Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

презерватив для пина))

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#1

способный малый icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#2

А где,пардон,сам презерватив? №)!!*

Я как-то иначе представлял изд.№2 :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#3

это ктому кто лопаты теряет :lol: http://www.toool.ru/img_resized/135_135 ... 95_211.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#4

Да,порвать сложно,но у меня был шнур приколхожен и после того как я хз сколько раз застревал в куширях за ветки цепляясь шнуром,я его сам перерезал.
Для степи - актуально,а в лесу и на шапку шнурок не поможет :lol:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#5

Вот! И добавляем в список применяемости:

1)Для секса.
2) Учебное пособие. Берем банан, огурец, другие фрукты-овощи по желанию. Учимся правильно надевать.
3)Для развлечения
У всех будут обычные воздушные шарики, а у тебя - радужный и с пупырышками!!! Будешь самый стильный!
Более 60 % опрошенных заявили, что хоть раз использовали презерватив как
веселый надувной шарик. Такими шариками украшали дом, бар, клуб, баню, палаточный лагерь, свадебные кортежи. Интересно, что занимались этими удивительными вещами отнюдь не только дети.
Так, немало презервативов по разным социальным программам поставляется на Филиппины. Однако на островах сильно влияние местной католической церкви, не одобряющей контрацепцию и ограничение рождаемости. У медицинских работников нет средств распространять кондомы и информацию о них среди населения, а потому "латексные изделия" скапливаются на складе, и имеющие к нему доступ медики используют их как надувные шарики для праздничных торжеств.
4) Сосуд с жидкостью. Все мы помним детскую забаву «капитошка» (по имени главного героя расового Укростанского мультега). В соединении с Н2O — элегантная водяная бомбочка. Особенно было интересно узнать, «сколько же в него влезет». Порядка 45 % опрошенных ответ этот искали и находили! В более зрелом возрасте презерватив использовали и как флягу, помещая его предварительно, допустим, в носок. Помогал он и в трудной ситуации — когда очень хотелось в туалет... По-маленькому! Более того, само название происходит от латинского сondon ("вместилище"). Детям весьма подходит вариант с рогаткой. Да мало ли где может пригодиться простая резинка! Презерватив ее всегда полноценно заменит.
5) Для митингов Совсем недавно в Москве группа молодых активистов забросала националистическую демонстрацию презервативами, наполненными водой. Лозунг акции был в духе американских хиппи: «Делайте любовь, а не фашизм». Националисты ругались, обижались и размахивали кулаками. Для нас это еще в новинку. А на Западе редкая акция протеста обходится без надутых презервативов. Ими украшают транспаранты, на них пишут лозунги. Как-то в Париже проходила демонстрация молодых врачей, требовавших повышения зарплаты или чего-то вроде этого. Главным символом акции стали надутые презервативы с шипами, которыми демонстранты размахивали посреди набережной Сены. Говорят, что после этого их требования полностью удовлетворили.
Еще более нетрадиционное применение презервативам нашел некий южноафриканец. Во многих странах мира люди прыгают на эластичных тросах с мостов и башен. Однако этот уникум сделал такой 6) канат полностью из кондомов. На плетение 30-метрового троса он потратил более четырех месяцев и использовал 18 с половиной тысяч презервативов. Канат оказался очень крепким и прыжок удался.

