Отчеты о рыбалке, весна, костер, шашлык

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
chasesun
Ветеран
Ветеран
Прибор: АКА
Благодарил (а): 1470 раз
Birthday

Сообщение chasesun » 06 июн 2016, 09:09:46

классно отдыхаете, главное желание и удовольствие от этого, а деньги это фигня, это гораздо лучше и интересней чем на заграничных пляжах пузо греть ;-)

Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1366 раз

Сообщение Волк » 06 июн 2016, 21:41:52

владмир писал(а):Источник цитаты Гришка не завидуй :lol: - у них там зарплаты в месяц как у тебя за год. :-) ну а шо отдыхают так молодцы :up:

Точно **()**
забыл

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 1761 раз

Сообщение Послушник » 06 июн 2016, 22:28:19

Я не могу похвалиться подобным отдыхом. Даже ежели и была возможность, все равно не дали бы. В эту субботу, выспавшись, прихватив немного тугриков на пиво, выезжаю со двора на рыбалку, а под машину как на амбразуру Матросов, бросается мужик с криком - "не уезжай"! Ну и рассказывает историю, как разбил оба диска, и что на покупку новых денег нет, и что в машине малые детки. :( Горестно как то стало, поскольку понял, накрывается еще один выходной. И есть подозрение что врет, но подумалось, - в последнее время, многие знакомые, перестали меня понимать. Велес, из последних, тот вообще меня сволочью считает, Ну у каждого своя правда, бог им судья, но вот ежели помогу деткам. ( иховому папе). может господь и зачтет? ( Как вы думаете ?).
В общем слепил оба диска, в одном вообще куска не хватало, вставлял донора, и к вечеру поехал на разведку. [eek Лучше бы я продолжал у себя в мастерской копаться. Все "норки" заняты, полно отдыхающих. и некоторые не совсем трезвые разговаривают на эзоповом языке. Поскольку за черту города мне запрещено выезжать, вывод однозначен. Так и поступил. В 4 утра, я выехал по направлению парка Маяковского. Нашел свободную "норку" , закинул удочку... ну а дальше можно рассказывать любимые рыбальские байки. laughter Нет, не буду утомлять, поскольку рыбак я так, номинальный. Но за день, было выловлено 80 шт. нашего местного сибиля , величиной не больше пальчика, десяток таких же мелких красноперок, и 1 пескарь. Правда ежели еще прибавить к улову 3 литра пива, то как то рыбалка кажется и не такой уж слабой. :lol:
Наговорившись в волю с лягушками, комарями и прочей речной животиной в приятном расположении духа двинулся домой.
Иногда, когда накапливается усталость я проделываю подобные вылазки. Предыдущий мой выходной был на Пасху. Ни 1 ни 9 мая не отдыхал. Даже со слета, и то, сразу в мастерскую. Похоже мне выходной как печкину велосипед?
и вот итог! сегодня вышел на работу рано, пришел поздно, smile477 но это тот редкий случай, когда за день осилил новый , вернее старый самовар. И по-моему, я стал немного добрее... blush
На фото то самое место, куда любит ездить моя супруга. Нет, она тоже рыбак так себе, зато асфальтированная дорога упирается прямо в Донец! Фото улова не показываю, это не Митяева рыбалка, хвалиться не чем :embarrassed:
IMG_4340.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Инет
Пользователь
Пользователь
Прибор: Fischer
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Инет » 10 июн 2016, 07:32:37

chasesun писал(а):Источник цитаты классно отдыхаете, главное желание и удовольствие от этого, а деньги это фигня, это гораздо лучше и интересней чем на заграничных пляжах пузо греть ;-)

На заграничных пляжах мы не были, не знаем...а вот рассказать о болотных топях, о рыбалке и охоте в здешних краях, о комарах и мошках...то, пожалуйста...

phpBB [video]

Здесь представлен ГНУС настоящий болотный, комары и мошки ЯНАО, без накомарника -съедят.

оводы.jpg

догоняют нас.jpg

первый день лета.jpg
берлога.jpg
вот она.jpg

белые ночи.jpg
ждем гуся.jpg
красавцы.jpg

морошка.jpg
северное солнце.jpg

Инет
Пользователь
Пользователь

Сообщение Инет » 10 июн 2016, 07:40:34

следы.jpg
туундра.jpg
хантейские метки.jpg
ягель.jpg
ягель цветет .jpg
идем.jpg

Инет
Пользователь
Пользователь

Сообщение Инет » 10 июн 2016, 16:44:48

Волк писал(а):Источник цитаты Да шоб нам так жить !!! Не знал что путешественников обеспечивает государство hmmm

Возможно, каких - то путешественников и обеспечивает государство...но мы живем на пенсию...вместо одной поездки за границу можно раз 20 съездить на болото...что мы и делаем...

Матиас
Постоялец
Постоялец
Прибор: АКА
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Матиас » 10 июн 2016, 17:37:18

Ипическая сила. Скока же гадости кровососущей ?! Вот так, заснул в сливовом состоянии на воздухе с чувством единения с природой - проснулся, а в организме уже крови две чайных ложки осталось.
Жуть.

zema777
Ветеран
Ветеран
Прибор: Minelab E-Trak
Благодарил (а): 972 раза

Сообщение zema777 » 23 июл 2016, 19:25:12

Послушник, Приветствую!!! Это ростовский эпос!! laughter :lol:

Вернуться в «Охота и Рыбалка»