Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Цыгане. Сочувствующим славянам - не смотреть.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#51

termintor писал(а): Марин ты либо троллишь по заказу Волка, либо ты с другой планеты.
С той же планеты что и ты,просто я не подвержена "идолам театра"..это когда человеком,за не имением своего мнения ,усваиваются чужие мысли и мнения более авторитетных людей..Например если весь район говорит что Танька шалашовка,то её все так и воспринимают..Если подружка Ленка приходит и каждый раз жалуется что муж её бьёт безбожно,и так каждую неделю и не за что,то невольно наше мнение об её муже, складывается исходя из её мнения что он козёл.... и почти все люди так устроены..и никто не задумывается почему он её бьёт и почему она это терпит,просто принимается тот факт что он козёл..и точка и всем остальным подругам потом по телефону говориться что у Ленки муж козёл,что лупит её как сидорову козу,и пошло -поехало описание с зеркала,то что видит и говорит Лена..или возьмём например тебя Паша,ведь о тебе мнение на форуме сложилось как о вечно пьяном ,буйном не адеквате,сложилось по тому что на весеннем слёте было дело,потом моросил ты в чате и это обсуждалось и преподносилось весть как о неадекватном,вечно пьяном буяне...и ты теперь никого не переубедишь,хотя по трезвому ты прекрасный,эрудированный,культурный и начитаный человек,специалист по взрывчатым веществам,кроме того ты же награждён двумя медалями за работу в поисковом отряде...но никому и дела до этого нет ...зачем думать почему и для чего,если ответ есть
Изображение


Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#52

Ну ты сравнила Ленку с Шаганэ....
Личный опыт общения с чавэлами он такой же как и у всех.
Работающий Цыган это как.....белая ворона.
Короче чавэлла-выродок.
При чём все чавэллы ни дня не работавшие получают пенсию.
Мы с тобой их же и содержим.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#53

МАШКА писал(а):
Савок писал(а): Ну, вот хоть убейте меня - не видел я от них добра.
А они от вас добро видели?..И почему они должны одаривать теплом и добротой русских,если они с детства сталкиваются с пренебрежительным отношением к себе?.Мы русские вечно всех обхаиваем...чеченцы и даги у нас хачьё и зверьё,американцы-тупые,немцы-фашисты,китайцы-узкоглазые,брезгуем цыганами,а в ответ ждём какого-то уважительного отношения к себе? за что? что мы сделали для того чтоб нас уважали и гордились дружбой с русским?
Как говорится - "На нравится наш жених? Тогда сношайтя сваю нявесту сами!!!"
И на хрен не нужна ни их любовь, ни их уважение. Пусть ненавидят нас сцуки!
Но только пусть это делают на своей земле, а не на моей.

Цыгане - это вша на жопе пролетариата, но вша забавная и даже в чем то полезная (ибо не фиг с кошельком расслабляться crazy )
...Было бы по другому, давно бы уже извели.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#54

Тема неминуемо скатывается к ......закрытию ;-)
shmurdyak
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#55

Интересный случай расскажу.
В начале 90-ых,начал заниматься торговлей автозапчастей по машинам,т.к. своего авто нет приходилось ездить за товаром в Воронеж(В Ростове оптового рынка тогда не было),ездил на поезде,сумок с товаром было много,брал с собой человека чтоб помогал при затарке,и тянул сумки до ж.д. вокзала.
Приехав на вокзал с рынка ;-) ,сумки поставили в камеру хранения,взяли билеты,т.к. наш поезд вечером, полдня шаримся по вокзалу,и близ лежащей территории.Мой корефан решил посидеть после беготни по рынку в зале ожидания,ну а я пошел по бродить,в кармане денег после закупки, почти ноль только на постельное в поезде,на такси в Каменске,и на пару пирожков с сигаретами.
А перед этой поездкой,дома,в семейном кругу у нас зашла речь и циганях,точнее о циганках как они лошат народ,забирают кошельки,тянут с пальцев золото.И я в этой семейной дискусии бил себя в грудь,что не одна чавела не сможет меня про тележить,хоть я даже с ней и разгаваривать буду.
Ну вообщем..,иду я по привокзальной площади,прогуливаюсь,смотрю чавелы кого то крутят,но мне то пофигу,я их не боюсь,да и денег в кармане осталось,как говориться " последний чемодан,а ехать до самого Парижу",и тут клюет на меня одна, мне же скучно хоть как нибудь время убить до вечера,думаю по ржу с этой чавелы,и что вы думаете,она мне даже не дала слово сказать,я даж до сих пор не пойму как она у меня вытащила эти копейки,толи я сам отдал,толи она лезла в карман,но этот вариант отпадает,она не могла знать где у меня деньги,все у меня в смутном видении,помню только,что она уходит,и я быстро за ней,кричу ей стоять,ну и она естественно "грабят,убивают" :lol: Я остановился перебирая мозги в своей голове,че за хрень,и по брел не спеша к залу ожидания обрадовать своего карефана,что до утра жрать не будем,и в поезде будем спать на голых полках :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#56

Говорят нет плохой нации есть плохие люди, так вот эта поговорка к цыганам не относится :lol:
Я в детстве украл на речке рыбацкую снасть *вентерь* принес домой похвастаться отцу какой я молодец, теперь у нас есть вентерь :lol: Вместо похвалы я получил таких трындюлей и в добавок пришлось нести вентерь обратно :lol: А у цыганей принято воровать и обманывать, за это идет хвала с самого детства!
У них такие законы, быть честным и работать как все - это позор!
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#57

Есть очень хороший и не раз опробованный способ общения с цыганками!
Когда к тебе обращается особь ихнего вида (ну типа дай закурить), сразу-сходу в ей вопрос в лоб - "Ты че сцуко такая стррашная?
Убегают сразу! (проверено) :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#58

Че прицепились к цыганам. Если человек лох по жизни, пусть его и дурят. :lol: А что,чехи с дагами много в Москве работают? На Нахичеванском шары гоняли,не одного цыгана не видел в наперстки играющим,зато наши играли,аж до последних трусов laughter
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#59

Вот само че интересно,в последнее время мы этими циганями и становимся :lol: скоро они нам будут братьями laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#60

фокер писал(а): Че прицепились к цыганам. Если человек лох по жизни, пусть его и дурят.
Многие цыганки обладают гипнозом. Есть люди легко ему поддающиеся, вот таких и обирают. Знаю один случай: девчонке лет 16 голову задурили, вынесла из дома все деньги и золото. Говорила, как в тумане была.
Лучше с ними вообще на контакт не идти. Часто тусуются у ж/д вокзала. Помню, одна интересовалась у прохожих, сколько времени, а вокзальные часы хорошо видно, только оглянись. :lol:
У второй показания расходились: то говорила, что все плохо, то сулила "королей". Я раньше там ежедневно ходила на работу. Поэтому слышала и в свой адрес то одно, то другое.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Ответить

Вернуться в «Флуд»