Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Генерал сказал,что уже год воюет против СССР,а еще не пробовал рускую женщину.-Крикнул немецкий офицер,и указал пальцем

El jaguar

#1

Немцы ликовали, ведь их войска уже были почти на границе с Москвой, и вкус победы, они ощущали уже на губах.
Генерал сказал,что уже год воюет против СССР,а еще не пробовал рускую женщину.-Крикнул немецкий офицер,и указал пальцем - 1453948231_25-39.jpg
Десятки городов и сотни поселков, жили под их гнетом. Люди боялись даже на улицу выходить, ведь повсюду были солдаты. И для них, жизнь советского человека, не стоила совсем ничего.

Эти солдаты, пользовались своим положением, на все сто процентов. Они очень часто, заходили в дома к молодым хозяйкам, и как правило, оставались там на несколько часов. И самое страшно, что никто, ничего, не мог с этим поделать. Ведь мы для них были всего лишь, рабы.

Многие женщины, даже мазали лица сажей и одевали на себя грязные лохмотья, что бы казаться старухами. Но фашисты, это быстро поняли, и стали срывать лохмотья и проверять, действительно ли старуха перед ними, или нет.

В тот день, все немецкие солдаты, вели себя очень странно. Бегали, суетились, никто на жителей не обращал даже внимания. Все были заняты своими делами.

Это уже потом мы поняли, что они кого то ждали.

- Эй, женщина! – Крикнул фашист, вбежав ко мне в дом.

Я испуганно повернулась, и выронила из рук нож, которым чистила картошку.

- Срочно собирайся. Поедешь с нами. – Продолжил он, и вышел из комнаты.

Я почувствовала, как огненный шар пронесся по моему телу. Страх настолько парализовал меня, что даже руки отказывались слушаться. Ведь это был первый раз, когда фашист зашел ко мне в дом. Я очень часто слышала ужасные рассказы других об этом, но сама, слава богу, ничего об этом не знала.

Мне казалось, что целую вечность, я пыталась надеть на себя это платье. Руки дрожали, и не слушались. Хотя на самом деле, конечно, прошло не больше пяти минут. Ведь я знала, что ждать эти фашисты очень не любят. Одна из женщин, мне об этом рассказывала.

Когда я вышла ко двору, то увидела, что вся наша улица, усыпана такими же мотоциклами, который стоял возле моих ворот.

- Куда вы нас везете? – Спросила я у немца, сидевшего на мотоцикле.

- Я не знаю. – Грубо ответил он, и усадив меня в мотоцикл, рванул в сторону города.

**********************************************************

- Дамы рассаживайтесь, скоро мы будем начинать. – Раздался голос, в конце огромного зал, в который нас всех свезли.

Оглядевшись, я увидела больше сотни молодых девушек, которых подвозили, из разных поселков.

- Что происходит? – Спросила я у девушки, которая села рядом со мной.

- Так развлекаются их генералы. – Тихо ответила мне она.

- Молись, что бы он не выбрал тебя. – Продолжила она.

В огромный зал, вошел старый мужчина, лет семидесяти. Вокруг него, было около десяти немецких офицеров.

Старик прошелся по рядам, оглядел всех присутствующих, и что-то шепнул одному из своих приближенных.

- Генерал сказал, что уже год воюет против СССР, а еще не пробовал русскую женщину. – Крикнул немецкий офицер, и указал пальцем на меня.

- Ты, подойди! – Продолжил он.

Я понимала, что это конец. И что он выбрал именно меня. Тело отказывалось слушаться, и я продолжала сидеть на стуле.

Двое огромных фашистов схватили меня, и потащили куда-то по длинным коридорам.

************************************************************

Генерал медленно зашел в комнату. Меня уже до его прихода, притащили суда, и приковали к кровати. Страх уже прошел, осталась только ненависть, и желание сломать ему что-нибудь.

Старик подошел к кровати, снял свой китель, и отстегнул меня от железной душки. Это и была его роковая ошибка. Ведь до начала войны, я много лет занималась боевым самбо. И теперь, мне нужен был, только подходящий момент.

Старик схватил меня за шею, и повалил на кровать, я чувствовала, как теряю сознание, но знала, что это не тот момент, который мне был нужен, и не сопротивлялась. В последний момент, он ослабил кисть, и я стала медленно возвращаться в этот мир.

Генерал отвернулся и стал расстегивать рубашку. Вот он, подумала я, но тело мое среагировало даже быстрее чем мозг. Уже через мгновение, смертельный захват, был сомкнут на шее старика. Ни единого звука, не смог выдавить он из себя. Все было кончено, примерно через минуту. Громкий хруст, это был последний звук, который издало его тело, до того как рухнуло на пол рядом с кроватью.

*********************************************************************

- Боже помогите, он потерял сознание. – Кричала я, молотя кулаками по запертой двери.

За минуту до этого, я раздела генерала, и уложила его в ту самую кровать. Сама, так же порвала на себе платье, создавая видимость, беззащитной девушки.

Все офицеры сбежались в комнату генерала, а я сидела, забившись в угол, и смотрела испуганными глазами на них.

- Уберите ее отсюда! – Приказал тот самый офицер, который указывал на меня пальцем, одному из солдат.

Как только меня привезли домой, я собрала, самые необходимы вещи, и убежала из поселка. Ведь я понимал, что как только придут врачи, они все поймут.

Через несколько дней, скитаясь по лесам, я наткнулась на отряд партизан. С ними я и прошла всю оставшуюся войну. Они, мне конечно не поверили, в рассказ про генерала. Но на мое предложение помериться силами, с улыбкой отказались.

(Из воспоминания ветеранов ВОВ )


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Статьи»