Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Страховка ОСАГО, вся правда.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#11

буду ездить без страхолюдины :lol: пашли они YYYYY
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#12

а таки застраховал я ниву 2005 года рождения за приемлемые гроши :lol: Пошёл в росгоссстрах- они меня задумали ободрать-12000 без ограничения -9000 я один. [eek если надо дешевле грит надо ехать в Каменск bravo Каменчан интересно куда посылают :lol: Зашёл в соседний ларёк Ингосстрах-тибедах :lol: пожалуйста-6390 рэ с страховкой жизни и техосмотром и на красной бумажке. :-) Какие добрые люди. to_pick :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Pilgrim
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 83
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

#13

Онлайн страхование рулит! Полисы не нужны, допов не навязывают. Сам весной уазика нигде застаховать не мог. За 20тр предлагали :argue:
В итоге получилось онлайн страховку оформить за 9.9 тр . Полис расречатал сам, гайцы на него смотрят и претензий не имеют. Правда с первого раза онлайн не получилось в базе дата выдачи прав другим годом оформлена, **()** методом подбора получилось №)!!*
Аватара пользователя
Cherly Foster
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 1
Стаж: 4 года 1 месяц
Предупреждения: 1
Репутация: 0
Имя: Алеша
Забанен: Бессрочно

#14

Осаго, конечно, те еще жуки. Не рекомендую страховать у них своё авто, как-то попал в аварию, но их хитрые юристы определили дтп не как страховой случай!!! Пришлось выкручивать, и брать кредит под залог ПТС в этой компании, чтобы заплатить за ремонт автомобиля. Поэтому не советую обращаться в их страховую компанию!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#15

месяц назад застрахвался-4тыры с техосмотром :-) седни медсправку за 3300 вручили :lol: осталось права поменять до ноября 10 to_pick
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Дон Патрон
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 134
Стаж: 3 года 9 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 0
Имя: Василий
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Забанен: Бессрочно

#16

владмир писал(а): 25 сен 2020, 21:09:10 месяц назад застрахвался-4тыры с техосмотром :-) седни медсправку за 3300 вручили :lol: осталось права поменять до ноября 10 to_pick
Самокат купи, мне понравился :lol: :up: Ни страховок, не медицинских справок,ни прав никаких, металолом правда тяжело везти до хаты :lol:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#17

Я ОСАГО в марте продлил. Нахрена? С этим коронавирусом никуда не езжу, только вокруг хаты Zloi
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#18

владмир писал(а): 25 сен 2020, 21:09:10 месяц назад застрахвался-4тыры с техосмотром :-) седни медсправку за 3300 вручили :lol: осталось права поменять до ноября 10 to_pick
Делай страховку онлайн. В два разА дешевле выйдет.
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»