Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

НАЧИНАЕМ МАСКИРОВАТЬСЯ :)

Джокер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 12
Имя: Poul
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 122 раза

#21

металлоломщик писал(а):
Игорь61 писал(а):В связи с новыми законами я стал задумываться hmmm а как бы мне прятаться от посторонних взглядов YYYYY И мне пришла идея. Надо брать маскировочный халат. Но вот какой и где?????
И вот в помощь мне прищёл еВау

Изображение

Изображение

Изображение


http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... 1&_ipg=200

И вот что я нарыл. Я думаю всем будет интересно ознакомиться с этим товаром. sarcastic Теперь ведь надо прятаться laughter причём очень хорошо laughter
а шо,уже надо wbrsf всё поправки подписали :(
Ну ...ну ... У нас тут в тайге , частенько охотники валят СВОИХ на охоте . За прошлый год , аж четыре случая с летальным исходом и это не умышленное убийство.
Еще одна шикарная приспособа , что быстрей кого нибудь с дуру завалить.
Сидит охотник , а тут такая кракозябра вываливает и чем то машет . Кто даст гарант , что человек не выстрелит , с того же испугу .
Теперь про коп .
Если очкуешь , то продай прибор и забудь про коп. Займись марками или спичечные коробки собирать .
Там тишина и благодать.
Одеваться надо попроще и не гасится по кустам . Все решает знание законов , местности , уважение к местным жителям и простой человеческий разговор .


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#22

Джокер писал(а):
металлоломщик писал(а):
Игорь61 писал(а):В связи с новыми законами я стал задумываться hmmm а как бы мне прятаться от посторонних взглядов YYYYY И мне пришла идея. Надо брать маскировочный халат. Но вот какой и где?????
И вот в помощь мне прищёл еВау

Изображение

Изображение

Изображение


http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... 1&_ipg=200

И вот что я нарыл. Я думаю всем будет интересно ознакомиться с этим товаром. sarcastic Теперь ведь надо прятаться laughter причём очень хорошо laughter
а шо,уже надо wbrsf всё поправки подписали :(
Ну ...ну ... У нас тут в тайге , частенько охотники валят СВОИХ на охоте . За прошлый год , аж четыре случая с летальным исходом и это не умышленное убийство.
Еще одна шикарная приспособа , что быстрей кого нибудь с дуру завалить.
Сидит охотник , а тут такая кракозябра вываливает и чем то машет . Кто даст гарант , что человек не выстрелит , с того же испугу .
Теперь про коп .
Если очкуешь , то продай прибор и забудь про коп. Займись марками или спичечные коробки собирать .
Там тишина и благодать.

Одеваться надо попроще и не гасится по кустам . Все решает знание законов , местности , уважение к местным жителям и простой человеческий разговор .
Почти так и сделал, только вот марки я в отрочестве собирал, а вот это-- Моя маленькая коллекция моделек. стал после своего страха. :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#23

Да, забыл добавить, Теперь в полн не застрелят, только вот аллергия появилась от пыли. Вот только сегодня я с них пыл вытирал почти два часа.
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»