Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#1

Просто интересна фантазия форумчан на клички :-)
Я с детства обожаю и мечтаю о собаке,но у меня всегда были только коты,да кошки..Маковка,Антон,Филлипец,Рамзес и Жулик,он же Жульбильбер,он же Ржавый
Изображение


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#2

Проходя почётную обязанность в рядах СА ( Советская армия ) К концу моей службы привели ко мне во взвод пополнение казахов, внося их данные в журнал взвода имя одного рядового мне понравилось и я ему сказал что после службы я назову собаку его именем Мирген что означает охотник или стрелок. А он ответил что назовёт сержантом :lol: , не знаю был ли у него кобель по кличке Сержант, но вот у меня был кобель породы дворянин по кличке Мирген. Хорошая крупная была собака и с характером.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#3

А у меня живут рыжий наглый кот по кличке "Дурко".И пес помесь овчарки непойми с кем "Шайтан" сволочь 4тый ошейник рвет! :lol:
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#4

Псы: sarcastic сказочные персонажи Хоттабыч (черный, бельгийский гриффон, 8 месяцев) и Питер Пен (рыжий, брюссельский гриффон, почти 2 года).
Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные - DSC_0289_.jpg
И кошка с котом: ;-) Алисия Морфеевна
Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные - DSC_0354.jpg
и Персей Морфеевич.
Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные - DSC_0391.jpg
Последний раз редактировалось mccoon 13 апр 2016, 23:59:24, всего редактировалось 6 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#5

Попугаи: Кеша, Рома, Гоша и не помню двоих
Кошка - дымка была, Маруся, кот - Лёва, Голова
Собаки - Рокки, ...не помню ка ещё была
Джунгарик (она) - Бусинка
Кролик (она) - Пуговка
Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные - 1.jpg
А рыбок звали просто - рыбки :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Татьяна1961
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 2229 раз
Поблагодарили: 403 раза

#6

Кошка Алима(алиментщица)-её дети-девочки все Алимы,мальчики разных оттенков рыжего соответственно:Рыжик,Персик,Апельсин;персы-Бакс,Нафаня;дворовые кошки:Маркиза,Химера.Сиамка(приблудилась)-Маруся-собак гоняла!!!На работе белый одноглазый кот-Вайс или Вайся.Сфинкс Соломон он же Салоон же Моня он же Мойша. Бельчик любил в гости с нами ходить за три переулка:туда-сзади шёл,а домой бежал впереди нас. Собаки:колли Лайма 16лет прожила,добрейшей души человек!,доберманша Бася - Бастинда. Опять же на работе песик приблудился от газовщиков(возле магазина посытнее),а может просто мы ему понравились,потому что быстро дорогу к нашему дому нашёл - так вот эти самые газовщики его Чубайсом прозвали за н....ю рыжую морду.У сына пёс Боша,у подруги был Адидас-по-простому Адик,у друзей собаки Нора и Зинчик.Собак никогда на цепи не держали.А Бастинда,не смотря на своё громкое имя иногда в темноте от пеньков шарахалась и гавкала на них,думаю со страху.И почему-то все мои собаки страшно не любили цыган облаивали до хрипоты. Сколько воспоминаний всколыхнулось хоть мемуары пиши.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#7

Мой кот Вакула . :lol:
Вложения
Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные - 005.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#8

владмир писал(а): Мой кот Вакула . :lol:
:up:
Прямо космонавт. ;-) "Поехали!" не кричит?
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#9

Он всё время орёт и сытый и голодный-общительный котэ :lol: подойдёт и расказывает чёнить о своём. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#10

А это Кукушонок-Кукла. :lol:Она в молодости выкормила котёнка-хотя сама не щенилась. **()**
Вложения
Как звали и зовут ваших домашних питомцев и смешные истории с ними связанные - 001.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»