Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Желание спрыгнуть вниз

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Не знаю кто как а я от мамы с папой произошёл :-)
Изображение


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Igrек писал(а): Пару дней назад был в горах и вот когда смотришь вниз, а под тобой около 2000 метров, почему то появляется желание взять с прыгнуть... А у вас бывало? И почему вообще оно происходит?
короче, ешьте кукурузу
или купите параплан
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

На высоте бывает возникает такое чувство, а страшно становится от таких мыслей. crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Волк писал(а):
Igrек писал(а): Пару дней назад был в горах и вот когда смотришь вниз, а под тобой около 2000 метров, почему то появляется желание взять с прыгнуть... А у вас бывало? И почему вообще оно происходит?
короче, ешьте кукурузу
или купите параплан
Иль копайте в лесу,шоб при полете было за че зацепиться :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Обьясню без ученых ! В нас заложенно саморазрушение и стремление к познанию ! Мы жрем и пьем , даже если знаем что это зло ! и это вредно ! дабы узнать правду !
Все в детсве делали назло родителям ! То есть элементарное игнорироание , или не желание делать так как надо , или целесообразно !

В зрелом возрасте , это чувство назыв ,- " А пох..й"
Разберем конкретный пример , перед индивидумом , на машине , большая яма , с грязью и водой , 1% из 100 , только повернет обратно !
То есть в мозгу, включаются блокировки , (отключаются ) и дается команда , иследовать , что будет .... :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Было такое 23 февраля,исследовали,результат узнали,после желание копать улетучилось
Изображение
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

fosa писал(а): Обьясню без ученых ! В нас заложенно саморазрушение и стремление к познанию ! Мы жрем и пьем , даже если знаем что это зло ! и это вредно ! дабы узнать правду !
Все в детсве делали назло родителям ! То есть элементарное игнорироание , или не желание делать так как надо , или целесообразно !

В зрелом возрасте , это чувство назыв ,- " А пох..й"
Разберем конкретный пример , перед индивидумом , на машине , большая яма , с грязью и водой , 1% из 100 , только повернет обратно !
То есть в мозгу, включаются блокировки , (отключаются ) и дается команда , иследовать , что будет .... :lol:
laughter laughter laughter laughter
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

fosa писал(а): Обьясню без ученых ! В нас заложенно саморазрушение и стремление к познанию ! Мы жрем и пьем , даже если знаем что это зло ! и это вредно ! дабы узнать правду !
Все в детсве делали назло родителям ! То есть элементарное игнорироание , или не желание делать так как надо , или целесообразно !

В зрелом возрасте , это чувство назыв ,- " А пох..й"
Разберем конкретный пример , перед индивидумом , на машине , большая яма , с грязью и водой , 1% из 100 , только повернет обратно !
То есть в мозгу, включаются блокировки , (отключаются ) и дается команда , иследовать , что будет .... :lol:
Не, я думаю это не по..уй, а НАДЕЖДА.
Вдруг полечу!!! А потом уже только по..уй :lol:
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 8 лет 9 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

Половина несчастных случаев начинается со слов: "Смотри как могу...". Вторая половина - "Фигня, смотри как надо!" :lol:

Кроме психологической причины...иногда и вопреки психологии....есть просто такие места, где реально "тянет" сделать подобное! Исчезает всякий страх...и что-то манит к себе, туда....иногда даже перестаёшь контролировать своё поведение...не контролируешь тело...
Хотите верьте, хотите нет........
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Волк писал(а): Не, я думаю это не по..уй, а НАДЕЖДА.
Вдруг полечу!!! А потом уже только по..уй :lol:
Да нет ! " Наденька" потом приходит ! после личностной характирестики индивида , самому себе , ежели с партнерами , то сначала от партнеров ! Ну типа ,- Вась ! ну как же ты так ! Тут важно отметить разделение личностной характеристики индивида в группе ... тогда как сам индивид управляющий "повозкой" перед "прыжком " сомневается до последнего момента ! Тогда как "его" группа , всеобщно его подбадривает ,- Да не ссы ! Пролетиш и не заметиш ! Хочу особенно выделить , что группа всегда делает ударение на пролетИШ ! а не пролеТИМ , тем самым , снимая с себя ответственность за будующее деяние !
После же , неудачного "прыжка " в группе, всегда появляется лидер ! его нетрудно узнать , по часто повторяещемуся выражению ,- Я же вам сука говорил что не надо !
Затем группа быстро соглашается , что виновен индивид находившийся у "штурвала колесницы " Дальше мозговой штурм " и ....
Появляется "Надюша " Правда зачастую , она , то дает ! То не дает ! - шанс на "спасение" ....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Флуд»