Нива-это диагноз )))

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Антон Родоченко
Новичок
Новичок
Прибор: Minelab X-Terra 705

Нива-это диагноз )))

Сообщение Антон Родоченко » 02 мар 2017, 12:49:09

STAS 7 писал(а):Источник цитаты
Антон Родоченко писал(а):Источник цитаты уже подготовленного более менее за 160-170

[eek [eek [eek за 160 подготовленная Нива? :embarrassed: можно описание этой Нивы и подготовки?

на авито видал, с усиленным бампером,резиной хорошей,багажником на крыше
Оптимисты учат Английский,пессимисты Китайский,а реалисты - автомат Калашникова.

фокер
Ветеран
Ветеран
Прибор: 4
Благодарил (а): 640 раз

Нива-это диагноз )))

Сообщение фокер » 02 мар 2017, 13:00:20

владмир писал(а):Источник цитаты щас придёт фокер и ага-фигня нива кетайец лучше. :lol:

Не буду Вова ни че говорить :lol: Хай платят за г.о бешеные бабки ,наш народ не переделаешь 1009OyV ;-)

Нестор
Постоялец
Постоялец
Прибор: Сафари
Благодарил (а): 195 раз

Нива-это диагноз )))

Сообщение Нестор » 02 мар 2017, 13:02:22

Не знаю как обычная нива в ремонте, а я на своей шеви в какой сервис не приеду с какой нибудь проблемкой все машут руками-нет, нет, нет-шеви не ремонтируем. Никто не хочет браться. А в остальном машиной доволен и другой не хочу.
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

STAS 7
Участник Клуба Активного отдыха Юг Клад
Участник Клуба Активного отдыха Юг Клад
Прибор: Терминатор
Благодарил (а): 5762 раза

Нива-это диагноз )))

Сообщение STAS 7 » 02 мар 2017, 13:35:13

Нестор писал(а):Источник цитаты Не знаю как обычная нива в ремонте, а я на своей шеви в какой сервис не приеду с какой нибудь проблемкой все машут руками-нет, нет, нет-шеви не ремонтируем. Никто не хочет браться. А в остальном машиной доволен и другой не хочу.

А говорят почему не хотят связываться с шевинивой?
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Нестор
Постоялец
Постоялец
Прибор: Сафари
Благодарил (а): 195 раз

Нива-это диагноз )))

Сообщение Нестор » 02 мар 2017, 13:50:02

Все очень неудобно сделано, никуда не добраться. На днях полетел стартер (на копе, еле доехал обратно) сам снять не смог, невозможно вытащить. На то чтобы его снять ушло часа 4. Сейчас хочу сделать диагностику ходовой куда ни приеду, узнав что шевик отказываются на вопрос почему ответ один : да там п...ц! И "мастера" зажрались, заработать не хотят, а говорят живем плохо.
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

игорь123
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 1432 раза

Нива-это диагноз )))

Сообщение игорь123 » 02 мар 2017, 13:51:39

Снайпер2010 писал(а):Источник цитаты Речь то идет о стоковых машинах за подготовленные разговора то не шло

Если про стоковые - то согласен : определяющую роль играет прокладка и резина :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА

игорь123
Старожил
Старожил

Нива-это диагноз )))

Сообщение игорь123 » 02 мар 2017, 13:58:02

Антон Родоченко писал(а):Источник цитаты на авито видал, с усиленным бампером,резиной хорошей,багажником на крыше

Не в усиленном бампере счастье :lol: (хватит обычного со СТАРОЙ нивы -купленного за 500 руб- я хайджеком спокойно поднимаю сразу перед или зад с отрывом обоих колес) Багажник на крыше нужен не так часто, как кажется, хорошая резина начинается от 30" и под нее машина должна быть подготовлена- усилен задний мост, лонжероны передние, небольшой лифт и резка арок, поменяны главные пары в мосту на ПЧ 4,3 или 4,44, желательно изменить ПЧ в раздатке на 1 к 3 и поставить СКРПМ. Хотя если не сильно заморачиваться можно поставить "зубатку" или кордиант офф роад и вполне себе попрет :up: и в стоке
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА

Антон Родоченко
Новичок
Новичок
Прибор: Minelab X-Terra 705

Нива-это диагноз )))

Сообщение Антон Родоченко » 02 мар 2017, 14:45:37

игорь123 писал(а):Источник цитаты
Антон Родоченко писал(а):Источник цитаты на авито видал, с усиленным бампером,резиной хорошей,багажником на крыше

Не в усиленном бампере счастье :lol: (хватит обычного со СТАРОЙ нивы -купленного за 500 руб- я хайджеком спокойно поднимаю сразу перед или зад с отрывом обоих колес) Багажник на крыше нужен не так часто, как кажется, хорошая резина начинается от 30" и под нее машина должна быть подготовлена- усилен задний мост, лонжероны передние, небольшой лифт и резка арок, поменяны главные пары в мосту на ПЧ 4,3 или 4,44, желательно изменить ПЧ в раздатке на 1 к 3 и поставить СКРПМ. Хотя если не сильно заморачиваться можно поставить "зубатку" или кордиант офф роад и вполне себе попрет :up: и в стоке

на драйве поищите поглядите, Лада 4x4 3D НИВАляшка
Оптимисты учат Английский,пессимисты Китайский,а реалисты - автомат Калашникова.

игорь123
Старожил
Старожил

Нива-это диагноз )))

Сообщение игорь123 » 02 мар 2017, 17:19:04

Поискал, не нашел? :embarrassed: Можешь в личку ссылку сбосить :-)

Снайпер2010
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 62 раза

Нива-это диагноз )))

Сообщение Снайпер2010 » 03 мар 2017, 05:03:11

Нестор писал(а):Источник цитаты Все очень неудобно сделано, никуда не добраться. На днях полетел стартер (на копе, еле доехал обратно) сам снять не смог, невозможно вытащить. На то чтобы его снять ушло часа 4. Сейчас хочу сделать диагностику ходовой куда ни приеду, узнав что шевик отказываются на вопрос почему ответ один : да там п...ц! И "мастера" зажрались, заработать не хотят, а говорят живем плохо.

Приезжай в шахты в Абсолют авто там ее вылижут. К меня шевка была там и обслуживался.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»