Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

УАЗ разобрали за 90 секунд.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#11

but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а): :lol: ... фокус для тех кто не разу не разбирал УАЗ.

А вот я один раз видел как двое дагистанцев (отец с сыном) утром начали разбирать мотор КАМАЗА, а к ночи его уже завели.
Причём капиталка мотора была проведена с заменой колена, гильз и многого другого в моторе. Да ещё и без ямы, просто на стоянке для фур.
.... я как человек умеющий крутить гайки отлично понимаю что это возможно теоретически, но вот на практике в две руки и без всяких приспособлений вроде манипулятора :eek1:
Зима была и фрукты в фуре? :lol:
Была совсем не зима, а лето.
Пообщавшись со старшим после того как они завели машину:
В армии так быстро автомат Калашникова не разбирают и собирают, как вы мотор.(Сказал я)
Да я в этом моторе знаю каждую шпильку и гайку которую можно перетянуть и которую надо не дотянуть. А тут все запчасти новые ставили, а старые выкидывали. Сказал с гордость мужичок ростом не более 1,60.
А уважаю Дагистанцев на КАМАЗах, это те которые всегда в дороге помогут. У мня были случаи на дорогах когда они помогали мне на дороге, а когда я им предлагал деньги за запчасти которые они мне давали и помогали их установить говорили: Друг ты меня обижаешь, а вдруг мне нужна будет помощь ты что мне откажешь?
... главное правило, не бери халявное.


Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»