Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вопрос к охотникам

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 10
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

#1

Здравствуйте. вопрос такой, есть ли среди форумчан охотники, не просто охотники, а с билетом к нарезному оружию? Дело в том, что мой хороший знакомый с Каменска "купил" жир для дочери, для поднятия иммунитета, "купил" за две пачки патронов к мелкашке. А оказалось среди знакомых нет охотников с охотн.билетом к нарезн.оружию. Может кто нибудь помочь, среди Каменчан конечно.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.


джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

#2

Жир, какой, барсучий, если да, то до, или жир дичи, уточни, для поднятия иммунитета это в сказке про бабку ежку, а так семь лет стажу и все, и не влезай в запазуху к охотнику, уточняй конкретно что ты хочешь какой жир, а рыбий жир помогает от всех болезней, это известно всем, и не имеет значения, от какой заразы..............
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

#3

Не совсем понятен вопрос, вам нужен охотник из чьего ружья вы хотите пострелять этими патронами? Или продать их хотите? Уточню сразу, вам не просто нужен охотник с разрешением на нарезное, а именно тот, у кого есть разрешение на мелкашку, ибо даже если у меня есть разрешение на 7.62 тигр (свд) я не могу приобрести патроны для мелкашки, или другие, которые не соответствуют указанному в разрешении. У меня например есть разрешение на 12 калибр, и я не могу перевозить, покупать например 16 или 20 калибр. Могут по 222 привлечь.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#4

TRASSER писал(а): Не совсем понятен вопрос, вам нужен охотник из чьего ружья вы хотите пострелять этими патронами? Или продать их хотите? Уточню сразу, вам не просто нужен охотник с разрешением на нарезное, а именно тот, у кого есть разрешение на мелкашку, ибо даже если у меня есть разрешение на 7.62 тигр (свд) я не могу приобрести патроны для мелкашки, или другие, которые не соответствуют указанному в разрешении. У меня например есть разрешение на 12 калибр, и я не могу перевозить, покупать например 16 или 20 калибр. Могут по 222 привлечь.
Так и есть.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#5

А я понял что ТС должен отдать 2 пачки патронов, но сам он купить их не может, так как нет разрешения, вот и обратился к охотникам.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

#6

STAS 7 писал(а): А я понял что ТС должен отдать 2 пачки патронов, но сам он купить их не может, так как нет разрешения, вот и обратился к охотникам.
Ну значит только мелкашечника надо искать... либо если у кого то дома завалялись.
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 10
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

#7

По жиру, я не охотник, по этому барсуков у нас не видел. Жир байбачий - сурок, а барсучий и медвежий я пил и уже 5 лет с простудой не дружу. По патронам, может не так выразился, вкратце, нужно 2 пачки патронов под мелкашку.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Охота и Рыбалка»