Для украшения
В Зимбабве нашли оригинальное применение женским презервативам, которые в большом количестве поставляются в страну в рамках правительственной программы кампании борьбы со СПИДом, и граждане этого государства в клиниках могут получить кондомы абсолютно бесплатно. Однако местных жителей нажива волнует больше болезни: находчивые предприниматели набирают побольше правительственных "подарков", отрезают от них кольца, которые потом красят и продают вместо 7) браслетов.
В Индии презервативами украшают традиционную национальную одежду сари. Ну, а настоящими пионерами в этой области выступили еще древние египтяне. Многие рисунки в древних гробницах свидетельствуют о важном месте кондома 8) в ритуальных обрядах.
Экономные китайцы чуть ли не в промышленном масштабе наладили из использованных презервативов производство 9) резинок для волос. Кондомы служат основой для женских заколок, а сверху неэстетично выглядящий предмет покрывается более презентабельной синтетической тканью или шерстью, так что покупательницы в большинстве случаев даже не догадываются, что они на самом деле приобретают в магазине.
Можно сколько угодно возмущаться находчивостью китайцев, однако и у нас в России находятся особы, которые второпях могут завязать хвост не предназначенной для этого "резинкой", использовать нарезанные из презервативов кольца 10) для перевязки пачек денег или 11) для сохранения бутонов тюльпанов. Ни много, ни мало — 24 % опрошенных.
А бразильский дизайнер Адриана Бертини сделала презервативы основным материалом своего творчества. Из них она создает 12) коллекции модной одежды вплоть до роскошных вечерних платьев. Модельер говорит, что она хочет изменить взгляд общественности на проблемы СПИДа и сделать пользование кондомом во время секса такой же привычкой, как чистить зубы или пользоваться парфюмом. На каждое платье из уникальной коллекции уходит несколько десятков тысяч презервативов - в основном Адриана использует негодные просроченные экземпляры.
Впрочем, она не одинока. Пару лет назад китайская компания по производству презервативов, чтобы привлечь внимание к борьбе с ВИЧ, а заодно и прорекламировать свою продукцию, провела необычный показ мод: все, от шляпок до купальников и свадебных платьев, было сделано из кондомов всевозможных размеров и расцветок. Там же демонстрировались различные "поделки" из того же материала. Это креативное решение пришлось по душе и украинцам, и через год во Львове на конкурсе дизайнерской одежды на тему "анти-СПИД" была представлена коллекция под названием "Презерватив - это всегда модно", также полностью выполненная из популярных резиновых изделий.
13) Смазку от презерватива некоторые женщины используют в косметических целях, а именно для увлажнения сухой кожи лица и рук. А сам презер 14) в качестве тюбика для крема, для более мелкой фасовки.

В качестве чехла.
Почти 50 % опрошенных! Показатель, заслуживающий самого высокого уважения. Будучи водонепроницаемыми, эластичными, мало портящимися со временем, и не вызывающими подозрений при нахождении, презервативы — отличные многоцелевые контейнеры. Передовиками можно смело назвать солдат американской армии. Они применяли презерватив как чехол для ствола оружия. Особенно в дождливую погоду, при форсировании болот и иных водных препятствий. Вообще герметичность кондома сделала его чрезвычайно практичным. Это и чехол для фонарика, и для фотоаппарата, и для мобильника, и для навесных замков (особенно в гаражах и сараях), даже для датчиков пожарной сигнализации. Естественно, что туда можно поместить документы, деньги, спички и сигареты.
Известно множество случаев, когда с помощью презерватива 15) наркоторговцы перевозили наркотики. При чем даже внутри собственного тела. Презерватив наполняется наркотиком, связывается узлом или проглатывается, или вставляется в ректальное отверстие. Эти методы очень опасны: если презерватив лопается, наркотик может вызвать передозировку.
В советских исправительно-трудовых лагерях презервативы использовались заключёнными, работающими вне лагеря днём, 16) для проноса спирта на территорию лагеря. Будучи вне лагеря, заключённый глотал пустой презерватив, прикреплённый к тонкому резиновому шнуру, конец которого зажимался между зубами. Затем контрабандист наполнял презерватив спиртом, используя шприц. В презерватив входило до трёх литров чистого спирта. После этого заключённый возвращался в лагерь. В бараке его переворачивали и трясли, пока не выливался весь спирт. Александр Солженицын отмечает, что из 3 литров спирта можно было сделать 7 литров водки. Хотя заключённый рисковал исключительно болезненной и неприятной смертью в случае разрыва презерватива, другие заключённые вознаграждали его за этот риск.

Армия
В армиях многих стран презервативы входят в стандартный солдатский набор вместе с аптечкой и сухим пайком. Это повелось еще с начала XX века в частности во время Второй мировой войны, и было вызвано массовым распространением венерических заболеваний среди военных.
17) Как чехол для ствола оружия, при форсировании болот и прочих водных преград или в случае дождя.
18) Запускания сигнальных зондов
19) Связывания рук пленным
20) Вместо перчаток при работе с токсичными веществами
21) Заделывания течей
22) Законопачивания щелей
23) Для хранения доп. запаса воды
24) Для изготовления мелких деталей компресса
25) Для изготовления важнейшего элемента самодельного взрывного устройства (подробности засекречены)
26) Для использования в качестве заплаты (в случае порчи обмундирования)
27) Для установки бакенов
28) привязывание несмазанного презерватива к концу ствола огнестрельного оружия, чтобы предотвратить попадание внутрь детрита.
29) Управление стратегических служб (OSS) использовало презервативы для самых разных целей, от хранения добавок к топливу, вызывающих коррозию, и проволочных гаррот (после снятия Т-образных ручек) до хранения кислотной компоненты канистры с саморазрушающейся плёнкой или приготовления импровизированной взрывчатки.
30) SEAL (спецназ ВМС США) использовал двойные кондомы, закреплённые неопреновым цементом, чтобы защитить некоторые детали от повреждения под водой

