Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Камуфляж.

Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#11

Если под ливнем не гулять,можно брать- с пропиткой,зима,осень.подстёжка отстёгивается MIT FUTTER OLIVE
Вложения
Камуфляж. - 854473.jpg
Камуфляж. - 854473.jpg (8.8 КБ) 1076 просмотров
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#12

Абсолютно с Вами согласен,вот именно этот вариант сплавовский весьма и весьма достоин внимания!!! Я хожу в масхалате от ссо "партизан-м",двусторонний,очень мне нравится,но 5100 crazy
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#13

zema777 писал(а): всем привет!!!мембрану надо брать с опаской,можно получить только название ,совершенно не отвечающее требованиям!Флектарн бундесвера-нормально и цена и качество,и летом хорошо,и зимой куча подстежек.По крайней мере лучше нашего пикселя :lol: Горка ,летом-весной варишься в ней,зато живучая!!! :lol:
Летом ношу наш КЗС или бундесовский легкий костюм. По мембране бундесовской: у нее своеобразный крой брюк они короткие (типа под берцы, но они все время из них вылазят-может это только у меня, но рост на бирке мой написан). При это у меня мембрана б\у и она местами расслаивается (пузырится когда мокрая ) и промокает насквозь. Т.е. мембрану брать только новую, что не бюджетно, при этом надо учитывать что мембрана работает только в комплекте со всеми остальными подстежками (слоями). Еще раз повторюсь у америкосов на порядок армейский шмот качественнее, но в свете нового курса $ более менее одеться (ну чтоб до -10 С не замерзнуть в движении и в покое и при плюс 15 С не упреть ) обойдется примерно в 15-20 т.р. Поэтому горка+ термобелье + свитер наше все от +15 до -10 С . Все написанное ИМХО исходя из 5 летнего собственного опыта.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#14

Три года назад попался мой детский размер бритешэн DPM,продавец перекрестился :lol: и с удовольствием отдал в придачу к приобретённому комплекту ещё такие- же брюки.
Вложения
Камуфляж. - images.jpg
Камуфляж. - images.jpg (2.67 КБ) 1059 просмотров
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#15

А.Александр писал(а): Три года назад попался мой детский размер бритешэн DPM,продавец перекрестился :lol: и с удовольствием отдал в придачу к приобретённому комплекту ещё такие- же брюки.
Есть и такие вещички :-) -Чисто для попонтоваться. Штаны рассчитаны на +20 С, ношу вместе с under armour рубахой. Куртка вроде неплохая, но не греет и от ветра не защищает :( . Берцы пустынники ихние Meindl прикольные, но тяжелые и при морозе -20 С подошва расслоилась малеха :( Буду клеить.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#16

По полной не прикидывался,так штанишки -китель.Всё дело в качестве материала,для лета лучше не поподалось.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#17

А.Александр писал(а): По полной не прикидывался,так штанишки -китель.Всё дело в качестве материала,для лета лучше не поподалось.
Согласен, особенно впечатлила веревочка вшитая вместо пояска, на ней можно ниву из грязи вытащить laughter
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#18

Мы ведь рассуждаем как копать ездить ,с сопутствующими шашлыками и т.д. :lol: А не для выполнения задач по свержению правящего режима в странах с крайне дождливым климатом!!!!Понятно что истина рождается в споре,и единого мнения не будет,но-по моему бунд снаряга по соотношению цена-качество самая приемлимая
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#19

Их не Русских не поймёш ,штаны аля треники sarcastic
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#20

zema777 писал(а): Мы ведь рассуждаем как копать ездить ,с сопутствующими шашлыками и т.д. :lol: А не для выполнения задач по свержению правящего режима в странах с крайне дождливым климатом!!!!Понятно что истина рождается в споре,и единого мнения не будет,но-по моему бунд снаряга по соотношению цена-качество самая приемлимая
Коп он разный бывает ;-) , иногда практически боевой рейд :-) По соотношению цена-качество согласен, но это касается б\у :(
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»