Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дастер или Шнива-нива.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#11

соболяка в фарше полном. больше ляма стоит- но хорошь мерзавец. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#12

Вов, ну шнива у тебя уже есть, а дастера еще не было, поэтому есть оперативный простор ;-) Чем шнива- то не устраивает? И перекроет ли дастер эти минусы?
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#13

ни ни я просто от скуки. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#14

Я примерял Дастер и Патриот под себя.Дастер,может и ничего машина,но не вместительный нифига.И обзор хреновый и переключатели не удобные.Однако для пробегов по трассе более удобен чем Патриот,более скоростной.
Ну и понт что вроде иномарка,так %30 добавляет к карме.
Для более "малоимущих" ,что Нива,что Дастер с Патриотом - все гавно для нищебродов. №;00№;
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#15

чё у Патрика скорости мало :eek1: у меня соболь 150 бегал #star# с бугра с прицепом. :lol: crazy
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#16

от нищеброда-видел я как на крутой тачке подъехав к засаде пятились в зад до самого дома. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

#17

Всем привет! Из всего перечисленного я бы взял Ховер 3, надежный рамный джип, не капризный, слабоват движок, да расход бензина нормальный и самое главное, запчасти все оригинальные)))) Ну так то конечно порекомендовал бы еще Ссанг енг корандо, из минусов: две двери с маленьким багажником да мотор дизель, который после очередного посещения местного автосервиса работает все хуже и хуже, но считаю, что эта машина уже больше для подготовки к бездорожью. Что собственно имел ввиду, чисто мое мнение: какие приоритеты, такой и выбор автомобиля. Для чувства самоудовлетворения и умеренного бездорожья - Дастер, для, как ни странно надежности и бюджетности обслуживания с неплохими параметрами по бездорожью - Ховер 3, для души - Корандо (да разве это грязь для моего дизеляки _tank_ ).
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#18

Дастер это не внедорожник!!!
ШНИВА это машина с зачатками проходимца, просто пластика много который отваливается в грязи и удлинённая база которая зависает в балках.
Для грязи и балок только НИВА 2121. Машина лёгкая, база короткая, высоты кузова вполне хватает для наших мест. Да и расход сбалансированный по бензину.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#19

Лёха -гряззи пофиг на твоего дизиляку-засосёт хер выковыряешь.Тяжёлые ваши ховеры-коранды sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#20

А всем ли копателям нужна эта вся мощь Нивовская для бездорожья,лично мне она пригодилась за четыре года пару тройку раз,а все остальное, хде я ездил прошла бы и тачка безпроблем с вискомуфтой.На крайняк в багажник ручная лебедка с якорем.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»