Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Сотвори Солнце в бокале.

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#1

Сотворить Солнце в бокале могут не все, это же надо посадить и вырастить лозу, убрать виноград, выдавить из него сок и поставить его превращаться в то что называют Рубиновой прелестью.
А это всё может делать наш форумчанин Генадий76
Сотвори Солнце в бокале. - DSC00881.jpg
Сотвори Солнце в бокале. - DSC00880.jpg
У моей супруги сегодня день рождение и Гена подарил ей две бутылочки вина. Я немного продегустировал и был поражён какой красивый вишнево-красный цвет, сладковатый букет, обладает легким фруктовым запахом и ровной полнотой, ух ты какие красивые слова я знаю.
С большим удовольствием смакую вином и пишу эти слова.

Гена, вино у тебя вкусное, СПАСИБО ОТ супруги и от меня.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#2

Геннадию респект! не каждый сможет вырастить и довести до логического конца! :up:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#3

Подтверждаю, вино супер !!!! :up:
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#4

Во я только заглянул и даже узнал , но с меня мой букет , завезу , тем более в один день празднуем , вот.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#5

Спасибо большое за столь высокую оценку моего скромного труда ......А начиналось все лет семь назад, когда был приглашен на праздник молодого БОЖЕЛЕ - /праздник молодого вина/ вот там то и попробовал Бургундию и Плечистик и Игристое донское .......Ребята пили стаканами , не мог так - смаковал Бургундию с корочкой хлеба smile103 ....вообщем у одного около восьмидесяти сортов винограда, у другого около двухсот пятидесяти reader ........Вообщем вероятно пришло время и весной мой славный Фискарс вошел как в масло в землю виноградника ......На первый год высадил двадцать саженцев и посадил чебуки ........
Когда увидел как из почки чубука воткнутого мною в землю поблескивая изумрудом ползет первый листик - радости моей не было предела - как будто пять обручалок на пляже за вечер laughter :lol: .......Старики уходят - их наработки и советы ведь должны забродить с нашим опытом , а время тикающей стрелкой - как бичем с оттяжкой по спине подгоняет ....... Все советуют разное и иногда советы координально противоположны .......И вот он урожай - куст Донского плечистика одарил ягодой , удобренная Лидия дала ягоду .....Не скрою в этом году работал и на давальческом сырье .....Правильно говорят что все то что мы хотим сделать - нам подвласно , если не придумывать себе отговорки и шагать с Фискарсом к воплощению мечты ....Даже когда ломит спину - сползая как жук с дивана ползешь на полив, и когда до трех утра перебираешь ягоду к ягоде , и когда отжимаешь руками бак за баком .........И с улыбкой засыпаешь под метроном бульбух водяного затвора банок выстроившихся пере до мной во фрунт :-) ........
Когда приносишь первый раз на дегустацию и человек свое восхищение выражает непарламентской лексикой ........Вероятно это болезнь ........И вакцины нет .......Изимой уже готовишь куриный помет , что бы при первом тепле высыпать подкормив кусты .......
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#6

gennadiy-76 писал(а):радости моей не было предела - как будто пять обручалок на пляже за вечер
:up: Напоминает рассказы камрада МузСаша с одного известного копательского форума об удачном начале занятия пчеловодством. Это замечательно, когда у кого-то есть любимое дело.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#7

gennadiy-76 писал(а): Спасибо большое за столь высокую оценку моего скромного труда ......А начиналось все лет семь назад, когда был приглашен на праздник молодого БОЖЕЛЕ - /праздник молодого вина/ вот там то и попробовал Бургундию и Плечистик и Игристое донское .......Ребята пили стаканами , не мог так - смаковал Бургундию с корочкой хлеба ....вообщем у одного около восьмидесяти сортов винограда, у другого около двухсот пятидесяти ........Вообщем вероятно пришло время и весной мой славный Фискарс вошел как в масло в землю виноградника ......На первый год высадил двадцать саженцев и посадил чебуки ........
Когда увидел как из почки чубука воткнутого мною в землю поблескивая изумрудом ползет первый листик - радости моей не было предела - как будто пять обручалок на пляже за вечер .......Старики уходят - их наработки и советы ведь должны забродить с нашим опытом , а время тикающей стрелкой - как бичем с оттяжкой по спине подгоняет ....... Все советуют разное и иногда советы координально противоположны .......И вот он урожай - куст Донского плечистика одарил ягодой , удобренная Лидия дала ягоду .....Не скрою в этом году работал и на давальческом сырье .....Правильно говорят что все то что мы хотим сделать - нам подвласно , если не придумывать себе отговорки и шагать с Фискарсом к воплощению мечты ....Даже когда ломит спину - сползая как жук с дивана ползешь на полив, и когда до трех утра перебираешь ягоду к ягоде , и когда отжимаешь руками бак за баком .........И с улыбкой засыпаешь под метроном бульбух водяного затвора банок выстроившихся пере до мной во фрунт ........
Когда приносишь первый раз на дегустацию и человек свое восхищение выражает непарламентской лексикой ........Вероятно это болезнь ........И вакцины нет .......Изимой уже готовишь куриный помет , что бы при первом тепле высыпать подкормив кусты .......
Прикупил бы излишки и от прежнего и от будущего урожая,если будут конечно. mmm
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#8

А дегустация на ближайшем слете не намечается? YYYYY ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#9

Не исключаю этой возможности .....можно устроить и дегустацию. И не только моего вина, ведь среди форумчан есть люди делающие вино.
Вложения
Сотвори Солнце в бокале. - DSCF6980.jpg
Сотвори Солнце в бокале. - DSCF6982.jpg
Сотвори Солнце в бокале. - DSCF6984.jpg
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#10

gennadiy-76 писал(а): Не исключаю этой возможности .....можно устроить и дегустацию. И не только моего вина, ведь среди форумчан есть люди делающие вино.
Можно думаю с вином и в аукционе поучавствовать после дегустации :lol:
Ответить

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»