Строительство
31) В качестве водоизолирующей прокладки при строительстве крыш. Всего 3 % опрошенных. Если речь идет не о строительстве элитного офисного центра или королевского дворца, то можно сэкономить на качественных материалах, используя презервативы. Однако стоит особо отметить, что при этом количество презервативов на такие нужды измеряется сотнями и тысячами. Это гидроизоляция крыш и укрепление дорог. Сюда же мы отнесли и вариант, когда кондом используется в качестве мембраны. Особенно любят это средство предохранения строители в Индии. Как пишет газета Daily Telegraph, в этой стране из четырех презервативов лишь один используется по прямому назначению. Остальные идут на самые разные нужды. Например, строители под цементной штукатуркой крыши делают 32) прослойку из презервативов, чтобы во время муссонных дождей вода не проникала внутрь. Другое применение – 33) дорожные работы. Презервативы смешивают с бетоном и гудроном, получая гладкое и прочное дорожное покрытие. А в индийском городе Чандигар даже открылся бар, весь 34) интерьер которого украшен презервативами. Но в этом случае идея, напротив, одобрена правительством: цель проекта - привлечь внимание к проблемам СПИДа.

Туризм
У любителей лазить по пещерам и плавать на байдарках презервативы пользуются особой популярностью. Конечно, экстремальный туризм и романтика дикой природы могут способствовать применению изделия по прямому назначению. Но в походе без секса вполне можно прожить. А вот без надежной защиты от воды спичек, аптечки и прочих важных вещей, обойтись гораздо сложнее. Иногда это, действительно, вопрос жизни и смерти. Вспомни один из рассказов Джека Лондона, в котором герой замерзает насмерть только потому, что у него не оказалось сухих спичек. Подходит презерватив и для другой цели. Если в пещере есть скопление газа, искра в фонарике туриста-спелеолога может спровоцировать взрыв. А какое средство лучше всего подходит для герметичной изоляции и в тоже время хорошо пропускает свет? Думается, что ты догадался.
35) Хранение воды в чрезвычайных ситуациях. Презерватив очень прочен. В него влезает около 40 литров в случае, если он расположен в емкости соответствующего объема. Кроме того, его можно надуть до диаметра примерно 30 см. Фляга (10 литров, ну или как повезёт). Для большего удобства / надежности некоторые выживальщики советуют помещать изделие с водой в носок. В качестве фляги для воды, помещаем презерватив в носок или в рукав рубашки и получаем флягу литра на полтора.
36) Этим же презервативом с водой можно, используя его как линзу, разжечь костер в солнечный день.
37) В качестве непромокаемого контейнера для спичек, документов и прочих вещей, не любящих влагу и грязь. Как герметичный чехол для фонарика при работе в местах, где возможно скапливание горючих газов, например в пещерах или штольнях. В качестве герметичного футляра фотоаппарата для подводной съемки. Защита микрофонов от дождя и снега.
38) Спасжилет В походах: снимаем штаны, связываем штанины узлом, засовываем в каждую штанину по надутому презервативу, надеваем штаны на шею вверх ногами, а ремень застёгиваем на поясе. Можно плыть на тот берег.
39) Вещмешок. Шмотки упаковываются в гондон при переплыве водоёмов.
40) В качестве приманки для рыбы - внутрь презерватива прячется крючок, далее используется как обычный виброхвост. Например, существует метод ловли семги, при котором рыба приманивается цветным презервативом, в который спрятан тройной крючок
41) Мини-акваланг. Приматываем изолентой корпус от шариковой ручки, надуваем кислородом, дышим под водой ;-)

и 42 способ - непотеряйка для пина :lol:
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#6

43. Подводный пин из обычного. :lol:
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#7

Pilat писал(а): думаю порвать и в пьяном виде сложно) на выхах если повезёт испытаю)
Типа, напьюсь и буду дёргать. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»