Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Машина на которой мы мотаемся на коп.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STR писал(а):Имею Хундаи Туссан полный привод,конечно по проходимости это не Нива,но зато по 3 недели весной ночевать в ней не напрягает.
Симпатишный конык,мне нравиться,у меня на работе у коллеги такой же.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

Сообщение

alfeli писал(а):Ока- это вездеход. Если 1-2 человека, то идеальный вариант Zloi
жужик тоже неплох,
psevdo
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщение

В этом смысле доволен своей Паджерой 1997 года.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Нихочу никого обидеть! но Тайота 100 и Митсубиси делика 1995 года , на них весь мир по грязи ездит! Тайота "тундра" кто хоть раз прокатится, то представление о внедорожниках меняется! в лучшую сторону! А усадить и танк можно! diggin_smilie
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

fosa писал(а):А усадить и танк можно! diggin_smilie
:lol: Это точно, я БТР сажал меня двумя магалыгами вытаскивали :lol: , но там не реально мне было проехать diggin_smilie
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
leo_lal
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: leo
Местонахождение: Московский уезд

Сообщение

а я вот думаю.... мечтаю... Мечтаю о джипчике, много чего перебрал, пока остановился на НИВЕ Шевике, оптимальное соотношение. Главный плюс - стоимость новой $lave$ , как импортный джип старый. А пока гоняю на фокусе.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

leo_lal писал(а):а я вот думаю.... мечтаю... Мечтаю о джипчике, много чего перебрал, пока остановился на НИВЕ Шевике, оптимальное соотношение. Главный плюс - стоимость новой $lave$ , как импортный джип старый. А пока гоняю на фокусе.
На мой взгляд, лучше старый джип чем новая нива, кому интересно, зайдите на форд.ком, посмотрите сколько стоит форд - эскейпер, новый! у него цена нашей новой шеви -нивы! Но из за таможки и поддержания нашего автопрома у нас его цена 1. 400 тыч! Когда же загнется росавтопром !! что бы мы себя людьми почувствовали!!! :argue:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
leo_lal
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: leo
Местонахождение: Московский уезд

Сообщение

fosa писал(а):
leo_lal писал(а):а я вот думаю.... мечтаю... Мечтаю о джипчике, много чего перебрал, пока остановился на НИВЕ Шевике, оптимальное соотношение. Главный плюс - стоимость новой $lave$ , как импортный джип старый. А пока гоняю на фокусе.
На мой взгляд, лучше старый джип чем новая нива, кому интересно, зайдите на форд.ком, посмотрите сколько стоит форд - эскейпер, новый! у него цена нашей новой шеви -нивы! Но из за таможки и поддержания нашего автопрома у нас его цена 1. 400 тыч! Когда же загнется росавтопром !! что бы мы себя людьми почувствовали!!! :argue:

спасибо Камрад на наводку! Я в шоке... машина впечатляет, впечатляет цена! Форд рулит!
Slipeer

Сообщение

Зря вы так про ночёвку в ниве - при наличии хорошего багажника (для вещей и оборудования) - в ней можно прекрасно спать вдвоём в полный рост.

Требования:
- не должно быть задней полки и её креплений (у меня 21-я нива)
- если стоят родные 21-е сидухи - вообще ...дром получить можно (но и без этого вполне хватает места разместиться - у меня сейчас с civic сидухи стоят - мне хватает только заднего сиденья - при росте 176)

Рецепт:
- закидываем весь ненужный крупногаббарит на крышу
- отстёгиваем спинку сидения, приподнимаем немного вверх (чтобы перенести через защёлки), и раскладываем в багажник.
- если стоят родные сидухи: снимаем подголовники, сидушки до упора вперёд, спинки сидушек опистить назад

Вуаля! :up: можно спать!

P.S. Если что-то из багажника неохота оставлять на улице (на крыше) - можно сложить в ногах переднего пассажира.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Slipeer писал(а):Зря вы так про ночёвку в ниве - при наличии хорошего багажника (для вещей и оборудования) - в ней можно прекрасно спать вдвоём в полный рост.

Требования:
- не должно быть задней полки и её креплений (у меня 21-я нива)
- если стоят родные 21-е сидухи - вообще ...дром получить можно (но и без этого вполне хватает места разместиться - у меня сейчас с civic сидухи стоят - мне хватает только заднего сиденья - при росте 176)

Рецепт:
- закидываем весь ненужный крупногаббарит на крышу
- отстёгиваем спинку сидения, приподнимаем немного вверх (чтобы перенести через защёлки), и раскладываем в багажник.
- если стоят родные сидухи: снимаем подголовники, сидушки до упора вперёд, спинки сидушек опистить назад

Вуаля! :up: можно спать!

P.S. Если что-то из багажника неохота оставлять на улице (на крыше) - можно сложить в ногах переднего пассажира.
Тоже Ниву доделываю, у меня салон от Фиата Uno как родной вошел в Ниву, заднее сидение буду делать что бы сьезжало вплотную к передним, что бы поверхность сплошником была спальная, вот верхний багажник лучше думаю , Tulle кофровый, но дороговато !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»