Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ремонт, неполадки - Нива, Шнива, УАЗ и др. копомобили

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#51

Коп kop рыбалка ))((?? и грибы "pohod" похоже пролетают в ближайшее время, на Ниве походу полетел подшипник первичного вала, нужно снимать коробку, я как раз хотел сцепление менять, а тут ещё одна беда.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#52

Могу предложить новую коробку 5 ст., сцепление отдам в подарок 2 комплекта немного б\у.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#53

Vik писал(а): Могу предложить новую коробку 5 ст., сцепление отдам в подарок 2 комплекта немного б\у.
Сначала нужно точно определиться с причиной шума в районе коробки, а в этом поможет только вскрытие :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#54

Просто ставил на Надежду перед её преждевременной кончиной, сдал в утиль со старой коробкой, только на Шниву она вроде как не подходит и сцепление другое.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#55

владмир писал(а): эт у нас везде такие мастера поменяй то да то потом то и это методом тыка а вдруг угадаю а деньги дерут как великие Кулибины.
Это в точку.На соболе была проблема пробила прокладку под головкой пошли газы в охлаждение.Приехал в сука Фирменное сто ГАЗ.Эти имбицылы мне стояли в троем доказывали что греется она у меня из за крышки бачка или помпы.Договорились с их щефом что если их причины не дадут результат за запчасти и ремонт их не плачу.В итоге через день они все таки сняли головку :lol: Великие мастера!И таких у нас процентов 90
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#56

STAS 7 писал(а): Коп kop рыбалка ))((?? и грибы "pohod" похоже пролетают в ближайшее время, на Ниве походу полетел подшипник первичного вала, нужно снимать коробку, я как раз хотел сцепление менять, а тут ещё одна беда.
Саня ,у меня разами выжимной гудит,спрашивал на станции -сколько замена стоит,3500р.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#57

Тамерлан69 писал(а):
STAS 7 писал(а): Коп kop рыбалка ))((?? и грибы "pohod" похоже пролетают в ближайшее время, на Ниве походу полетел подшипник первичного вала, нужно снимать коробку, я как раз хотел сцепление менять, а тут ещё одна беда.
Саня ,у меня разами выжимной гудит,спрашивал на станции -сколько замена стоит,3500р.
Я сам менять буду, сейчас только с местом проблема, может в деревню сгоняю и там поменяю, под домом такой ремонт не сделаешь
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#58

Сделаешь-это ты просто не хочешь,я зимой и двигатели менял на москвиче,и :-) коробки....
Изображение
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#59

STAS 7 писал(а): сейчас только с местом проблема
Если хочешь подтягивайся -гараж предоставлю ;-) , чем могу-помогу
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#60

Тамерлан69 писал(а): Сделаешь-это ты просто не хочешь,я зимой и двигатели менял на москвиче,и :-) коробки....
Он,как я понял,имел в виду над подъездом,поедет в деревню там и от ремонтирует,но сделает несколько поездок за запчастями в город :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»