Фото наших домашних питомцев. (и не только наших)

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#251

Игорь61 писал(а):
владмир писал(а): какая сволочь довела до такого состояния коня :(
Бывший хозяин не сволочь, просто сложившиеся финансовые обстоятельства. Кто сталкивался с вет врачами тот знает что это очень дорогоое удовольствие.
Он лошадь отдал моей дочке БЕСПЛАТНО, с условием что она его вылечит. Просто вет врачи назвали цену лечения как раз почти в стоимость коня.
Рану Дейзер получил на скаку пробив ногу о проволоку или арматуру ржавую, вот и пошло воспаление, хотя рану обработали сразу как увидели.
Конь идёт на поправку, всё будет хорошо.
На весеннем слёте увидите его, не узнаете.
ну ладно хороший хозяин мог бы салидолом замазать.Не буду спорить лошадиный бог ему судьба. :-) Как бы он не пришёл за ним когда он выздоровеет и станет красавцем. :lol: Документально оформь Игорь лошадиную силу. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#252

Игорь61 писал(а):
владмир писал(а): какая сволочь довела до такого состояния коня :(
Бывший хозяин не сволочь, просто сложившиеся финансовые обстоятельства. Кто сталкивался с вет врачами тот знает что это очень дорогоое удовольствие.
Он лошадь отдал моей дочке БЕСПЛАТНО, с условием что она его вылечит. Просто вет врачи назвали цену лечения как раз почти в стоимость коня.
Рану Дейзер получил на скаку пробив ногу о проволоку или арматуру ржавую, вот и пошло воспаление, хотя рану обработали сразу как увидели.
Конь идёт на поправку, всё будет хорошо.
На весеннем слёте увидите его, не узнаете.
стрептоцидом пробовали рану засыпать ? он и сушит и обеззараживает
главное чтоб не слизывал
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#253

владмир писал(а):
Игорь61 писал(а):
владмир писал(а): какая сволочь довела до такого состояния коня :(
Бывший хозяин не сволочь, просто сложившиеся финансовые обстоятельства. Кто сталкивался с вет врачами тот знает что это очень дорогоое удовольствие.
Он лошадь отдал моей дочке БЕСПЛАТНО, с условием что она его вылечит. Просто вет врачи назвали цену лечения как раз почти в стоимость коня.
Рану Дейзер получил на скаку пробив ногу о проволоку или арматуру ржавую, вот и пошло воспаление, хотя рану обработали сразу как увидели.
Конь идёт на поправку, всё будет хорошо.
На весеннем слёте увидите его, не узнаете.
ну ладно хороший хозяин мог бы салидолом замазать.Не буду спорить лошадиный бог ему судьба. :-) Как бы он не пришёл за ним когда он выздоровеет и станет красавцем. :lol: Документально оформь Игорь лошадиную силу. :lol:
Лошадь оформлена по договору купли продажи на дочку.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#254

Поймите одно, есть такое выражение не строевой, так вот он не строевой. На нём теперь нельзя заниматься конкуром ( прыгать) нельзя на нём пасти скот, нельзя много и долго скакать. Он теперь для красоты, для души и лёгких покатушек на природе. Он теперь на пенсии.
Оформлен от теперь на постой в конно спортивном клубе КАВАЛЕРИЯ, у него теперь свой денник под номером 4. Вылечиться и будет катать детей по леваде, да и меня сможет покатать. В общем всё будет хорошо у коня, я в этом почти уверен.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#255

Волк писал(а):
Игорь61 писал(а):
владмир писал(а): какая сволочь довела до такого состояния коня :(
Бывший хозяин не сволочь, просто сложившиеся финансовые обстоятельства. Кто сталкивался с вет врачами тот знает что это очень дорогоое удовольствие.
Он лошадь отдал моей дочке БЕСПЛАТНО, с условием что она его вылечит. Просто вет врачи назвали цену лечения как раз почти в стоимость коня.
Рану Дейзер получил на скаку пробив ногу о проволоку или арматуру ржавую, вот и пошло воспаление, хотя рану обработали сразу как увидели.
Конь идёт на поправку, всё будет хорошо.
На весеннем слёте увидите его, не узнаете.
стрептоцидом пробовали рану засыпать ? он и сушит и обеззараживает
главное чтоб не слизывал
Стрептоцидом пока вроде как нельзя, снимают воспалительный процесс, наносят мази по рецепту, а потом бинтуют плотно рану, что бы не контактировала с окружающей средой.
Я сегодня привозил кукурузу на конюшню, Дейзер ходит по леваде и не хромает, апетит отменный, всё будет хорошо.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#256

На слёт привезу ему морковку. :lol: icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
wladim
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 281
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 11
Имя: Владимир
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 814 раз

#257

Игорь61 писал(а): Появился у нас КОНЕК по кличке Дейзер. Ему сейчас не сильно здоровитца, но есть у моей дочи знакомый который через год будет дипломированным ветеринаром но парень грамотный и через пару-тройку месяцев будет здоров.
конь.jpgконь,,.jpg..конь.jpg....конь..jpg.........конь.jpg,,конь.jpg

А вот его больная ножка, но Доктар сказал что всё будет СУПЕР ГУД, только вот на ноге останется шрам.,,,,,,,,,конь.jpgконь...jpg
До и после операции. Смотрится страшно, но вё будет хорошо.
Я бы посоветовал конечно как можно скорее обработать рану и привить сыворотку против столбняка http://www.e-reading.mobi/chapter.php/8 ... adeii.html
Ну а затем погонять глистов,то есть сделать гельментизацию хорошим препаратом,а так=же думаю и витамины ему не помешают. :-)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#258

wladim писал(а):
Игорь61 писал(а): Появился у нас КОНЕК по кличке Дейзер. Ему сейчас не сильно здоровитца, но есть у моей дочи знакомый который через год будет дипломированным ветеринаром но парень грамотный и через пару-тройку месяцев будет здоров.
конь.jpgконь,,.jpg..конь.jpg....конь..jpg.........конь.jpg,,конь.jpg

А вот его больная ножка, но Доктар сказал что всё будет СУПЕР ГУД, только вот на ноге останется шрам.,,,,,,,,,конь.jpgконь...jpg
До и после операции. Смотрится страшно, но вё будет хорошо.
Я бы посоветовал конечно как можно скорее обработать рану и привить сыворотку против столбняка http://www.e-reading.mobi/chapter.php/8 ... adeii.html
Ну а затем погонять глистов,то есть сделать гельментизацию хорошим препаратом,а так=же думаю и витамины ему не помешают. :-)
Конь проходит полный курс лечения назначенный врачом, уколы ему колят два раза в день причём колит дочка сама.
Теперь надо набраться терпения.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#259

Пока дочка не сессии мы с женой ухаживаем за конём.
Фото наших домашних питомцев. и не только наших  - 20170215_143458.jpg
Хочу сказать что с машиной легче чем с конём, её поставил в денник (гараж) И ЗАБЫЛ ХОТЬ НА МЕСЯЦ. А вот за этой машиной в одну лошадиную силу надо убирать и т.д.
Рана заживает хоть и медленно но устойчиво стабильно в хорошую сторону.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15865 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#260

Игорь61 писал(а): Пока дочка не сессии мы с женой ухаживаем за конём.
20170215_143458.jpg

Хочу сказать что с машиной легче чем с конём, её поставил в денник (гараж) И ЗАБЫЛ ХОТЬ НА МЕСЯЦ. А вот за этой машиной в одну лошадиную силу надо убирать и т.д.
Рана заживает хоть и медленно но устойчиво стабильно в хорошую сторону.
Коннозаводчик С....въ :up:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фотография»