Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Цыгане. Сочувствующим славянам - не смотреть.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#41

Маха,кстать про ягуар,у циганей тож есть алкоголики,одну циганку всем табором гоняли за пьянство,а ей все пофиг,и про воровство что интересно,друг у друга это нельзя,а у родителей можно laughter
Один циган звать Дануля,украл у родителей трубы из нержавки,точнее местным патцанам показал место где они лежат у него во дворе,и помогал им грузить :lol: Потом навар по честному поделили.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#42

Афоня2012 писал(а): Как вообще можно о чём то говорить про народ у которого с детства прививается толкование о том, что только его нация есть высшее творение, а всё остальное это пыль, и средство зарабатывания денег(любым мыслемым и не мыслемым путём). Как можно говорить о том у кого на уме только то как тебя облапошить, обокрасть и обобрать. О каких достоинствах речь??? С точки зрения психологии российского обывателя цыгане это ворюги, с точки зрения цыган русские это гнус с деньгами. Речь о бунте laughter laughter laughter какой бунт, эти мрази нагло тырят электроэнергию, газ, воду и потом простым русским людям эти недочёты выкатывают в виде коэффициентов на оплату услуг ЖКХ, другими словами народ платил за них а они же этому народу втюхивоют наркоту и его же обирают. Маш!!! о каких ты достоинствах ведёшь речь??? что с чем сравниваешь??? Нельзя вообще сравнивать две чуждые по своей сути психологии, нужно принять одно, они не плохие, не хорошие лишь в том, случае если ты чётко и ясно перед собой ставишь определение, что это ВРАГ и от него лучше держаться как можно дальше. Вот тогда это просто прохожие на улице. Во всех других случаях ты сталкиваешься с соперником которого не всегда сможешь переиграть. Для меня этого народа попросту не существует, с ними не общаюсь, в старые времена гнал из своего кабинета, куда оное пачками шлялось впарить что либо или выдурить, сейчас гоню от ворот этих попрошаек. Просто не контактируйте, не давайте и не берите.
Жень,истина в словах,которые прозвучали в первом фильме..их сородичи это ромалы,а мы гаджё..Они своих не дурят..Зато наши друг друга по полной программе..ты хочешь сказать что русские не воруют? Свет,отматывая счётчики,не воруют воду ,не выносят с заводов проволку медную по чуть -чуть с каждым разом,и вообще всё что неправильно лежит..погашают вовремя кредиты все поголовно и не отклоняются от алиментов?А как нас лопошут маркетологи русские,навязывая нам стандарты красоты,богатства,успешного человека,благодаря их обработке мы теперь считаем что ездить на работу на москвиче 412-это позор,потому как успешный человек ездит как минимум на хундае..Если мы оденем на деловую встречу часы не роликс а советские миг,то прослывём нищим неудачником..и так далее..сейчас даже кошек и собак бездомных редко кто к себе забирает,потому как модно сейчас лабрадоров шоколадных заводить и британских кошек..и нас разводят постоянно и мы стремимся к этому всему ради того чтоб не прослыть белой вороной в своём кругу..и выходит это стремление намного дороже чем если вымонят цыгане у тебя 50 рублей
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#43

STAS 7 писал(а):
фокер писал(а): Давно была знакомая цыганка,дружили как бы. Говорила,не верь цыганам никогда. Кстати,слово о ней плохого не скажу.
Знаю одного цыгана, так он на заводе фрезеровщиком работает crazy , дома говорит ругаются, но когда приезжает домой - бабло забирают и шмотки какие покупает :lol:
Цыган фрезеровщик :lol: Мож чёсовщик? laughter У Нормальных цыган бабло не забирают ;-)
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#44

Маш! а ты забыла как пару лет тому назад за слова "Я РУССКИЙ" человек попадал под статью о разжигании нац. розни, о каких традициях речь то, хвала богам, что хоть сейчас хоть как то и что то движется в сторону укрепления и возобновления хоть каких то традиций.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#45

**()** ......твари они _ogon_ _ogon_ _ogon_
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#46

Я думал тема Волка не взлетит, хотел даже запостить самолёт, ан нет полетела таки!
Есть такой термин: "паразит общества".
У клопов, блох, вшей, БТРов тоже могут быть традиции и культура гораздо выше нашей ватанской.
Но они живут за счёт нас и нафик это надо?
Мне насрать на культуру кровососов я буду им сочувствовать, но действовать по старинке.
Каросином, дустом, кипечением и утюгом.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#47

Афоня2012 писал(а): сейчас хоть как то и что то движется в сторону укрепления и возобновления хоть каких то традиций
Каких? :eek1:
Изображение
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#48

Поскольку подход нужен объективным, давайте зададимся вопросом - Сколько положительных цыган каждый из нас встретил в своей жизни? Я, например, только Яшку-цЫгана из "Неуловимых мстителей. Не скажешь про них, что в каждой нации урод бывает. Ну, вот хоть убейте меня - не видел я от них добра. И примеров не знаю. А вот примеры того, что артисты театра "Ромэн" пошли по ст.158 УК РФ (наркотики) - знаю. Да и не секрет это.
Не хотел ввязываться в эту тему...
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#49

Савок писал(а): Ну, вот хоть убейте меня - не видел я от них добра.
А они от вас добро видели?..И почему они должны одаривать теплом и добротой русских,если они с детства сталкиваются с пренебрежительным отношением к себе?.Мы русские вечно всех обхаиваем...чеченцы и даги у нас хачьё и зверьё,американцы-тупые,немцы-фашисты,китайцы-узкоглазые,брезгуем цыганами,а в ответ ждём какого-то уважительного отношения к себе? за что? что мы сделали для того чтоб нас уважали и гордились дружбой с русским?
Я просто пытаюсь донести что посеяв зло по отношению к другим и прививая это зло и недоброжелательность из поколения в поколение,мы и будем видеть только зло в ответ,потому как только его и ожидаем..Так даже если цыгане устроятся на завод работать или в бухгалтерию,то русские им не дадут всё равно работать,потому как будут наглядно прятать от них вещи,а если что-то пропадёт,то тут же немедленно без всяких там расследований морды будут биты у цыган,и после коллективное обращение к начальству об их немедленном увольнении.Так зачем им туда устраиваться,если итог предсказуем и очевиден?
Изображение
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#50

Марин ты либо троллишь по заказу Волка, либо ты с другой планеты.
Ответить

Вернуться в «Флуд»