Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Летняя рыбалка

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

Admin писал(а):Ловил я как то в чеках под Анапой , точнее в не далеком отдалении , ближе у Белому , щука там хорошо идет зараза на блесну !!! "ribak"
В канальчике на живца тоже хорошие лапти попадаются.Я в Краснодаре в 5 минутах от Кубани живу.С донками часто хожу.Раз за темно пошел .забросил ,жду.Бубенчик дилинь!И спининг в Кубань ушуршал!Подбежал,подхватил-тащу.А он дугой!Ну ,думаю кулек с водой поймал!Подтаскиваю-сазан!3кг.В городе первый раз такого поймал.
Вложения
Летняя рыбалка - DSC00533.jpg
кубань
кубань


Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

"ribak"
Вложения
Летняя рыбалка - DSC00017.jpg
Летняя рыбалка - DSC00018.jpg
Летняя рыбалка - DSC00061.jpg
Летняя рыбалка - DSC00163.jpg
Летняя рыбалка - DSC00038.jpg
Летняя рыбалка - DSC00047.jpg
Reddon
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Север Войска Донского

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Тютина это у нас на Дону называют.И хохлы тоже, которые не далеко от нас живут sarcastic
Да да. Я родом из Краснодона - сколько себя помню, у родителей во дворе росла тютина . Переехал в Луганск(50 км от Краснодона), а тут - шелковица... :lol:
RRvlad
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: vlad
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Reddon писал(а):
Игорь61 писал(а):
Тютина это у нас на Дону называют.И хохлы тоже, которые не далеко от нас живут sarcastic
Да да. Я родом из Краснодона - сколько себя помню, у родителей во дворе росла тютина . Переехал в Луганск(50 км от Краснодона), а тут - шелковица... :lol:
В Тверской области то же шелковица, а так же тутовник, в Смоленской -винное дерево кстати самые лучшие черенки для лопат,пробовал из дуба, яблони, елки, березы, по соотношению веса и прочности шелковица лучше всего
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

В лесу нашел кизил объеденный то-ли короедом,то-ли еще кем-то.Срезал вот такую палочку.Смотрится очень красиво :up: Хочу из нее сделать что-то типа дубинки.Ручку обтянуть кожаным шнурком , а навершие скруглить ,чтоб как кость человеческая получилась... :lol: Кизил очень крепкое дерево.
Вложения
Летняя рыбалка -  293.jpg
Летняя рыбалка -  294.jpg
Летняя рыбалка -  295.jpg
Летняя рыбалка -  296.jpg
Летняя рыбалка -  297.jpg
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

dronn писал(а):Кизил очень крепкое дерево.
То да! У меня от деда (ветерана ВОВ) помимо документов, наград, на память остался молоток с кизиловой ручкой. Помню, что учился им гвозди бить лет 40 назад...
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

warnak писал(а):
dronn писал(а):Кизил очень крепкое дерево.
То да! У меня от деда (ветерана ВОВ) помимо документов, наград, на память остался молоток с кизиловой ручкой. Помню, что учился им гвозди бить лет 40 назад...[/quoteВ старину ими пороли...В молодости занимался у-шу ,так учитель за косяки на кулаки ставил- и по пяткам палочкой кизиловой...Дисциплинирует :up:
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Reddon писал(а):
Игорь61 писал(а):
Тютина это у нас на Дону называют.И хохлы тоже, которые не далеко от нас живут sarcastic
Да да. Я родом из Краснодона - сколько себя помню, у родителей во дворе росла тютина . Переехал в Луганск(50 км от Краснодона), а тут - шелковица... :lol:

А в Москве и в Питере тутовник называют, даж фотка гдето есть с Питерского рынка, думаю по типу как Шаверма ! вместо Шаурма :lol:

Изображение
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

:lol: Что интересно местным она особо не нужна.Гниет под деревьями.А северяне (без обид) едя на моря выносят на прочь все ,что на деревьях растет :lol: Однажды видел как зеленые грецкие орехи вместо яблок трескали...Потом не знали под каким кустом свое днище пристроить...
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

Admin писал(а):Ловил я как то в чеках под Анапой , точнее в не далеком отдалении , ближе у Белому , щука там хорошо идет зараза на блесну !!! "ribak"
Вложения
Летняя рыбалка - getImage (13).jpg

Вернуться в «Охота и Рыбалка»