Субботник

Региональный "Военно-исторический центр "Поиск" Ростовской области.
Работа центра.
Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2458 раз

Re: Субботник

Сообщение Послушник » 20 мар 2015, 20:41:06

Что то я ни фига не пойму. :embarrassed: В чем разница между установкой одного большого камня, или много маленькких? тем более, что как я понял с доставкой проблем не будет.
В чем разница между письменным обращением в администрацию, и устным? при том, что идти в любом случае туда придется.
Ладно, не судите строго. Как сказал Александр, "мнение у каждого свое". Но при всем этом, - я на своем не настаиваю. А вот посильную помощь , несмотря на появившиеся легкие "тучки", - подтверждаю, исключительно из уважения к ПОИСКу. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1712 раз

Сообщение Волк » 20 мар 2015, 20:48:01

Послушник писал(а):Что то я ни фига не пойму. :embarrassed: В чем разница между установкой одного большого камня, или много маленькких? тем более, что как я понял с доставкой проблем не будет.
В чем разница между письменным обращением в администрацию, и устным? при том, что идти в любом случае туда придется.
Ладно, не судите строго. Как сказал Александр, "мнение у каждого свое". Но при всем этом, - я на своем не настаиваю. А вот посильную помощь , несмотря на появившиеся легкие "тучки", - подтверждаю, исключительно из уважения к ПОИСКу. :Hi:
Николай , делайте как считаете нужным, потом скажете что требо ;-)

ALEKSANDR1942
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ALEKSANDR1942 » 20 мар 2015, 21:31:58

В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.

fosa
Модератор
Модератор
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 1025 раз

Сообщение fosa » 21 мар 2015, 06:55:06

ALEKSANDR1942 писал(а):В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.
Скажите точно место где будет стоять мемориал , я после сесии схожу ... (в 20 числах апреля)

И еще , Кем представится ? Просто сказать ,- Мы -Группа интузиастов , хотим памятник сотворить к 9 МАЯ !

Или же кем то конкретно ?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

ALEKSANDR1942
Ветеран
Ветеран

Сообщение ALEKSANDR1942 » 21 мар 2015, 11:03:01

fosa писал(а):
ALEKSANDR1942 писал(а):В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.
Скажите точно место где будет стоять мемориал , я после сесии схожу ... (в 20 числах апреля)

И еще , Кем представится ? Просто сказать ,- Мы -Группа интузиастов , хотим памятник сотворить к 9 МАЯ !

Сейчас принято называться волонтерами.

fosa
Модератор
Модератор
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 1025 раз

Сообщение fosa » 21 мар 2015, 14:23:23

ALEKSANDR1942 писал(а):
fosa писал(а):

Сейчас принято называться волонтерами.
Понятно !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

ALEKSANDR1942
Ветеран
Ветеран

Сообщение ALEKSANDR1942 » 21 мар 2015, 16:54:07

Игорь61
Проверенный
Проверенный
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 3650 раз

Сообщение Игорь61 » 21 мар 2015, 16:59:17

Мне понравился крест.
Крест поставить надо поклонный. Ведь там лежат большинство православных людей и все они не под крестом.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2458 раз

Сообщение Послушник » 21 мар 2015, 18:55:32

Что ж, как вариант крест заслуживает внимание. А к Фетисову я как то ходил на комиссию, больше не пойду. Беда в том, что кроме него, там еще куча чиновников, и все "умные".
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

ALEKSANDR1942
Ветеран
Ветеран

Сообщение ALEKSANDR1942 » 25 мар 2015, 07:13:05

Много лет за этой одинокой могилой танкиста ухаживает местный житель Евгений Дмитриевич, а рабочие сделали скромный памятник и установили на месте захоронения солдата. Многократные обращения к властям по поводу этой одинокой могилы результата не дали. Пройдет время и эта могила изчезнет с лица земли. Существует она до сих пор благодаря простым неравнодушным людям.

Вернуться в «ВИЦ "Поиск"»