Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

какая разница в металлоискателях? или просто фарт!

Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#21

Да мистики много - это не то слово! У меня за домом поле есть не большое, я скоко себя помню, оно столько и выбивается, там уже все перекопано было, когда у меня еще МД в помине не было, а так как оно от меня буквально в 2-х шагах, я там за 3 года перелазил все вдоль и поперек и почему-то каждый раз когда я туда иду, я обязательно там что-то нахожу, откуда оно там каждый раз берется я хз, как буд-то кто-то ходит по ночам и закапывает! Даже после того как там 3 месяца работали археологи, я еще нашел там не мало, причем в их же отвалах! А скоко там нашли архи это просто пипец, мешками гады увозили, я до сих пор себе простить не могу, что сам эти раскопы не стал рыть! Теперь когда мне не кайф не куда ехать, я туда иду первым делом, потому что знаю что там по-любому что-то да найду!
Изображение


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#22

Изображение

Жесть! Пока короче писал предыдущее сообщение, смотрю в окно, а там тип уже какой-то по моему полю лазит, вот прям сейчас буквально,
как он там вообще копает хз, ночью -10 было, земля как камень, ну я же сразу к нему пошел жути нагонять, короче он успел уже каким-то образом найти 3 пломбы и 7 монет с теркой Т-34!
Ну вот откуда там они взялись блин??? :embarrassed:
И сморю сука ямы не закопанные, а меня это вообще бесит жутко, мало того что на АРК копают, в заповеднике, который принадлежит Юнеско, так еще и ямы за собой не зарывают!!!!
уже не выдержал, пришлось ругаться! _ogon_ _kon_
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#23

Прикольно! В окно видно вотчину свою! hurray
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#24

fosa писал(а):Прикольно! В окно видно вотчину свою! hurray
Ну так :lol:
у меня в окно тут не только вотчину видно...
у меня тут если на второй этаж подняться, можно целый час место себе для копа выбирать guitar :lol:
Изображение
Аватара пользователя
serpol77
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 7
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская обл, г. Зерноград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 144 раза

#25

михаил3316 писал(а):вариант такой, я со своим баунти платинум , на гор пляже прошол участок поднял кулон серебро больше нечего. Николай который циган после меня поднял ещё цепочку тоненькую серебро, следом Юля на том же участке подымает! три кольца и две сережки!? пускай серебрушки но все равно! прибор у нее самодельный я его ещё года три назад делал но фишка в чем, мы тут с фирмой хрен увидили это, что моя жена
подняла с самопалом?! я к чему клоню, прибор который выпускался ещё в далёких 90х да ещё просто собранный мной по схемах гуляющих в нете, с ошибками, просто взял и утер нам нос!
Тут всё дело в супруге :-)
У меня подобное было. Выехал на рыбалку. Закидывал удочку, закидывал и ничего. Когда в очередной раз достал пустой крючок, лень было червяка насаживать, дал удочку супруге. Так она через минуту вытащила окуня на пустой крючок [eek
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#26

chasesun писал(а): у меня в окно тут не только вотчину видно...
у меня тут если на второй этаж подняться, можно целый час место себе для копа выбирать guitar :lol:
А по сохрану монеты ниже Комплицы ничего не подскажете? (может тоже видно :-) )
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 6
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

#27

Везение...и голова.
Ответить

Вернуться в «Техническая сторона поиска»