Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Туристический GPS навигатор для охоты Garmin alpha 100

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
HorpeChristenS
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 1
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 0
Имя: HorpeChristenS
Забанен: Бессрочно

#1

Garmin Alpha 100 – система слежения за охотничьими собаками с возможностью обучения своего четырёх лапового друга.

Garmin Alpha 100 – система слежения за охотничьими собаками с возможностью обучения своего четырёх лапового друга. Новинка слежения является превосходительным результатом работы двух именитых компаний Garmin и Tri-Tronics. Затративши менее года они выставили на рынок впечатляющую систему для охотничьих собак которая объединяет в себе надежный GPS- трекинг с загруженными топографическими картами Garmin и проверенные электронные коррекции Tri-Tronic. Garmin Alpha 100 это уникальное устройсвто аналогов которому просто не существуют - сказал Дэн Бартле, вице-прездинт Garmin по продажам.

Alpha 100 обновляет данные о местоположении каждые 2,5 секунды и может контролировать тренировки до 20 собак в радиусе 15 км в зависимости от местности. Гаджет имеет трехдюймовый дисплей, которым удобно пользоваться в перчатках и который легко просматривается даже при солнечных лучах. Сенсорный экран позволяет охотникам и тренерам конфигурировать свои настройки для отдельной задачи, чтобы на дисплее отображалась только нужная информация.

Кроме слежения за собаками, Alpha впервые позволяет контролировать местоположение других пользователей подобного устройства — в общей сложности сочетание до 20 собак и охотников. Таким образом, группе охотников не нужно догадываться о положении друг друга, что делает поход более безопасным. Пользователи также могут посылать друг другу заранее установленные сообщения — фразы вроде «на помощь», «иди дальше» или «идите без меня».

С помощью Alpha 100 вы можете отдавать своей собаке команды, например, «ко мне», «нельзя или фу», если собака в пределах видимости, а кричать за 50 метров не хочется. Также система может прислать вам сообщение, что собака загнала животное, на которое вы устроили охоту, на дерево. В стандартном комплекте к устройству идет пакет из 100 000 топографических карт, но это не предел, система отлично работает со сторонними картами, например, BirdsEye Satellite Imagery.

Устройство характеризуется гибким управлением, то есть вы можете настроить кнопки, как вам будет удобно или придумать собственные комбинации сочетаний клавиш. Аккумулятор обеспечивает работу устройства на протяжении 20 часов. Купить туристический навигатор garmin alpha 100 цена можно тут.
Бан: Admin 19 июл 2016, 13:06:33
Причина: Ярмарки


Вернуться в «Охота и Рыбалка»