Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Штанга трёхсекционная многофункциональная

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Купила я брату своему прибор без штанги,думая что это не проблема,куплю в мд регионе обычную s образную за 2700..Да не тут то было!!! S-образные сняли с производства ,теперь только телескопические,либо на тёрку ,цена которых от 7000 и выше.Честно говоря я посчитала что это дорого ,для детали,которая никак не влияет на функциональность прибора и стала искать альтернативу..И нашла таки,в одном из интернет магазинов она называется "Штанга для металлоискателя телескопическая трех секционная универсальная" цена 1430.Но сначала сотрудничества,именно той штанги,что на фото не оказалось в наличии,так как их сняли с производства по причине шаткости штанги.Мне предложили другую..Потом возникли проблемы с отправкой, с момента заказа и до получения прошло 3 месяца,всё это время мне звонил продавец Дима и постоянно оправдывался,рассказывал как прошла очередная попытка отправить посылку и извинялся.У них в городе на почте меняли программы и могли использовать всего несколько штрих кодов на оправку в деньДумаю сейчас ситуация улучшилась :-)
Итак..Низ штанги из оргстекла,остальные части штанги из дебёлого пластика,железный подлокотник ,и поначалу пугающие,но когда примерила оказалось удобные крепления частей штанг..С доставкой наложенным платежом вышло 1710..
Фото..
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2515.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2517.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2519.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2516.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2518.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2520.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2522.jpg
Штанга трёхсекционная многофункциональная - IMAG2524.jpg
Длина,такая же как у тёрки,но диаметр уже,ни одной линейки в доме как всегда не оказалось,но нижняя штанга,на глаз примерно 1-1,3 см,рогатина под катушку и болты подошла идеально,примеряла на Джимакс,фото завтра выложу..И самое главное она отлично сбалансирована и вообще ничего не болтается..Осталось только проверить её в копе,потом отзыв дополню :-) Если админ даст добро то сайт напишу
Изображение


Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»