Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Аккумуляторам с али экспресс

Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

#1

Добрый день уважаемые коллеги.
Вопрос к вам по аккумуляторам с али экспресс http://ru.aliexpress.com/item/8-PCS-lot ... 18400_6150
Этот вопрос я специально задал на этом форуме, а не на специализированном форуме электроники.
Вот собственно вопрос: кто ни будь пользовался аккумуляторами с али экспресс GP 8 штук за 613 рублей и чем они отличаются от тех же GP из DNS 2 штуки за 800 рублей.
Жду ответов от людей действительно пользовавшихся такими или аналогичными аккумуляторами. Ответы по типу все китайское г...... без подтверждений просьба не писать.
Заранее благодарен.


Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 27
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

#2

ссылка битая
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#3

Aleksei писал(а): Добрый день уважаемые коллеги.
Вопрос к вам по аккумуляторам с али экспресс http://ru.aliexpress.com/item/8-PCS-lot ... 18400_6150
Этот вопрос я специально задал на этом форуме, а не на специализированном форуме электроники.
Вот собственно вопрос: кто ни будь пользовался аккумуляторами с али экспресс GP 8 штук за 613 рублей и чем они отличаются от тех же GP из DNS 2 штуки за 800 рублей.
Жду ответов от людей действительно пользовавшихся такими или аналогичными аккумуляторами. Ответы по типу все китайское г...... без подтверждений просьба не писать.
Заранее благодарен.
Судя по этому объявлению (ссылка и правда битая) могу сказать что я сам смотрел на али и хотел взять аккумы себе и зарядное прикупить, по отзывам таких же покупателей аккумуляторы из 8 где то 1-2 штуки б.у.,бывает все б.у. поэтому брать не стал, аккумы очень тяжело найти новые и хорошей емкости, еще бывает распродажа новых - но те которые уже очень давно лежат, это тоже косяк. Надеюсь немного помог :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#4

Как ссылка битая? Все открывается и отзывов в конце много положительных.
Все, что у нас продается, от туда.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#5

serbor писал(а): Как ссылка битая?
Я уже ее поправил
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 27
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

#6

нормальные акк, если вдруг что то выкинуть не жалко.
Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

#7

MASTER111 писал(а): Судя по этому объявлению (ссылка и правда битая) могу сказать что я сам смотрел на али и хотел взять аккумы себе и зарядное прикупить, по отзывам таких же покупателей аккумуляторы из 8 где то 1-2 штуки б.у.,бывает все б.у. поэтому брать не стал, аккумы очень тяжело найти новые и хорошей емкости, еще бывает распродажа новых - но те которые уже очень давно лежат, это тоже косяк. Надеюсь немного помог
Спасибо большое я вот тоже сомневаюсь брать или не брать. Отзывов в сети много 50 на 50. У меня знакомый там берет переходники к ноуту для автодиагностики и вроде не жалуется. Но это переходники а как обстоят дела с аккумуляторами?
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#8

Aleksei писал(а):
MASTER111 писал(а): Судя по этому объявлению (ссылка и правда битая) могу сказать что я сам смотрел на али и хотел взять аккумы себе и зарядное прикупить, по отзывам таких же покупателей аккумуляторы из 8 где то 1-2 штуки б.у.,бывает все б.у. поэтому брать не стал, аккумы очень тяжело найти новые и хорошей емкости, еще бывает распродажа новых - но те которые уже очень давно лежат, это тоже косяк. Надеюсь немного помог
Спасибо большое я вот тоже сомневаюсь брать или не брать. Отзывов в сети много 50 на 50. У меня знакомый там берет переходники к ноуту для автодиагностики и вроде не жалуется. Но это переходники а как обстоят дела с аккумуляторами?
я брал для ноута аккумулятор, он заводской и не сильно дешевле чем тут купить и все подошло и клавиатуру все родное, что касается дешевых и не известных товаров - это уже лотерея
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

#9

точно лотерея))))))) а кто может именно эти брал и может чего подскажет?
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#10

вы на столько богаты чтобы покупать дешёвые вещи? начнём с того что заявленной ёмкости там нет и не будет, увы это Китай! я уже не помню на каком тех форуме но мы их разбирали и удивлялись китайской соображалке. внутри этой батареи находили ак ёмкостью 1800, а все остольное пространство было засыпанно гипсом или ещё каким порошком, думайте конечно но АА ёмкостью 3000 небывает!
Ответить

Вернуться в «Техническая сторона поиска»