Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Обзор Рюкзака для металлоискателя и лопаты

Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#11

Волк, где-та ооочень глубоко в сознании мысль серой мышью шуршала о таком или подобном, но разумение мне вдруг напомнило, что;- я ж, кажется, сквознякоф боюсь...кхе...ну, скажем так , остерегаюсь :lol:
Да и попробуй тааакой "рюхзак" впихнуть в, итак забитый черти чем уже, багажник своего авто, а посему, изрядно уже репу изчесав, остановился на "упрощённом" варианте и сколько уже с этим "захребетником" хожу- не пожалел ещё ни разу. А всё это удовольствие- 3 т. рюкзак (типа тактический) и 900 тележка (с пересылкой 1200)


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#12

Афоня2012 писал(а):[post]сезон при буйном таскании .....[/post]
Есть бесплатный, в пластиковый канистре верх срезаеться сквозь нею продеваються помочи,и получаеться рюкзак металлоломщика.Плюс что данную приблуду снимать не нужно,нашёл железку кинул через плечо и пошёл дальше.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#13

А.Александр, во блин, а вот до такого,- пластикового,- варианта мои тараканы в голове до сих пор не дошуршали... bravo :up:
...придётся этих моих разжиревших уже бездельников перетравить и пригласить "свежих" laughter
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#14

А.Александр писал(а):
Афоня2012 писал(а):[post]сезон при буйном таскании .....[/post]
Есть бесплатный, в пластиковый канистре верх срезаеться сквозь нею продеваються помочи,и получаеться рюкзак металлоломщика.Плюс что данную приблуду снимать не нужно,нашёл железку кинул через плечо и пошёл дальше.
забыл написать , что когда снова нагибаешься , то твое же железо бьет тебя ключом по голове :lol:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#15

Волк!Опередил. :)

В Забайкалье за грибами ходят с "горбовиком" - плоским фанерным ящиком,в верхней части которого пропилено квадратное отверстие,примерно 15х15 см.Грибы не выпадают.Хотя если и выпадет,то травмы не будет,а железяка...опасно hmmm
Вложения
Обзор Рюкзака для металлоискателя и лопаты - image.jpg
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#16

Волк писал(а):[post] бьет тебя ключом по голове :lol: [/post]
Всё главное в позе,а нагибаться и в бане не желательно :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#17

А.Александр писал(а):
Волк писал(а):[post] бьет тебя ключом по голове :lol: [/post]
Всё главное в позе,а нагибаться и в бане не желательно :lol:
В женской можно :-)
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#18

Волк писал(а):
А.Александр писал(а):
Волк писал(а):[post] бьет тебя ключом по голове :lol: [/post]
Всё главное в позе,а нагибаться и в бане не желательно :lol:
В женской можно :-)
В женской тоже выхватить можно:


:lol:
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#19

Я вот тут об чём выдумывал,- чем бы дно рюкзака своего защитить от пореза и прорыва от особо острой железяки, которая, вполне вероятно, в мой рюкзак когда нибудь да попадёт? Теперь знаю,- спасибо А.Александр,- верх канистры (или другой подходящей "посуды") пластиковой обрезаю и вставляю в свой рюкзак- дно рюкзака будет целее и мусор вытряхиваться будет лехше. На счёт- ключём по затылку получить, дык у меня затылок ручкой защищён- ежели и вылетит чего, то по ручке этой мимо затылка пролетит. А вообще, нафига мне с таким рюкзаком наклоняться; пока он пуст могу его и на спине тащить, а по мере наполнения в режим потаскуна его перевожу, т. е. снимаю и за собой катаю. Даже стратегию и тактику сбора находок под этот рюкзак, после нескольких выходок, разработал :lol: ; в поле выхожу и, по ходу движения, что большое и тяжелое нахожу на "встречную полосу" кучкую, когда решаю, что достаточно прошёл снимаю со спины рюкзак и иду к машине попутно кучки и новые находки в него собирая, вытряхиваю всё найденное у машины и снова в поле выхожу тем же макаром ;-) А на себе таскать железо постоянно- на мой взгляд и вкус- "нефкусное" занятие: как-то пэр нагруженный рюкзак на спине метров 800 всего, по недавно вспаханному полю, в низких кросовках, по темноте. Очень боялся споткнуться или оступиться на засохших комьях и упасть на брюхо, и пополом сломаться под рюкзаком (78 кг. было в нём, как после оказалось) Ещё и умудрился заблудиться в трёх каналах, в месте пересечения-примыкания лесополос... Ну да наконец вышел к машине, а её...нет!?!?!? :eek1:
Пока размышлял hmmm - панику разводить или пока просто огорчиться, сообразил, что сделал круг и вышел опять на поле с которого уходил stupid (в моей теме есть картинка с прорубленным проходом, вот метрах в 3-4 от этой "проруби" и вышел тогда, поблукав, обратно в поле) laughter Своим "кривым" ногам подивился, деду figa показал и, нырнув в прорубленный проход, благополучно уже вынырнул возле машины и тут оборвалась полностью одна лямка рюкзака, другая же ещё держалась (давно уже тоскливо трещали), но на "честном слове"... Вот тогда я уже и задумался, - а неплохо бы такой рюкзак, который сам бы груз такой таскал... :lol:
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#20

всадник писал(а): пластиковой обрезаю и вставляю в свой рюкзак- дно рюкзака будет целее и мусор вытряхиваться будет лехше. На счёт- ключём по затылку получить, дык у меня затылок ручкой защищён- ежели и вылетит чего, то по ручке этой мимо затылка пролетит.
Взял на заметку, копаю по металу и всегда складываю всё в вешьмешок за спиной. Бывает очень сильно что то упирается в спину. А теперь пойду искать подходящую канистру для мешка.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Ответить

Вернуться в «Техническая сторона поиска»