Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой прибор купить?

Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

fidelzmey писал(а): самое большое количество кладов было вытащено Асей 150 и 250.
Так, что чего спорить то?
все покупать Аськи...
Самое большое количество кладов было вытащено при помощи лопаты. Зачем тогда лишние траты вообще на прибор?

Глубинник ТСу нужен. И, как правильно сказали, лучше всего сразу с оператором.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

:-) залегание кладов до 50 см нах там глубинник.Ещё и хеорадар с оператором :lol: он может обойтись-аренда :lol: дороже клада. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 88
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

Такой же клад как arkan1 нашел и я , тоже глубоко и тоже аськой только забыл сфоткать с кладом в нутри как arkan1.
Так что бери аську самый лучший апарат , если надоест то и пропить не жалко hurray :party1:
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

владмир писал(а): :-) залегание кладов до 50 см нах там глубинник.Ещё и хеорадар с оператором :lol: он может обойтись-аренда :lol: дороже клада. **()**
Думал, вполне очевидно зачем там глубинник. Ан нет, нужно объяснять. Чтобы не отвлекаться на пробки и ходячку, которых вокруг клуба будет миллион. Глубинник взвоет лишь на крупный объект.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

ПРОведу экскурсию с глубинником to_pick Тариф ограничен,со мной двое напарников которых нужно перепить и доказать шо в этом месте акромя водки е-э клад :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
arkan1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 369
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Николай
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 85 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): ПРОведу экскурсию с глубинником to_pick Тариф ограничен,со мной двое напарников которых нужно перепить и доказать шо в этом месте акромя водки е-э клад :lol:
Готов присоединится, доказывать про клад не нужно. А выпить на свежем воздухе можно.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Правильно пишет инженер Нестор глубинник можно отстроить от всякой мелочи раз уж точно известно что нужно искать чугунок, а обычным МД придется копать намного больше сигналов, особенно если чугунок окажется на пределе глубины обнаружения для данного прибора.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): Один мой знакомец, задался таким же вопросом. Какой прибор купить? Остановился на Дуське после нескольких выходов продал. Причина проста, он для него слишком сложен оказался. Я говорит его не понимаю. Так что подход у каждого индивидуален. Кто то с Аськой и у него полный карман, а Етраки и Деусы отдыхают.
:embarrassed:
Тож стоял раньше вопрос: какой? Купил, на что денег в то время хватило и... за прошествии лет не пожалел! Больше 50гр. голда на пляжах (без хвастовства, у меня чистый Австралиец). Советую прикупить среднего уровня и поездить с камрадами, понять его. В этом году планируем натаскивать ещё 2-их - надо размножаться :lol:
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Новиков Сергей писал(а): Просто почему про глубину спрашиваю и советаюсь: у супруги прадит был кулоком за 20 минут его предупредили что раскулачивать идут он собрал все добро выбежал из дома и убежал небыло его минут 10-15 после чего пришел его задержали и отправили в Казахстан отбывать срок от туда он не. Вернулся а чугунок так и небыл найден дом известен где стоял он и стоит в местный клуб переделан. Вот мечта найти тот самый чугунок вобщем вы меня понимаете то чувство что рядом где то лежит чугунок а глубины не хватает.
В сартир закинул, 100% diro Глубина ямы позволяет, никто не сунется. За 20мин. яму можно только на метр отрыть+ свежий раскоп, как ворока - найдут,как следствие. Либо под собачью будку, если заранее приготовил место.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

всадник писал(а):[postВот что самое смешное- чу-гу-нок... А кто-нибудь черный металл копает? Все ищут, в основном, цветной... Вот так мы клады и пропускаем... :lol:
!
Согласен. На заре моих начинаний, мне шепнули, что из Чувашии новичок подняли кубарь на битом месте. Был накрыт сковородкой, лежал - метр. to_pick

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»