Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Цыгане. Сочувствующим славянам - не смотреть.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): И почему они должны одаривать теплом и добротой русских,если они с детства сталкиваются с пренебрежительным отношением к себе?
Дело не в отношении русских к ним и типа они обижены на нас, у них считается что они единственная нация достойная хорошей жизни, всех благ и т.д., остальные не люди. У них своего обидеть, обмануть грех, а русских можно, они не люди и созданы чтобы за счёт них жить, рабы типа того. Поэтому ты хоть как хорошо не относись к ним, всё равно будешь для них недочеловек.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Маш!!! Какая нах бухгалтерия :lol: :lol: :lol: они по своим убеждениям детей в школу не пускають, какой завод, что бы чтото выточить или сварить нужно хотя бы проф тех училище закончить. ты много видала цыган в ТПУ или Техникумах ??? Ты о чём.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Афоня2012 писал(а): они по своим убеждениям детей в школу не пускають
А что им там делать? Считать они их сами научат, а больше ничего и не нужно, главное чтобы деньги мог посчитать свои, отнять и поделить чужие :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Вставлю ещё 5 копеек из "крайнего".
В общем может вы его и видели на ржавой пятёре с прицепом, ездит и до всех придалбывается.
Металл!
Аккумуляторы!
(Ща говорят оленьи рога у них в цене...)
Матушка уехала торговать а я шарился по двору и занимался какой то дворовой ерундой.
Прибухивал при этом и каг бэ ловил гармонию.
Тут опять этот цыган со своим лафетом ко мне пристал(у нас двор угловой, грех не пристать).
А я только сдал своё "настоящее железо" но на месте хранилища осталась всякая жбонь.
Типа крышек от купорки, гнилые стахелевые гильзы от ФЛАКа и ПАК-37 и прочая позорная ржавая шелуха.
Которую мне придётся убирать куда то, скорей всего закапывать, а мне лень.
На ловца и зверь бежит!
Вот он, не сотрёшь!
Я включаю актёра и с тупой ватной быдло рожей говорю что есть, но там мало но есть.
Дальше начинается торг.
Я угорая(уже не могу ватную рожу изображать) требую 1000 рублей!
Он кипишит, так как его жена уже убирает мой полигон от жбони.
Я его успокаиваю:
- Это моя цена
- Предлагай свою!
(во мне тоже есть немного АзербаJанской крови)
Короче сошлись на 150(я бы и так всё отдал, но тогда было бы скучно).
Тут Цыган лезет под мой верстак и хватает мою "Катюшу".
Я говорю:
- Ты чё охренел?
- Не трогай мою "Катюшу"!

- Что такое "Катюша"?
- Ну блин это реактивный снаряд от "БМ-13".

Тут глаза у него загорелись адским пламенем.
Если я так дорожу куском ржавой трубы распущенной розочкой значит это что то ценное.
Цена падает до 100 без "Катюши".
Я стою на своём и буроблю 150 без "Катюши" и точка.
Отобрал у него "Катюшу" , унёс в хишку и замкнул демонстративно.
Блин реально Цыганских мужиков развести на "Катюшу" не фик делать.

Я по прежнему требовал 150 без "Катюши" а он хотел "Катюшу".
Его на конец то кроет и он орёт:

- Ты Еврей?
- Да, ты Еврей!
- Только Еврей может наи*ать Цыгана!

Я лишь подло хихикал в ответ.
Цыган как то сник на несколько секунд.
Потом говорит:
- У тебя болгарка есть?
А чё ты хочешь?
- У меня в прицепе лестница 5 метровая, надо её по полам разрезать.
Гавно вопрос.
Разрезал я ему лестницу, он довольный хоть как то меня напряг за 150 руб и я довольный хоть повеселился.
На последок он пожелал мне здоровья.

з.ы. Ну да, у меня потом опять случился гиппертонический криз.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

termintor писал(а): Вставлю ещё 5 копеек из "крайнего".
В общем может вы его и видели на ржавой пятёре с прицепом, ездит и до всех придалбывается.
Металл!
Аккумуляторы!
(Ща говорят оленьи рога у них в цене...)
Матушка уехала торговать а я шарился по двору и занимался какой то дворовой ерундой.
Прибухивал при этом и каг бэ ловил гармонию.
Тут опять этот цыган со своим лафетом ко мне пристал(у нас двор угловой, грех не пристать).
А я только сдал своё "настоящее железо" но на месте хранилища осталась всякая жбонь.
Типа крышек от купорки, гнилые стахелевые гильзы от ФЛАКа и ПАК-37 и прочая позорная ржавая шелуха.
Которую мне придётся убирать куда то, скорей всего закапывать, а мне лень.
На ловца и зверь бежит!
Вот он, не сотрёшь!
Я включаю актёра и с тупой ватной быдло рожей говорю что есть, но там мало но есть.
Дальше начинается торг.
Я угорая(уже не могу ватную рожу изображать) требую 1000 рублей!
Он кипишит, так как его жена уже убирает мой полигон от жбони.
Я его успокаиваю:
- Это моя цена
- Предлагай свою!
(во мне тоже есть немного АзербаJанской крови)
Короче сошлись на 150(я бы и так всё отдал, но тогда было бы скучно).
Тут Цыган лезет под мой верстак и хватает мою "Катюшу".
Я говорю:
- Ты чё охренел?
- Не трогай мою "Катюшу"!

