Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Телефон для копа.

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#1

Кто что скажет-отговорите меня от покупки. :lol: icon_cool http://dialogdv.ru/product/3g-telefon-s ... 2/?yclid=1
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#2

Из-за рации переплачивать?Да ну...на.
Мы с рациями ездим,а пользуемся в одном из пары десятков выездов и то,даже из машины не достаём.
Имхо понты :lol:
На край,все это по частям дешевле выйдет.И ,если посеешь,то не так трагично все пройдёт.

На сэкономленное купи велосипед лучче :lol: например у меня :lol:
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#3

Совмещение рации и телефона будет не очень работать, укв и соты, получается ни полноценного телефона ни полноценной рации, рацией я пользуюсь, преимущества когда все отдельно- не снимая грязных перчаток отвечаешь по рации, потом протер и все, а телефон в грязных перчатках брать не захочешь а в таком варианте придется, рация имеет вес и таскать ее приходится редко, а с телефоном будешь эту байду таскать всегда, отдельная рация подточена на укв сигнал, тут наверняка будут косяки да и функций телефона будет точно недостаточно, я видел эту модель на али экспресс помоему, но вариант покупки отпал сразу.)))
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#4

Большинство сайтов такого оформления - КИДАЛОВО, либо голимые одноразовые китайские подделки.
Обратите внимание на то, что полностью отсутствует контактная информация продавца. кроме номера телефона, и адреса EMS!!!!!!! ни каких данных нет!!!!!! куда приехать чтобы разобраться с ними? "На деревню дедушке"?
Схема такая . звоните на указанный номер тел (либо делаете заказ через указанный E-mail) делаете заказ, оплачиваете, и вам звонят, либо приходит СМС уже с другого номера, ну а дальше борода! к вам приходит голимый одноразовый гаджет.
Написано на опыте. один мой сотрудник выписал с подобного сайта Айфон7 (получил то что цигане за 1500 продают). 90% функций не работает. разобрали а там половина внутреннего пространства заполнено СВИНЦОМ!!!
другой сотрудник заказал умные часы. оплатил. наслушавшись наших рассказов решил отказаться от заказа. итог - ни часов не денег.
Будьте бдительны!
Я не говорю что всё Китайское .овно. у них есть и классные вещи.
P.S. Это моё личное мнение.
Спасибо.
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#5

MASTER111 писал(а): Совмещение рации и телефона будет не очень работать, укв и соты, получается ни полноценного телефона ни полноценной рации, рацией я пользуюсь, преимущества когда все отдельно- не снимая грязных перчаток отвечаешь по рации, потом протер и все, а телефон в грязных перчатках брать не захочешь а в таком варианте придется, рация имеет вес и таскать ее приходится редко, а с телефоном будешь эту байду таскать всегда, отдельная рация подточена на укв сигнал, тут наверняка будут косяки да и функций телефона будет точно недостаточно, я видел эту модель на али экспресс по моему, но вариант покупки отпал сразу.)))
готов с вами чуть-чуть поспорить. в свое время ВО ВСЕХ сотовых телефонах была функция типа рация (не помню как она называлась, там аббревиатура была). создавалась группа, каждому присваивался порядковый номер, и всё. нажимаешь порядковый номер, вызов и разговариваешь. наличие денег на счету, связи (антенны сотового оператора) и симки не обязательно. дальность пару-тройку сотен метров. можно было создать конференцию. вскорости эту функцию телефона убрали.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#6

Что ж вы все к рации прицепились? Я так думаю что Володе она меньше всего нужна. Главное это усиленный прием сигнала. И самое главное это не бьется и не тонет. Лично я только за прошлый год расхерячил на копе 2 тел кажый в 2 раза дороже этого. Так что можно все таки задуматься над покупкой данного девайса.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#7

я вот думаю не кидалово ли :-) и Лёха главное шо от него можно дусю заряжать :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#8

владмир писал(а): я вот думаю не кидалово ли :-) и Лёха главное шо от него можно дусю заряжать :lol:
Power Bank
Пауэр банка (для зарядки) на 20000-25000 мАч стоит 3000-5000 руб. есть которые заряжаются как от сети, так и от солнечных батарей.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#9

ну так с банки не позвонишь в глуши-вообще не позвонишь :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#10

владмир писал(а): и Лёха главное шо от него можно дусю заряжать :lol:
laughter я про зарядку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»