :lol:
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#17

vnau писал(а):
Maestro писал(а):
vnau писал(а): еще
Так и едим,а не хочешь так тебя никто и не заставляет))
Подогнали мне 4 комплекта, один открыл - более менее нормальные галеты, остальное говнище, мое ИМХО, хотите еште...
Если мне память не изменяет так я сухпайков в запайке уже года 4 не видел, да и бывает что получаешь новый паёк ,открываешь его а он тухлый из за того что упаковщик неправильно положил содержимое и в ходе транспортировки нарушается упаковка и паёк *тухнет*
Не факт что не фарт.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#18

Maestro писал(а): Если мне память не изменяет так я сухпайков в запайке уже года 4 не видел, да и бывает что получаешь новый паёк ,открываешь его а он тухлый из за того что упаковщик неправильно положил содержимое и в ходе транспортировки нарушается упаковка и паёк *тухнет*
Это ты куда клонешь??? smile103 :lol:
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#19

Maestro писал(а): Если мне память не изменяет так я сухпайков в запайке уже года 4 не видел,
Maestro я же писал, что это было во времена "когда прапорщики были живые"! :lol: брал и нормальные и просрочку, сухпаи были отличные, начиная от тушёнки и заканчивая повидлом. а сейчас много сухпаев под армейские, не имеющие к армии ни какого отношения, вот они полное .....
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#20

Сухпай на природе идёт хорошо :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Закрыто

Вернуться в «Продам»