- Что такое "Катюша"?
- Ну блин это реактивный снаряд от "БМ-13".

Тут глаза у него загорелись адским пламенем.
Если я так дорожу куском ржавой трубы распущенной розочкой значит это что то ценное.
Цена падает до 100 без "Катюши".
Я стою на своём и буроблю 150 без "Катюши" и точка.
Отобрал у него "Катюшу" , унёс в хишку и замкнул демонстративно.
Блин реально Цыганских мужиков развести на "Катюшу" не фик делать.

Я по прежнему требовал 150 без "Катюши" а он хотел "Катюшу".
Его на конец то кроет и он орёт:

- Ты Еврей?
- Да, ты Еврей!
- Только Еврей может наи*ать Цыгана!

Я лишь подло хихикал в ответ.
Цыган как то сник на несколько секунд.
Потом говорит:
- У тебя болгарка есть?
А чё ты хочешь?
- У меня в прицепе лестница 5 метровая, надо её по полам разрезать.
Гавно вопрос.
Разрезал я ему лестницу, он довольный хоть как то меня напряг за 150 руб и я довольный хоть повеселился.
На последок он пожелал мне здоровья.

з.ы. Ну да, у меня потом опять случился гиппертонический криз.
Хорошо,что ты ему металоискатель не показал,а то бы ни тебя,ни того цигана больше не видели,бороздили бы вы с ним степи Ростовской области в поисках катюш :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Дело не в отношении русских к ним и типа они обижены на нас, у них считается что они единственная нация достойная хорошей жизни, всех благ и т.д., остальные не люди. У них своего обидеть, обмануть грех, а русских можно, они не люди и созданы чтобы за счёт них жить, рабы типа того. Поэтому ты хоть как хорошо не относись к ним, всё равно будешь для них недочеловек.
Так это не только цыгане практикуют..нас не уважают многие народы,одна из клиенток рассказывала,как её мужа ,ну и она с ребёнком естественно тоже поехала,перевели в Калмыкию работать..так их сразу предупредили что они там жить не будут их выживут,а если не поймут по хорошему,то вырежут всю семью..муж её успокаивал и храбрился до тех пор пока крест на своей двери не увидели,после этого такого дёру от туда дали,что только пятки и сверкали...На рынках на овощных что делается? ..нашим фермерам нерусские работать не дают..сейчас не знаю как обстоят дела,но 3-5 лет назад либо заставляли сдавать свой товар в два,а то и три раза дешевле,либо валить с рынка пока цел..и никто не задумывается о том почему это происходит..почему нас не уважают другие..ведь проще просто закрыться и тихо всех ненавидеть..
Изображение
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

Расскажу свою историю для тех кто поддаётся цыганскому гипнозу [eek , как то раз был в гостях у знакомых в краснодарском крае, занесло меня на центральный рынок Краснодара, попался я в руки или скорей под гипноз циганки slow , одурачила она меня всего на 200 деревянных :( , которые я ей своими руками отдал из бумажника friends , больше просто не было (повезло), увидала эта гадина n@y@m у меня на шее серебряную цепочку на 60 гр. начала уже её с меня снимать и когда из под майки показался крестик на 25 гр. её как огнём ошпарило она всё бросила :eek1: , денег конечно не вернула, но удалялась так поспешно, что аж пятки сверкали, гипноз отпустил меня через пару минут bolen , побрёл я опечаленный данной ситуацией домой к знакомым, пришел, расспросили почему я такой убитый **()** , после моего рассказа жена знакомого такая добрая тётя небольшой окружности сказала чтобы такого больше не произошло нужно посылать их на Хутор бабочек ловить Zloi , открытым текстом, они тогда убегают, после того два раза пробовал данный метод, один раз когда к близкому человеку на рынке пристала цыганка, другой раз постороннему человеку когда увидел что он уже бумажник доставал, мужик очень благодарил потом icon_cool drinkmens drinkmens drinkmens , в обоих случаях метод сработал, теперь для меня загадка почему в моём случае её так крестик испугал!? :embarrassed: ведь для них ничего святого нет насколько мне известно.
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

фокер писал(а): Че прицепились к цыганам. Если человек лох по жизни, пусть его и дурят. :lol: А что,чехи с дагами много в Москве работают? На Нахичеванском шары гоняли,не одного цыгана не видел в наперстки играющим,зато наши играли,аж до последних трусов laughter
Ну так потому что наш народ прост и открыт, мы как дети верим во всякие рода чудеса,
а самое обидное, что мы в последнее время начинаем верить в то,
что мы яко бы обычные лохи, и хуже нашей нации в мире уже нет.

Яркий пример наша Маруська, в будущем это мега-сердобольная бабка. :lol:
Заметьте, она в любом скандале будет в кровь биться Zloi за сторону меньшинства.
Потому как её славянская сущностность, заставляет защищать слабых .
И я горжусь тем, что мы хоть и в какой то мере и лопухи , но всё таки честные и открытые.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Привезу на слет пару цыганей, прячьте приборы и бабосы. ;-) Загипнотизируют laughter Кашпировского иЧумака :lol:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

фокер писал(а): Привезу на слет пару цыганей, прячьте приборы и бабосы. ;-) Загипнотизируют laughter
Ты хотел сказать молодых цыганок ? ;-)

Вернуться в «Флуд»