Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Запчасти для авто (помогу взять дешевле)

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#1

Всем привет.
При открытии сервиса мне пришлось перелопатить кучу сайтов и магазинов для покупки запчастей подешевле, и кое что я нашел. Я знаю где частично тарится вечный двигатель и некоторые другие магазины. Если кому то что то нужно обращайтесь, могу помочь с запчастями. Во избежания разного рода неприятностей разглашать нычки и точки продаж не буду. Но помогу с покупкой. Возможно у меня не все дешевле, но однозначно дешевле экзиста и вечного двигателя. Примеры цен ниже. Есть возможность взять как оригиналы так и разного рода заменители.
ПРИМЕР
Взял себе в авто для ТО : Моторное масло MOBIL 1 Turbo Diesel Truck SAE 5W-40 (3,785л) 3,934.00 р
это же масло в экзисте : Моторное масло MOBIL 1 Turbo Diesel Truck SAE 5W-40 (3,785л) 5026.00 р.
экзист
Mitsubishi 4605A284 Колодки тормозные передние комплект 5 435 р.
Mitsubishi 4605A198 Колодки тормозные передние 6 149 р.Замена артикула производителем
у меня
Mitsubishi 4605A284 Колодки тормозные передние комплект 4,854.00 р.
Mitsubishi 4605A198 Колодки тормозные передние 5,108.00 р.Замена артикула производителем

Тоже самое с заменителями и аналогами цены разнятся.
Цены немного гуляют и зависит с какого склада мне везут, где то чуть дороже или чуть дешевле (я всегда смотрю самый дешевый вариант :-) )
Если нужно обращайтесь.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Вернуться в «Авто Клуб 4х4»