Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Это правда,иль чья то подстава?

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

DIABLO161 писал(а): нет слов **()** стыд и позор !!!!
Но вед не все такие "породистые" как вы! В России миллионы мужиков мечтают о таком новом (даже сааавсем без смазки)!
Лично я ничего такого позорного и постыдного в нем не узрел, по скольку такую машину с 18 лет вожу и на другую никогда не пересяду. И не потому что он прекрасен и это круто, а по той простой причине что это единственная машина которая дает мне независимость и свободу от других двуногих!
Я его как свой член знаю, и если че случиться, то ему в степи пассатижами капиталку зделать можно, да и любую железячку в любой деревне на него найдешь.
С иносранными такие номера не прокатят.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Всё прально Саня icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
николай корюков
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Vogul
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

В Совке лучше машины для охотников и рыбаков,да и просто крепких мужиков,не было! Доводили до ума,утепляли,усиливали,вносили свои улучшения и смотришь в такие дебри залазит! А главное и вылазит! Правда это было когда ещё Знак качества ставили,когда госприёмка работала, и войска были сильнее всех! to_pick :-)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Мне как то пришлось быть на базе у одного комерсанта и у него стоят УАЗы в большом количестве. Возле одного крутятся трое человек и спорят. Я заинтересовался.
- Я один трамблёр снял, а другой одел и она перестала заводиться. :(
- А может он не такой?
- Да я заглядывал под крышку они одинаковые.
- А может ты провода не так подсоединил?
- Да я на другом смотрел всё так же подсоединены.
Я решил вмешаться в разговор и спросил у них.
- А на первый цилиндр проверяли.
- ???? ... а как ...???
И пришлось мне читать азы и пачкать свои руки. Машина завелась.
Так что машины у нас хорошие, а вот молодое поколение из за мелочей стали ехать на сервисы и менять там масло и воздушные фильтра. А вот поменять крестовину на кардане или прокачать тормоза считают что это такой сложный процесс....

Вот честно признайтесь кто сам сможет разбортировать колесо монтажками и молотком с уголками и поменять камеру не на вулканизации, а в поле???
... главное правило, не бери халявное.
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

Сообщение

попривыкали к хорошему , а у уазки небось технология сборки небось с тех годов как выпускать начали.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): по той простой причине что это единственная машина которая дает мне независимость и свободу от других двуногих!
Я его как свой член знаю, и если че случиться, то ему в степи пассатижами капиталку зделать можно, да и любую железячку в
Поддержу :-) Насчет "плоскогубцами капиталку" это конечно ;-) , но за небольшой магар на свой сломавшейся в любых ипинях уазик в ближайшей деревне можно найти необходимую запчасть, и самому поменять ее, чтобы до дома добраться :-) Недавно ехали на свежей буханке ( с охоты в восьмером + водитель) . Машина шла по грязи неплохо и на трассе всех обгоняла ( посмотрев на спидометр во время очередного обгона все, кроме водителя естественно, сильно удивились -120 км/ч. При этом ни шума ни от агрегатов, ни рысканий по дороге). При общем расспросе водителя он сказал, что поменяны какие-то шестерни в коробке и по-моему в мостах. Так что у хорошего хозяина и "буханка" :up: И выполняет свои задачи на 5+
Конечно цену на новую хотелось бы пониже :-)
Последний раз редактировалось игорь123 17 июн 2016, 23:03:18, всего редактировалось 1 раз.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Вот честно признайтесь кто сам сможет разбортировать колесо монтажками и молотком с уголками и поменять камеру не на вулканизации, а в поле???
Несколько раз видел такое действо :-). Даже в далеком прошлом сделал себе такой набор (кувалда+ гнутый кусок уголка)- один раз пытался использовать -неудачно -стало жалко диск :-) .
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я до сих пор сам бортировал и вулканизировал камеры на своих машинах. Правда после скоропостижной смерти "Надежды" на новой Шниве думаю не скоро это придется делать. Это мелочи, вон Храмой сам движок на оке перебрал, я тоже делал движки и коробки на Запоре, Жигулях, Таврии, Москвиче. Сложнее всего запорожевская коробка, если кто разбирал.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Я тоже когда был молодым-высоким и кучерявым делал всё сам и движки и коробасы-всё короче. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

УАЗ машина тактического перемещения ком состава.
При этом жизнь её легка и коротка.
Потеряли, взяли новую и поехали дальше.
И чо что там швы кривые и электрод забыли?
Если её в любую секунду ГАКНУТ с чего угодно!
Т-34 убогий танк.
Но, он дешёвый!
Толпой завалить Пантеру это норм.
Какие швы у Т-34?
Да офигенные швы.
И у Бухандоса офигенные швы!

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»