Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ремонт, неполадки - Нива, Шнива, УАЗ и др. копомобили

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Митяй писал(а): На автобус с напарником поставили еще один дополнительный,с часами,температурой в салоне,на улице,и вольтметр цифровой.Глянул перезаряда нет,в аккум можно и не заглядывать :up:
Что по деньгам стоит и как в работе себя показал, стоит брать?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Митяй писал(а): На автобус с напарником поставили еще один дополнительный,с часами,температурой в салоне,на улице,и вольтметр цифровой.Глянул перезаряда нет,в аккум можно и не заглядывать :up:
Что по деньгам стоит и как в работе себя показал, стоит брать?
Дороговато я думаю(для Китая),около 700 рублей,но работает четко.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Привет ребята.ну что сказать...не получается у меня найти причину хренового запуска двигателя ,сегодня купил аккум новый,сразу завелась пять раз подряд.пошёл старый аккум сдал в магазин ,пришёл не заводится,минут пять гонял-брык внезапно завелась.И понеслось по новой то с первого- второго раза то гоняю по 5 минут,и ни какой логики,когда она заведётся ей одной известно,такое ощущение что машина живёт своей жизнью,как заведётся все в норме ,не троит всё работает,а вот пуск....чек не горит...подумываю на имомо.брелок у меня уже с год не работает,открываю машину ключами.может оно барахлит,куй его знает измучился неделю уже так езжу.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Привет ребята.ну что сказать...не получается у меня найти причину хренового запуска двигателя ,сегодня купил аккум новый,сразу завелась пять раз подряд.пошёл старый аккум сдал в магазин ,пришёл не заводится,минут пять гонял-брык внезапно завелась.И понеслось по новой то с первого- второго раза то гоняю по 5 минут,и ни какой логики,когда она заведётся ей одной известно,такое ощущение что машина живёт своей жизнью,как заведётся все в норме ,не троит всё работает,а вот пуск....чек не горит...подумываю на имомо.брелок у меня уже с год не работает,открываю машину ключами.может оно барахлит,куй его знает измучился неделю уже так езжу.
Может быть и замок зажигания
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Привет ребята.ну что сказать...не получается у меня найти причину хренового запуска двигателя ,сегодня купил аккум новый,сразу завелась пять раз подряд.пошёл старый аккум сдал в магазин ,пришёл не заводится,минут пять гонял-брык внезапно завелась.И понеслось по новой то с первого- второго раза то гоняю по 5 минут,и ни какой логики,когда она заведётся ей одной известно,такое ощущение что машина живёт своей жизнью,как заведётся все в норме ,не троит всё работает,а вот пуск....чек не горит...подумываю на имомо.брелок у меня уже с год не работает,открываю машину ключами.может оно барахлит,куй его знает измучился неделю уже так езжу.
А сигнализация или имобилайзер имеется,может дело в них.
Изображение
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Не крутит стартер и не заводится-две большие разницы :(
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Сигналки нет,имомобелайзер есть,центральный замок,с утра сразу завелась,потом опять по 3-5 минут гонялово hang
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

гони на диагностику-500 рэ и диагноз у тебя
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

у нас 600,сейчас не когда,вперёд поехал -очередь,с работы обзвонились,сейчас пуск отопления,после работы бетонирую перекрытие подвала,-завтра дождь-не успеваю hang
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

владмир писал(а):гони на диагностику-500 рэ и диагноз у тебя
Он там уже был.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»