Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

внедорожная резина

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Бывалые автомобилисты- посоветуйте. Вобщем, резина на которой ездила моя шнива летом пришла в негодность, надо менять, вот и задумался-может купить внедорожную? Стоит ли ее покупать или нет? Каковы плюсы и минусы ее использования, ну и какую лучше купить. Выслушаю все советы и предложения
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины


Аватара пользователя
stiiks
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 8 лет
Имя: Николай
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение

Нестор писал(а): Бывалые автомобилисты- посоветуйте. Вобщем, резина на которой ездила моя шнива летом пришла в негодность, надо менять, вот и задумался-может купить внедорожную? Стоит ли ее покупать или нет? Каковы плюсы и минусы ее использования, ну и какую лучше купить. Выслушаю все советы и предложения
Все зависит от того в каком режиме ты эксплуатируешь авто. Если более 80% времени это асфальт, то нет никакого смысла во внедорожной. Лучше взять обычную летнюю, но с с более выраженным, так сказать, рисунком. Я в прошлом году взял RoadStone Roadian (https://market.yandex.ru/product/104956 ... track=tabs). Единственный минус который мне не понравился, кажется слишком мягкой когда надо залезть на бурдюр
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

да в том тож и дело что езжу мало, в основно только на коп, а так прекрасно обхожусь без машины, поэтому и думаю о внедорожной
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

Предлагаю взять что то среднее, йокогама геолендер g012
стояла на шниве и сейчас такая же на коротыше. Для зимы конечно жопа, хоть и всесезонка, но неплохая для остального
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Может быть совет не в тему, но я для себя решил что лучше иметь с собой хорошие цепи. Попал под дождь или на мокрую колею, одел цепи и выберайся. А кататься на внедорожной резине дожидаясь момента когда она тебя выручит это понты для малолеток.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

Пользовался раньше Кордиат офф роад. Прекрасно себя зарекомендовала по грязи и пескам. Зимой не айс, дубенеет на морозе и капец, как на коньках. По деньгам 3.600. +- была. А вообще было три комплекта. Летом шоссейка. Весна, осень кордианты. Зимой шипы.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

Сейчас поставил Форвард тоже доволен.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Нужна только на лето на зиму шипы есть. А понтов никаких нет просто менять пора вот и думаю такую взять
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Владимир250
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

являюсь владельцем резины Форвард сафари 500 33 дюйма на УАЗе так вот если лезть в грязь то лучше только трактора как по мне))) а если хотите чтоб хорошо балансировалась и тихую для асфальта и грязи и полей БФ гудрич вам в помощь, это про внедорожную. удачного выбора))
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 90
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Кама евро 228, еще и на пиво останется.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»